Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ludovich,
доча в пальтишке-класс :) Это ж вой-чик?А не подскажете,он на такую погоду разве-не жарко в нем сейчас?Слышала,что они вроде на зиму теплую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**,спасибо. нам совсем не жарко,да идет оно вроде осень-зима ,но я думаю если со штанами теплыми,а так с колготочками ,ну а какие сюда штаны теплые оденешь никакие .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооот,опять чуть все не проспала..... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich,
да,теплые штаны не подойдут к нему. Получается оно из-за пышности кажется теплым?Вы на какой рости брали какой размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я ищу темку..а тут уже новую создали..отметимся :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich, у нас такое же :aiaiai:(Мы его на зиму, для машины взяли, но оно о4ень тёплое оказалось :aiaiai: )

 

img0031xa9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
зефирчик прям, супер :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto,

Вы на какой рости брали какой размер?

наш рост 96 размер 98 село хорошо
Lollya*,
у нас такое же  (Мы его на зиму, для машины взяли, но оно о4ень тёплое оказалось  )

у вас на фотке цвет получился замечательно,а у меня бледновато вышло т.к. на улице фоткались,моделька симпапулечка,
ну да для машины может быть жарковато,а мы в нем уже сейчас вовсю гуляем не жарко совсем,причем катаемся на горке,а оно не пачкается честно,я думала буду каждый день стирать,а еще ни разу не стирала,хотя песочница,качели,горка .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
аааа,какая прелееесть!!!! :clap::clap::clap:

(Мы его на зиму, для машины взяли, но оно о4ень тёплое оказалось  )

4140030[/snapback]


терь не пойму-на какую оно реально погоду????Хотела в машину тоже -показалось жарко....на улицу на зиму-штаны красиавые замучаешься искать.......когда его носить то??? Для горки мне кажется,оно не очень удобное..... :crank:

 

Lollya*,
а вы какой размер взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,
у вас на фотке цвет получился замечательно,а у меня бледновато вышло т.к. на улице фоткались,моделька симпапулечка,
ну да для машины может быть жарковато,а мы в нем уже сейчас вовсю гуляем не жарко совсем,причем катаемся на горке,а оно не пачкается честно,я думала буду каждый день стирать,а еще ни разу не стирала,хотя песочница,качели,горка .....

4140116[/snapback]


:flower4:
а я уже раза 2 протирала так, конкретно его, мне показалось о4ень марким. Ну у вас детка постарше, в другую грязь, наверное, лезет. :D (правда мы на да4е в нём по траве на пузе ползали :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**,
тёплое оно ;)
для машины бестолковая длина у пальто, ремень, который в автокресле, между ножек, всю красоту мнёт.

 

Лизок у меня 86, пальто тоже 86, но у4итывайте, 4то Вуй4ик большемерит.

 

И ещё, 4то мне, особенно, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, может это только на моей мартышке, но оно реально широкое и на талии внутри кулиски нету и полу4ается когда дует сильный ветер, то поддувает. И, вообще, вся юбка у нас в районе ушей была.

 

В прошлом году, для машины у нас была вот такая курто4ка (next), я на неё нарадоваться не могла. Она на тоненьком утеплителе, на флисовой подкладо4ке, по теплоте, самое оно.
(потом нам даже весной удалось его 4уток поносить)
a597a1efe516.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже раза 2 протирала так, конкретно его, мне показалось о4ень марким. Ну у вас детка постарше, в другую грязь, наверное, лезет.  (правда мы на да4е в нём по траве на пузе ползали  )

4140190[/snapback]


да,мы уже взрослые,а вы годовасики совсем,а ткань действительно с пропиткой и грязь к нему не пристает,ну если конечно в лужу не падать,я даже не ожидала,что оно и практичным окажется,оно мне еще больше нравится стало
И ещё, 4то мне, особенно, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, может это только на моей мартышке, но оно реально широкое и на талии внутри кулиски нету и полу4ается когда дует сильный ветер, то поддувает. И, вообще, вся юбка у нас в районе ушей была.

4140196[/snapback]


так оно видимо вам великовато просто,но смотрится на вас отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но оно реально широкое и на талии внутри кулиски нету и полу4ается когда дует сильный ветер, то поддувает.

4140196[/snapback]

 

да,плохо,что талию нельзя утяуть чуток.....

И, вообще, вся юбка у нас в районе ушей была.

4140196[/snapback]

 

:confus:

 

для машины у нас была вот такая курто4ка (next),

4140196[/snapback]

 


для машинки самое оно,классная курточка!Я видела в нексте недавно похожие модели -белые правда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня
8754193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*, а взгляд то какой! :flower4:

 

 

 


А я рада до 4ёртиков, купила Лизке такую же футболку, как у меня! Мне летом мама из Италии привезла, а сегодня были в Европейском, в Империи детства смотрим, висит такая же практи4ески. Ну, мы естественно, взяли. Теперь с Лизкой на пару будем ходить, выпендриватьтся. :yahooo:

 


это моя 0b59c8339e52.jpgЛизкинаdc84a42e41ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×