Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

"елка" Для Ребенка 2-3 Лет?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого уже детки постарше... ходили вы с малышами на елку? и если да то куда? где хорошие представления и чтобы с родителями было можно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сумеешь найти билеты в Царицыно, то там для малышей самое оно!!! У меня и Серега и мама в таком восторге. Никакой Кремль не сравнится.
Во-первых, не так много народа, во-вторых, детей вовлекают в игру, спектакль. Все очень живо и НЕоднообразно.

 

В этом году попытаюсь тоже туда сводить старшенького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 2 года еще рано на елку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо на музейную елку. Мы в таком возрасте были в музее им.Ермоловой, очень понравилось. Еще в музее Бахрушина проводят. Но я боюсь, что уже билеты туда уже не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется в 2 года еще рано на елку...

4118994[/snapback]

 

сыну зимой 2,6 уже будет... думаю уже стоит попробовать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в таком возрасте были в музее им.Ермоловой, очень понравилось. Еще в музее Бахрушина проводят. Но я боюсь, что уже билеты туда уже не купить.

4119011[/snapback]

 

а это где можно хоть примерно координаты... я про такие даже и не слышала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-музей М.Н. Ермоловой
Телефон: (495) 290-54-16, 290-49-01
Адрес: 123104, Москва, Тверской бульвар, 11
Проезд: Ст. м. "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская", далее тролл. 1, 15, 31 до ост. "Никитские ворота"
Режим работы:* Ежедневно с 12.00 до 19.00 (касса до 18.00), кроме вторника и последнего понедельника каждого месяца (в летний период выходные дни — понедельник, вторник)

 

Государственный центральный театральный музей им. А.А.Бахрушина
Телефон: (495) 953-4470 справочная и экскурсионное бюро.
Адрес: 115054, Москва, ул. Бахрушина, 31/12
Проезд: Cт. м. "Павелецкая"
Режим работы:* Ежедневно с 12.00 до 19.00 (касса - до 18.00), кроме вторника и последнего понедельника каждого месяца. В летнее время понедельник - выходной

 

Вообще, на мой взгляд, до 5 лет музейные елки самые лучшие, очень душевные и спектакли интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в Дурова на представление. И родителям можно (бесплатно) и деткам нра. Мы в этом году пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo,

 

он у меня собак бояться стал... как только видит то с воплями "опять гафка" несется ко мне и запрыгивает на руки.... :crank: причем не важно большая собака или маленькая... боюсь что и там орать начнет... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удивлением прочитала эту тему. а что, уже надо думать о билетах???
а я думала, в ноябре тока озаботиться
девочки, спасибо за советы!

 

кстати, как считаете- моему будет 2 года 2 мес. нормально? не рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сумеешь найти билеты в Царицыно, то там для малышей самое оно!!! У меня и Серега и мама в таком восторге. Никакой Кремль не сравнится.
Во-первых, не так много народа, во-вторых, детей вовлекают в игру, спектакль. Все очень живо и НЕоднообразно.

 

В этом году попытаюсь тоже туда сводить старшенького.

4118420[/snapback]


а где вы билеты туда покупали? я бы своего сводила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходите в Дурова на представление. И родителям можно (бесплатно) и деткам нра. Мы в этом году пойдем.

4121628[/snapback]


от ребенка зависит очень, нас уголок Дурова не впечатлил в 1,5 года, орал полпредставления, понравились только машинки-атракционы в холле и Дед МОРОЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bosca , в ноябре одни остатки будуть. Все самые приличные елки до ноября скупаются как раз.

 

nika_f, ну эт понятно что все очень индивидуально. Моя - электровеник. Тоже вряд ли выдержит. Но надо ж с чего-то начинать. Подергаем Мороза за бороду, возьмем подарок, посмотрим представление сколько захочет - и нормально. Я проблемы не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дом-музей М.Н. Ермоловой Телефон: (495) 290-54-16, 290-49-01 Адрес: 123104, Москва, Тверской бульвар, 11 Проезд: Ст. м. "Тверская", "Пушкинская", "Чеховская", далее тролл. 1, 15, 31 до ост. "Никитские ворота" Режим работы:* Ежедневно с 12.00 до 19.00 (касса до 18.00), кроме вторника и последнего понедельника каждого месяца (в летний период выходные дни — понедельник, вторник)

 

Государственный центральный театральный музей им. А.А.Бахрушина Телефон: (495) 953-4470 справочная и экскурсионное бюро. Адрес: 115054, Москва, ул. Бахрушина, 31/12 Проезд: Cт. м. "Павелецкая" Режим работы:* Ежедневно с 12.00 до 19.00 (касса - до 18.00), кроме вторника и последнего понедельника каждого месяца. В летнее время понедельник - выходной


Спасибо!
а где их покупать? наверно в билетных кассах?в самих театрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×