Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

"елка" Для Ребенка 2-3 Лет?

Рекомендуемые сообщения

А я как раз хочу мальчишек на Запашных повести. Да и самой интересно:)
У меня свекровь с работы прайс-листик принесла, из всего списка я почему-то на Запашных "запала" :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Запашные и не позиционируют своё шоу, как новогоднее, просто дитёнку интереснее смотреть на зверей, чем на то же ледовое шоу. Хотя я сужу по своему, а детки все разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорила, что они позиционируют, как нг шоу. просто речь идет о новогодних елках ,вот и предупредила, что это не елка в традиционном понимании, а именно цирковое шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девченки..а у же всю голову сломала вести ли в этом году мелкую на елку в цирк?.....Вот дома и мульты смотрит...и канал Animal Planet может сидеть смотреть долго и очень внимательно...периодически восхищаясь тем или иным животным.....но это все дома.....а вот будет ли она сидеть в цирке??? Старшую первый раз водила в цирк в 2.9......ну что сказать...сходила я с ней как отработала...это мрак....но она и по характеру другая...всегда была более непоседливая..........вообщем не знаю что делать........И жалко ее вроде......все таки и зверье и музыка и прочее.......а с другой стороны...а если ну воообще откажеться сидеть......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а в 1,6 наверное совсем рано,да? :red-tsch: Хотя деть любит музыку, яркое всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На елку на работе продают билеты с 3 лет. У меня старшей 2,5 онауже знает Дед Мороза, Снегурочку. Стихи читает. Ей будет на елке интересно, выпросила билеты :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в вашем возрасте ходили в Дурова, очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже купили билеты на елку в театр "Эрмитаж", сначала в фойе хороводы вокруг елки и всякая анимация: ростовые куклы Лунтик и т.п., а потом часовой спектакль, где 2 человека и ростовые куклы-игрушки, если спектакль не пойдет у нас - уйдем и погуляем по центру, если не совсем дубак будет)))
писала на мыло в Царицино по поводу елки - так и не ответили, хотя нам удобно было бы всего минут 40 езды(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×