Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

siamka**,

91-92 см..шо..не влезем? :confus:

:D
Ну, тогда не расстрою!! В нас ровно-ровно столько-же. На выложенном фото рукава "задрались" на максимум. Но и ниже они ненамного опускаются. Так что выражение "на сейчас" получается двусмысленным, т.к. для наших с тобой детей конкретно эта куртка 3Т "на сейчас" еще и по размеру :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
хвасты суперские!!!скажи, у вас брючки на 3 года?а то я ща джинсы жду как раз гаповские 3Т :) и рост у нас 92 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хвасты суперские!!!скажи, у вас брючки на 3 года?а то я ща джинсы жду как раз гаповские 3Т  и рост у нас 92

Я отвечу :bkeh: Ага 3т у них :yess: и рост как у вас :yess: .но у них что как-вот Варе джинсы заказала 2Т(уже пришли)вот такие-так они нам хорошо сели-рост 83 где то.
gp582797-00p01v01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
о, я такие тоже думала, слушай, они прям обтяжечку?мне нужны, чтоб в сапог заправить...хорошо будет или все же они широкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

о, я такие тоже думала, слушай, они прям обтяжечку?мне нужны, чтоб в сапог заправить...хорошо будет или все же они широкие?

 

А теперь я за planta**, :D - у нас вот Гэповские джинсы "сверхузкие", но джинса плотная. Р-р 2Т - они нам сейчас "как раз" - еще немного и коротки станут (что их впрочем не испортит :D , талия позволит - будем продолжать носить). Но именно из-за того, что плотные они - я их в сапоги не заправляю. Раз попробовала - даже не при узких голенищах - приходиться "защип" на штанине заворачивать - мне ножку жалко, кажется - неудобно...
А если пуговки внизу- то как? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
как симпатично!
А наполнитель какой? Может он зимой и распушится и будет тепло :aiaiai: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_masha**,
Спасибо :flowers:

А наполнитель какой? Может он зимой и распушится и будет тепло :aiaiai:

 

Пух. Ну пока в шкафу ночь провел в расправленном виде, да и вчера и сегодня его мучали меряли - вроде пышнее не стал. :D разве что только именно зимой какой-то "толчок" произойдет :smexx: ! От холода "ощетиниться" :histeric::histeric: !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От холода "ощетиниться"

А бывает такое! У меня у брата куртка-пуховик. Купил прошлой осенью и начал ходить при +7. Говорил, что скорее всего в ней зимой замерзнет, т.к. она тонкая и в ней вот именно на +5-5. А потом зимой она при холодах начанала распушаться и он в ней и при -15 ходил и говорил, что ооочень комфортно в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, я такие тоже думала, слушай, они прям обтяжечку?мне нужны, чтоб в сапог заправить...хорошо будет или все же они широкие?

Во эти совсем в обтяжечку,у нас есть еще они узкие но если заправлять в сапоги-"защип"приходиться делать,а в этих нормально :yess: ,но сапоги вплотную застегиваются-мы сегодня так ходили-фотки потом выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
спасибки!!!!ща мои придут-расскажу что да как :D Алена ваще чего-то не растет у меня, решила ей полностью гардероб сменить, старый надоел до чертиков :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
о, отлично, надоть заказать такие :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
а сколько штаны 3т в талии? а то я целый список уже на заказ состовила-сижу гадаю с размером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×