Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katerinka 84

Лонгидаза (хороший Ли Препарат?)

Рекомендуемые сообщения

:beb: Привет всем! Девченочки, кто знает хорошое ли лекарство Лонгидаза? Кто принимал?
Рассасывает ли она спайки в трубах? И как можно проверить есть ли они? После операции внематочной? :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшие спайки и не проходимость правой трубы. Назначили Лангидазу свечи про вставляла 10 свечей ушли боли в области таза. ч/з 3 месяца назначили 10 уколов ч\з 2 дня на 3-тий. Посмотрим ... что будет на УЗИ после уколов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть небольшие спайки и не проходимость правой трубы. Назначили Лангидазу свечи про вставляла 10 свечей ушли боли в области таза. ч/з 3 месяца назначили 10 уколов ч\з 2 дня на 3-тий. Посмотрим ... что будет на УЗИ после уколов

4181171[/snapback]


Привет!!! Очень рада, что ты откликнулась в темке. :) Скажи, пожалуйста, а у тебя как проверяли трубу? ГСГ? или как? И почему она непроходима? Ты думаешь 10 свечей маловато? Еще уколы? А что за боли у тебя были? У тебя живот не вспухает? Или постоянное вздутие живота - это не как не связано со спайками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka 84, Проверка трубы происходила таким образом- в трубы вливают жидкость и после светят их рентгеном, левая труба светилась под рентгеном, а вот правая нет.Врачи после пишут заключение. Я думаю, что вздутие никак не связано со спайками, они скорее образуются от воспаления. По поводу свечей, могу сказать пока только одно, что доверилась врачам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerinka 84, Проверка трубы происходила таким образом- в трубы вливают жидкость и после светят их рентгеном, левая труба светилась под рентгеном, а вот правая нет.Врачи  после пишут заключение. Я думаю, что вздутие никак не связано со спайками, они скорее образуются от воспаления. По поводу свечей, могу сказать пока только одно, что доверилась врачам

4211613[/snapback]


Понятно) А когда собираетесь планировать беременность? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka 84, я только и живу этими планами...и линеечку поставила, "планирующая " но что то у меня никак не получается :pod-tches: сделать ее как положено( я про линеечку)
Ужо совсем отчаялась по поводу масика , сижу :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, всё у тебя обязательно получится!
Молись, у нас надежда только на Бога!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проставила 10 уколов лонгидазы в августе-сентябре. Результатов нет, но М были жуткие после нее, врач говорит, что это хорошо, всякая бяка выходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайся, всё у тебя обязательно получится!
Молись, у нас надежда только на Бога!

4220268[/snapback]


:flowers: СПАСИБО! за поддержку.
Ксати, у меня от лонгидазы не было особых ощущений, может яичники перестало как то потягивать.НО вот после того как я пропила боровую матку!!! ( пила месяц) тянуло очень сильно... происходил какой то вытягивающий процесс. И что это было остается только годать.
Хотя замечу,что признаки цистита как рукой сняло. Во как :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боровая матка? А она тоже помогает от спаек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла...уколы точнее делать надо было 10-я только зделала 6....результат ..спаек нет..слава богу..... :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне помогла...уколы точнее делать надо было 10-я только зделала 6....результат ..спаек нет..слава богу..... :worthy: :worthy:

Привет. Ставила недавно Лонгидазу.С новокаином,вообще не больно.
На выходных поехали к родителям,я забыла взять новокаин , :crank: а у родителей был раствор для иньекций,ну я с ним и поставила. У меня чуть глаза из орбит не вылезли, :wacko: такая боль воооощеее.Попа прям чуть не лопнула,казалось разорвется от боли,прям как стеклом, :cryyy::smexx: ну незнаю прям так неприятно,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Ставила недавно Лонгидазу.С новокаином,вообще не больно.
На выходных поехали к родителям,я забыла взять новокаин , :crank: а у родителей был раствор для иньекций,ну я с ним и поставила. У меня чуть глаза из орбит не вылезли, :wacko: такая боль воооощеее.Попа прям чуть не лопнула,казалось разорвется от боли,прям как стеклом, :cryyy::smexx: ну незнаю прям так неприятно,

Я еще трипсин колола ......и лонгидазу одновременно.....даже с новакаином под конец не помогало....попка по бокам была просто квадратная от уколов....зато результат.....помогло на 100 % :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×