Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Anni*,

Видимо потому, что в рождественские каникулы, поэтому дорого.

4298987[/snapback]


наверное :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
может от гостиницы завистит, мои поездки обходились мне в сумму 1000 на двоих, хоть и завтрак - шведский стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего дорого из-за праздников. Мы летали в 4*, центр Праги, правда на 4 дня, обошлось около 1000 евро, точно ен помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по всей видимости из-за праздников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всем рекомендую отель Ibis old Taun

хотела посмотреть в Интернете, чот не нашла такого отеля :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в праге в отеле Ясмин 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26493
находится в центре, 3 мин до Вацловки, отель новый, очень хорошие завтраки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотела посмотреть в Интернете, чот не нашла такого отеля  :(

4308205[/snapback]

 

Да, к сожалению, а может и к счастью отель на российском тур.рынке не раскручен. Естественно информации почти нет. Соответственно и русские туристы в отеле это экзотика. Сеть отелей английская поэтому основные постояльцы - англичане, и почему-то японцы :???: Посмотреть можно здесь Правда здесь нет русского языка. Но, даже с моим незнанием английского (у меня школьный немецкий) я умудрилась там отель забронировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,

Посмотреть можно здесь

ооо, спасибо!
посмотрела, красиво! надо мужу показать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь на поезде ездил?
хотим на майские поехать,но для меня самолет просто пытка,потому хочу попробовать на поезже.
сами,без группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь на поезде ездил?
хотим на майские поехать,но для меня самолет просто пытка,потому хочу попробовать на поезже.
сами,без группы.

4335805[/snapback]

 

ехать на поезде, по-моему 36 часов.Учтите купе трёхместное , полки по одной стороне, лучше выкупить 3-ю полку, потому что купе очень узенькое, зато есть умывальник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно увидела темку... едем с мужем в Прагу с 02 по 9 января на недельку... выбрала отель 4* Арчибальд Сити, летим с Аэрофлотом.

 

Едем самостоятельно первый раз, без услуг турагентств. В четверг пойдем сдавать документы на визу.

 

Надеюсь, что все пройдет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздно увидела темку... едем с мужем в Прагу с 02 по 9 января на недельку... выбрала отель 4* Арчибальд Сити, летим с Аэрофлотом.

 

Едем самостоятельно первый раз, без услуг турагентств. В четверг пойдем сдавать документы на визу.

 

Надеюсь, что все пройдет хорошо!

4395583[/snapback]

 

Даже не сомневаюсь, что все хорошо пройдет. Этот отель знаю, отель оч. хороший. Расположение оч. удобное. Выйдете из аэропорта сразу предложат такси. Берите смело. Такси у них практически государственное и доехать от аэропорта до гостиницы будет стоить примерно 400-500 крон. Языкового барьера тоже не будет. Если собираетесь посетить какие-либо экскурсии, можно воспользоваться услугами турагентств, (такие будочки на улицах). Но не советую, т.к. на экскурсию набирается около 50 чел. и это небольшое стадко гоняется за бегущим экскурсоводом. Я заказывала экскурсии по эл.почте из Москвы (индивидуальные). Мы в восторге от этих экскурсий. Если интересно могу ссылку дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такси у них практически государственное и доехать от аэропорта до гостиницы будет стоить примерно 400-500 крон.

 

а начитала в инете и отзывах, что такси от аэропорта в действительности стоит 250-350 крон :crank:

 

Я заказывала экскурсии по эл.почте из Москвы (индивидуальные). Мы в восторге от этих экскурсий. Если интересно могу ссылку дать.

 

Я планировала самостоятельно погулять, не так много времени ...

 

но за ссылку спасибо, буду признательна... а сколько получилась индивидуальная экскурсия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer** Вот ссылочка где я заказывала. Там и цены и описание экскурсий. Нам ну просто очень понравилось. Может еще кому пригодится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
а на какие именно вы экскурсии ездили? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×