Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lichka*

Комбинезон На Выписку Осенью.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня скоро в конце сентбря - начале октября родится племянник. Договорились с сестрой, что "верхнюю" одежду на выписку подарю я.

 

А вопрос собственно в чем, какие комбинезоны стоит смотреть на октябрь и м.б. теплый ноябрь? (Зимняя одежда вся есть).

 

В чем выписывались ваши детки?

 

И размер...

 

У меня дочка июльская и я к октябрю покупала уже р-р 68-74. А на выписку это размер 62, но, наверное, малыш быстро из него вырастет.

 

Буду благодарна за помощь и советы. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверт на синтепоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конверт на синтепоне.

4125491[/snapback]

 

Тоже вариант. А как вы думаете в нем удобнее маленькому? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду комбез-конверт.Можно с рукавчиками а ножки мешком.
Если покупать конверт как..конверт(мешок) то туда ж ребенка надо как то и в чем то засунуть.Хотя свитерок или шерстяное одеяльце и вперед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбенизончик на флисе.мы в таком выписывались и ходили как раз до конца октября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комбенизончик на флисе

я б синтепон брала.все ж флис на маленький диапазон погоды.холодный.Синтепоновый можно носить дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
ну это кому что конечно :D а если на зиму есть уже вся одежда,то и на флисе можно брать,флис разный бывает,и мы в нем долго отходили :D до момента когда зимний комбезик одели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был достаточно теплый комбез
i-164.jpg

 

i-165.jpg

 


плюс пледом изредка прикрывала в коляске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если на зиму есть уже вся одежда,то и на флисе можно брать

ну это да согласна :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду комбез-конверт.Можно с рукавчиками а ножки мешком.
Если покупать конверт как..конверт(мешок) то туда ж ребенка надо как то и в чем то засунуть.Хотя свитерок или шерстяное одеяльце и вперед..

4130054[/snapback]

 

Да, вот на ткой и смотрю, что ручки и капюшон отдельно, а ножки слитные. Но сестренка пока хочет комбинезоном. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,
ну это кому что конечно  а если на зиму есть уже вся одежда,то и на флисе можно брать,флис разный бывает,и мы в нем долго отходили  до момента когда зимний комбезик одели.

4135320[/snapback]

 

Угу, на зиму уже есть два комбинезона, разной теплоты и толщины. :) Поэтому, по сути, нужен только вот на выписку и октябрь, если заморозков не будет. А на флисе, т.е кроме верхнего слоя и флиса нет утеплителя, или просто полностью флисовый?

 

У меня, у дочки был чисто флисовый, т.е. один флис, мы его носили сентябрь, а в октябре перешли на утпленный синетпоном, ну а потом уже на слитный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lichka*,
не,чисто флисовый-будет холодно,но как на фотке я показала именно там ПОДКЛАДКА флисовая и плотная непродуваемая ткань сверху.вот в нем очень тепло,мы в нем еще зимой в машине в автокресле по гостям разъезжали,атк как в зимнем было жарко в авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас был достаточно теплый комбез

4135323[/snapback]

 

Красивый, у нас тоже был похожий. :clap:

 

Вот бы и на мальчика что-нибудь подобное найти. <_<:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сестренка пока хочет комбинезоном. 

ну и таких много,просто сложнее в размером.Всех новорожденный маленький.Мешочком найти комбез такого размера проще и есть куда рости :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну комбезик меньше 56 не найти особо и не нужен он меньше.в основном 62 берут (на моей фотке именно 62),но моя крохотная колбаса на выписке была в нем не очень,так как мелкая была очень :( зато потом носили очень даже этот комбез..

 

ээээх,кто бы еще мне сказал в чем малыша выписывать,если выписка зимой,в комбезе не хочу,а комбез-мешок покупать жаба душит,так как зимний комбенизончик уже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×