Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла похожей темки,если такая уже есть сорри! :red-tsch:
Вот здесь вся информация о новаринге:
http://www.nov***aring.ru/Consumer/index.a...397093107986111
Кто пользовался???
Минусы и плюсы???
В общем напишите кто-что знает....
почитала про него на сайте так прям супер удобно и надежно!
Так ли это??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!!Ау! :shuffle:
ну неужели никто не в курсе???? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже подобная темка
вот здесь
и вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась им год, была очень довольна, жаль после родов его нельзя, т.к еще кормлю грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила попробовать.
Много отзывов о нем читала тут
Но у меня фиброзно-кистозная мастопатия, а в инструкции написано ,что надо с осторожностью им тогда пользоваться.
Неужели от него могут опухоли расти?
Ведь пишут ,что он якобы не проходит через весь организм, хотя как такое возможно, если выделяемые гормоны всасываются в кровь. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платсырб пробовала - ощущения отрицательные. Хочется все-время есго снять и раздражается кожа
А вот Новаринг решила попрбовать. Купила, но опка еще врея не пришло засовывать его туда
:rolleyes:
Единственное, что смущает, это будут ли опухоли в груди если есть фибрознокистозная апстопатия. Тк в инструкции написано что при таком диагнозе надо применять с осторожностью.
Может и вообще не тсоит его использовать?
опухоли то гораздо серьезнее предохранения :pod-tches:
А вообще много про него отзывов здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первых дней его использования стала жутко раздражительная, обсолютно пропало желание :sexxx-sm: и даже раздражало это...появилась бессонница...состояние души было жутким, но вот в применении очень удобен и не мешаеться ни ему , ни ей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению отрицательный опыт(((Пользовалась 2,5 года.по не знанию пропускала все побочки(((очень сейчас себя корю,как я могла так безолаберно относиться к себе??Во-первых-пропало либидо,но мне не вдомек было,что это от НоваРинга!!Во-вторых-постоянно не высыпалась,когда бросила-прям жить начала)))В-третьих -бросила потому что,серцебиение было бешенное,пульс стал 105.Ну а в четвертых сначала приема поправилась на 6кг, и после отмены на 6кг....жуть....И что в итоге я имею(((((((После отмены(я не делала перерывов в применении-это моя ошибка,но врач не говорил об этом((((()-у меня не регулярные месячные пол года, а предпоследние этим летом в июле и следующие,пришла через 3мес. после приема Дюфастона(((У меня теперь поликистоз((((( Раньше все было четко, без сбоев и задержек и беременела 2 раза без проблем...а вот сейчас ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала пользоваться Новарингом из-за проблем с ОК. Когда я употреляла гормональные (марвелон), у меня началась тошнота через некоторое время. Ну, подумала, подвели меня противозачатки, надо идти на осмотр, залетела наверное. Сделала тест - ничего. Тошнота все продолжалась. Мне подруга посоветовала в медцентр на Таганской сходить, там опытный гинеколог-эндокринолог, к тому же женщина (для меня каждый раз пытка осмотр у мужика-гинеколога, ничего не могу с собой сделать) В общем, после сдачи анализов у меня выявилась непереносимость к марвелону. Поэтому и говорят, что нужно с врачем консультироваться по поводу выбора контрацептивы, учитывая индивидуальные особенности. Вот она мне посоветовала в качества противозачаток использовать НоваРинг. Раз в месяц ввела, куда надо, а на время месячных вынимается. Не знаю, как у других, но у меня нет абсолютно никакого дискомфорта, о нем просто забываешь! Не надо ничего глотать, сразу локально. И никакой непереносимости и тошноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила новаринг недавно. Ставить легко, не ощущается совсем. Но в течение месяца набрала 2кг, хотя двигалась и ела как обычно. Через месяц вынула, вес приходит в норму. Ну и тоже раздражительность была :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам в москве противозачаточное(кольцо) средство новаринг,действует 1 кольцо месяц,продаю 3шт по 600руб за штуку,покупались с запасом,не подошло все упаковки целые герметично запечатаны хранятся в холодильнике всё время.Срок годности 03.2011 8-985-783-27-88.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользуюсь кольцом уже полтора года, правда когда подлечивалась, то 2 месяца не пользовалась, но сейчас пользуюсь, мне нравится :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гипертонией, даже не большой оказалось невозможно пользоваться кольцом. Поставила и сутки просто умирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пользуюсь кольцом пол года. Действительно очень удобно, но... за эти пол года я набрала 5 кг. как говорится медленно но верно... хотя в еде себя ограничиваю, двигаюсь достаточно...
Вчера подошел срок, вынула и теперь в сомнениях.. продолжать ли мне им пользоваться или искать другой способ контрацепции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×