Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kadriya

Скромненько О Моей Радости

Рекомендуемые сообщения

26 неделька

 

На следующий день после Дня рождения, я с нетерпением ждала какого-нибудь сюрприза. Или хотя бы просто букета цветов.

 

Сюрприза все не было и не было. Так прошел день. Я уже начинала нервничать.

 

 

 

26 неделька и 1 день.

 

Не выдержав, я сказала мужу, что это неправильно, что можно хотя бы просто поздравить.
На что он мне ответил "что у них поздравляют, когда что-то дарят, а так как у него пока нет выходного и он не может купить подарок так и поздравлять пока не нужно".
А я ему "а у нас поздравляют, когда наступает праздник"

 

И вечером я получила букет цветов :dver: , туалетную воду и бААААльшой торт :pozd: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 неделька плавно перетекающая в 27.

 


:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:
28 марта - День Нашей Свадьбы.
:pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd:

 


Мы поженились по мусульманским законам. Все случилось довольно быстро. Единственное, что было долго так это всякие формальности.
Помещение было похоже что-то между квартирой и офисом. Были два свиделя, в принципе схема такая же как и в нашем загсе.
Мужчины сидели отдельно я отдельно. Так у них принято, пока не муж и жена, не имеют права сидеть вместе. Там где я сидела, диван был ужасно не удобный, из-за доски под покрывалом, и зачем они ее туда положили. :???: Я думала у меня попа уйдет в спячку. Потом были поздравления, наставления. Было забавно на все это смотреть
Моя прелесть была ужасно довольно, хотя для меня особо ничего не изменилось. Видимо также для него будет регистрация в загсе.
Кстати у меня теперь есть еще одно имя - Айша, но оно мне совершенно не нравится. Беееее, надеюсь меня так никогда не будут называть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 неделька

 

Сегодня была на приеме у врача. Все в порядке, все хорошо кроме моего веса. Оказывается я довольно много набрала за все время -7,5 кг. И послали меня (уж послали так послали :smi1: ) на дневной стационар. Хотя меня туда что-то не тянет. И почему?! Чуствую я себя нормально, отеков нет, да и вес, честно говоря, мне кажется нормальным. Правда очень интересно что же там такое делать будут.

 

На следующее утра отправилась снова в ЖК, на этот самый дс. Ничего особо у меня не спрасив, не выяснив причин лишнего веса тут же было выписан целый список всевозможных лекарств, включая капельницу :ukol: . В конечном итоге я все таки отказалась от дс, на что они спокойно согласились, значит не так все страшно.

 

 

 

28 неделька

 

А всю эту недельку и последующую я лечила зубки. Была у нас раньше бесплатная поликлиника, а теперь за все надо платить. Мало того у меня сложилось такое впечатление, что они там просто издеваются над беременными: пришла я к ним с зубной болью, предложили лечить. Ну лечить, так лечить. Три дня я просто "лезла на стенку" (так как выпало это на выходные), ни поесть нормально, ни поспать. На следующий день поехала снова, чтобы удалить его на фиг. Да скажу я вам, пока не устроишь скандала ничего делать не будут. Посмотрела мне зуб (был другой врач) и говорит "так конечно его удалять надо, лечить тут в принцепе бесполезно". Я уже не стала ничего говорить :ranting: . Но как так. они что сразу не могли сказать. Нет в эту поликлинику я больше не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 неделька и 5 дней.

 

Была сегодня на УЗИ вместе с мужем. Сначало нам показали головку, потом ножки, ручки. Жаль личика было не очень хорошо видно, но носик мы узрели (такой маханький). Теперь мы знаем, что у нас будет девочка. Муж конечно расстроился сначало, конечно ему очень хотелось мальчика, за что я получила пару пинков :skalk: , после выхода из кабинета (в шутку конечно :smi1: ). Но я очень рада, что будет девочка, хотя поначалу тоже хотелось больше мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 неделька

 

Целый день спала, прям леторгический сон какой-то. А вечером пытала мужа, как нам назвать малышку. Сначало он пытался отмазаться, мол давай потом, когда родиться, на что я ему ответила, что когда родиться лучше уже знать, так что эта отмазка у него не прошла. Следующая была, что бы я посмотрела в инете, а у меня бац уже все готово, пожалуйста списочек. Вообщем остановились мы на имени Зара. Теперь можно не говорить об именах, а то он мне сначало предложил имя Фатима, может у них оно и красивое, но у нас называть так как-то не очень хочется.

 

Сегодня работаю последний день. С понедельника ухожу в декрет, наконец-то отдых, не надо вставать рано утром,ехать куда-то. Жаль, только что не смогу теперь здесь бывать. Но надеюсь, что все таки выпадет случай написать здесь как все пройдет.

 

А пока прощаюсь со всеми. Всем удачи и хорошего настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×