Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

"елка" Для Ребенка 2-3 Лет?

Рекомендуемые сообщения

А билеты продают сейчас в любой билетной кассе, я имею ввиду те которые в метро или просто на улице. Или надо заказывать вы в интернете? Или покупать только в кассе места куда охота пойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f,

а где вы билеты туда покупали? я бы своего сводила)

Вообще в прошлом году нам знакомая подарила, она говорит, билеты продаются в их кассах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo,

Сходите в Дурова на представление.

4121628[/snapback]


МЫ ХОТЕЛИ сводить,но когда узнали,что представление самое короткое длится 1,40! отказались. А еще нас там предупредили,что в 2 года лучше не идти,много шока будет :eek:
Вообще мне кажется,ребенка лучше ближе к 3 годам стоит водить в такие места: разные представления,цирк и т.д. До 3-х лет лучше в зоопарк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2.1 в прошлом году мы ходили в фентазипарк
сама елка - до фонаря, а вот резиновая горка там же с шариками - понравилась
и мы через 15 мин просто ушли на детскую площадку на этажниже и пробесились 2 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ugolokdurova.ru/

 

# Внимание!
В интернете появились сайты, распространяющие билеты на представления театра "Уголка Дурова" по завышенной стоимости. Будьте внимательны, это мошенники!

 

Заказать билеты можно по телефону
631-30-47, а приобрести - только в кассе нашего театра!

 

ЭТО ИНФА С САЙТА ДУРОВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2.1 в прошлом году мы ходили в фентазипарк

4214128[/snapback]

 

где это находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo,

 

МЫ ХОТЕЛИ сводить,но когда узнали,что представление самое короткое длится 1,40! отказались. А еще нас там предупредили,что в 2 года лучше не идти,много шока будет :eek:
Вообще мне кажется,ребенка лучше ближе к 3 годам стоит водить в такие места: разные представления,цирк и т.д. До 3-х лет лучше в зоопарк.

4125522[/snapback]


мы на НГ ходили - елка для самых маленьких 50 минут, но мы все равно с рудом высидели, нам было 1 и 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где это находится?

4214530[/snapback]


по-моему, это м.марьино
сайт называется fpark
там интересно
детская площадка, атоматы, рестораны, можно др отмечать
за площадку платите один раз и можно туда заходить-выходит в этот день сколько угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую театр марионеток
старшему было 1и10 был в восторге!
хочу в этом году и младшую туда сводить
билеты уже вовсю продаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у куклачева то же интересно
там елки нет, но есть новогоднее представление
мы ходили в январе - понравилось, все 2 части отсидели, потом еще в августе сходили - то же 2 части и на танцы на сцене осилили
все уже разошлись, а мои и еще 2 девочки плясали
в первый раз еще диск купили, смотрим постоянно
теперь, если театр, значит коты должны быть обязательно, иначе не бывает
в этот новый год буду пытаться по максимуму все обойти
говорят, в цирке хорошие елки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы раньше 3-х лет не совалась на ёлки-представления. ИМХО деть столько не высидит, да и мамочке тяжеловато будет сидеть и постоянно "включать" детское внимание на арену. Я своему перед тем, как пойти на представление устроила экзамен - сводила на мультик, думаю, если высидит, то пойду на ёлку, а нет - так нет. В итоге не высидел, хотя дома смотрел мульты от начала и до конца. Зато в 3 годика пошли на ёлку в Лужу, а потом на Запашных, так он все два представления с большим вниманием смотрел, особенно на хиШников.
А билеты лучше покупать в билетных кассах при самих театрах или концертных залах, т.к. во всех остальных местах цены завышены на процент от продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ходили на елку уже. Сыночку было год и 4, ходили на представление Тепа в тридевятом царстве в театр Надежды Кадышевой "Золотое кольцо" (на Тимирязевской). Очень понравилось. Ходили втроем (я, муж и ребенок), билет стоит примерно 600 р на взрослого (деть бесплатно), в билет входил подарок- рюкзачек с игрушкой Тепой (главный герой представления) с конфетами внутри. Вначале была елка (все детки в костюмах), хоровод (даже наш малыш танцевал с другими детками за ручку) :olen4: . Потом представление на сцене -очень яркое и красоное, ростовые куклы, так что детки все наблюдали с интересом. Женюха просидел все представление, на мое удивление :blink: .
В этом году хотела на смешариков, но они только с 3-ех лет строго :pod-tches: . Буду смотреть еще, скорее всего на сокольническую елку пойдем.

 

ЗЫ Надо смотреть по ребенку, но и в 1.6 года многие на елку детей водят. Самая сложность здесь- найти костюм на такого малыша. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, много знакомых, которые водили деток в прошлом году на шоу Запашных, остались не очень довольны- не было ощущения НГ, просто шоу цирковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×