Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lichka*

Комбинезон На Выписку Осенью.

Рекомендуемые сообщения

ну комбезик меньше 56 не найти особо и не нужен он меньше.в основном 62 берут (на моей фотке именно 62),но моя крохотная колбаса на выписке была в нем не очень,так как мелкая была очень  зато потом носили очень даже этот комбез..

ну вот и я о том же.
а комбез-мешок покупать жаба душит

у нас был конверт+одеяло (комплект такой)
но если ужо комбез есть.. :dumka: тогда канеш.выпишетесь в одеяле.по старинке и бантик :aiaiai: зато ненадо покупать конверт а одеяльце всегда пригодится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я хочу купить конверт такой красивый,кружевной,белый,с бантом который :D хоть раз выписаться красиво празднично,а потом это конверт-одеяло просто использовать для красоты в коляске :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я хочу купить конверт такой красивый,кружевной,белый,с бантом который  :D  хоть раз выписаться красиво празднично,а потом это конверт-одеяло просто использовать для красоты в коляске :P

4136563[/snapback]


канеш :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в апреле (погода похожа на середину осени) выписывались в комбезике с ножками на тонком синтепоне, в котором потом гуляли до июня. Правда, нас акушерка уверяла, что я единственная так легкомысленно отнеслась к одежде, все остальные ещё и конверт поверх одевали. Но я не вижу причин так кутать ребёнка, тем более дойти надо только до машины два шага!
Но... узнайте, может мама хочет красивый "конверт на выписку" с особой ленточкой (есть специальные, с надписью) и т.д. Тогда хорошо бы под него что-нибудь более-менее тёпленькое. Т.к. конверт довольно открытый, а погода разная может быть.
Я не поклонница подобной одноразовой роскоши, но у людей могут быть свои причуды. :)
P.S. Ага, вот вижу здесь как раз есть поклонники конвертов. :D
Всё ещё зависит от того, будет мама выписываться в праздничной обстановке или поздно вечером со служебного входа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все мы в курсе, что будущая мама на 40-й неделе не очень подвержена переубеждению. :D Буду, наверное, по факту предлагать, когда они в роддоме будут, поеду на ярмарку, опишу варианты, пусть выбирает. :)

 

Спасибо, девочки. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок родился в начале октября, покупали комбинезон-трансформер Amadeo, очень нежный и красивый. Можно было использовать как коверт или с помощью молнии превратить в комбинезон, осталась очень-очень довольна :yahooo: . Потом в нём гуляли всю зиму до весны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был на осень слитный хлопковый комбез - подкладка и снаружи тоже, а внутри тонкий слой синтепона, правда это не на выписку, нам уже 3-4 месяца было. Мяяягонький такой и ручки-ножки легко двигались, на Коломенкой покупала, но там такие-же и на новорожденных были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×