Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фло

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

только перед походом ко врачу делаю разгрузочный день и все нормально 

 

Скоро и я так буду делать, чтобы люлей не получать .. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в такую жару продолжаю есть как слон... мало но чааасто))) Но не набираю, ни ни кило... меня это пугает.. кто знает нормально это на таком сроке?

Я сама лопаю как слон. И сладенькое ем :yess: Обязательно ем суп!!! В такую то жару :foool: Но очень хочется жидкого и именно супов!!!! Или бульона!!!
И за месяц я еще никапельки не прибавила
Моя врач говорит что повода нет пугаться. Значит малыш пока питается тобой. Некоторые беременные даже худеют, а не набирают во время Б
Но вот все говорят, что после 20 недельке все мы можем наверстать, те кто не набирал до неё. Эххх не хочется итак хорошо пока :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Сладкое в жару :fieee: , неее немогу и так липкая какая-то вся ещё и сладкое ,кошмар. Я в жару много пью, мне муж покупает гранатовый сок я его в халадильник и он холодненьки в жарй даже приятно. :)
Я вот тоже немного переживала узнав что за 3 недели ни грамма не набрала, врачь говарит что такое бывает.
И вообще помоему я в жару становлюсь немного :tormoz::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра взвесилась - 70 кило. За целый день съела тарелку салата и выпила несколько кружек сока. И что вы думаете - к вечеру уже 71 кг. Кошмар ... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablotin
А утром будешь 69))) у меня так постоянно вес скачет, меньший-утром, но я наконец то 1 кг набрала... хотя он может снова улететь за пару дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сегодня у врача была (в весе я не прибавила) и уточнила про питание. Она сказала что есть можно практически все что и ели до Б, пока лишних кг не начнешь прибавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А утром будешь 69)))

 

Да вот если бы все было так просто .. :( В этой жаре одно хорошо - меньше ешь :yess: и благодаря этому удерживаю вес уже 2 недели - это рекорд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablotin
а попробуй взвеситься несколько раз в день... утром вечером и в обед))) будешь шокирована разностью роезультатов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablotin

В обед страшно

:bkeh:
Зато как облегчительно будет потом на вечерний вес мотреть :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня и поэкспериментирую :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,
я на 6 -м месяце. До сих пор успела пообщаться с двумя врачами: одним в Киеве ,когда домой ездила на 3 -м месяце, и в Германии, где собственно и живу. Киевский- "был редкой души человеком", и каждый раз рассказывал, как у меня все плохо,пока не довел до истерики,добавив ,что беременным нельзя нервничать.Единственная тема, которой он меня не запугивал, оказалась пища, сказав, что бременным можно все,только умеренно, даже сухое красное вино иногда. Немецкий врач мне про еду тоже ничего не говорил, пока ме заметил, что после приезда из Киева я набрала 4кг.! И сказал не увлекаться картошкой, рисом,хлебом сладостями и свининой.Есть побольше рыбы и овощей. Но сейчас я перестала стремительно поправляться, так как есть,как на первых месяцах, уже не хочется. А у всех вокруг врачи только и поют про важность питания при беременности.Например, моей подруге было строго запрещено пить кокаколу. Кто-нибудь знает: это дейтвительно так страшно? И еще у меня шизуха по поводу говяжего стейка, на котором вчера так настаивал мой муж, уверяя меня,что красные прожилки совсем не означали, что он было полусырым. говорят ,что к готовности мяса нужно относиться очень осторожно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pancia насчет мяса действительно стоит быть поаккуратнее, так как если животное болело токсоплазмозом, то и ты тоже можешь им заболеть, а как известно, он ОЧЕНЬ нежелателен во время беременности. Также еще говорят о том, что надо с большей фанатичностью относится к мытью рук после сырого мяса по той же причине. Вот... А насчет кака-колы - что в ней может быть полезного? Вообще пить газировку нежелательно, а уж кока-колу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Яга

 

У меня тоже не было прибавки до 20 недели, а потом все нормализовалось. врач говорит, это особенность организма. посоветовала есть побольше мяса и рыбы (что как раз мне не лезет... через силу запихиваю - фффууу... :badd: )

 

про сервелат знаю, что нежелательно... но я его иногда себе позволяю. :)

 

а суши-то почему нельзя? Я трескаю иногда в японских / китайских ресторанах... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а суши-то почему нельзя? Я трескаю иногда в японских / китайских ресторанах...

 

Кстать, тоже хотела поинтересоваться - почему нельзя ? Я вот их ем ... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×