Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фло

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

только в меня помидорами не кидайтесь... :sm-tomat:

 

Я за все свои недельки уже третью бутылку безалкогольного пива купила... правда выпиваю по грамм 200-250, т.е половину, остальное мужу отдаю....
ну охота мне... а еще безумно охота картофель фри из макдака... :aiaiai:
а ежедневно ем свежие салаты , много зелени и ... булки с шоколадом... :rolleyes:

 

А как дела с прибавкой? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как дела с прибавкой? :unsure:

щас расскажу...
год назад весила 48 кг, рост 168 ,это ужасно дистрофично для меня...
понемногу стала набирать вес, в декабре 2008 весила 52 кг ( тогда то и выяснила что уже беременна 6 недель)
сейчас вешу 55, получается что прибавила 3 кг за беременность, что на 0,5 выше нормы... но меньше чем по идее должно быть...
но планирую набрать вес до 62-64, не выше, мне просто реально тяжело с таким весом ( когда то так поправилась из-за гормонального сбоя), даже ходить тяжело было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темку всю читать не осилила. У меня вот вопросик-меня безумно тянет на ...пиво с сосисками и сырным соусом из макдака! Понятно, что сырный соус-это слишком, а как вы думаете, можно выпить безалкогольного пива с "велкомовскими" сосисками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, темку всю читать не осилила. У меня вот вопросик-меня безумно тянет на ...пиво с сосисками и сырным соусом из макдака! Понятно, что сырный соус-это слишком, а как вы думаете, можно выпить безалкогольного пива с "велкомовскими" сосисками?

От небольшого кол-ва вреда не будет, только польза, т.к. ты удовлетворишь свое непреодолимое желание и доставишь себе, а значит и ребенку удовольствие.
Как я уже и писала, что в первую Б, что сейчас ем все, раз в 2 недели с мужем ходим поесть вредной пищи в макдональдс или пиццерию. Единственное что не употребляю совсем - алкоголь, т.к. я его совсем не люблю.
По поводу прибавки веса - в первую беременность набрала 15кг, после родов и ГВ сбросила 20кг. Думаю в эту будет тоже самое. Единственное, если вы склонны к полноте, то конечно лучше ограничить себя во вредностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут невообразимо на квас подсела, домашний, правда из ресторана, муж покупает там на вынос, а меня аж трясет как мне нравится. Никто не знает относительно вредности/полезности кваса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я тут невообразимо на квас подсела, домашний, правда из ресторана, муж покупает там на вынос, а меня аж трясет как мне нравится. Никто не знает относительно вредности/полезности кваса?

ооооо и я такая же, ничего не надо только кваса дайте :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тоже квасу выпила Очаковского... с прошлого лета не пила - а тут очень пить захотелось и увидела его в ларьке... таааааак вкусно было :bkeh: ... ну мне теперь-то уже, наверное, все можно, несколько дней всего осталось пузатой ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки скажите а что делать если вообще почти кушать не хочется, питаюсь почти только фруктами, голод есть а вот есть не могу всё время чего то хочу а чего не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки скажите а что делать если вообще почти кушать не хочется

 

Не хотите - не кушайте! Ваш организм лучше знает, что ему надо, а что нет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки скажите а что делать если вообще почти кушать не хочется, питаюсь почти только фруктами, голод есть а вот есть не могу всё время чего то хочу а чего не знаю!

это временно... обязательно скоро и поймете, и захотите всякого разного... а пока ешьте чего организм желает и принимает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает относительно вредности/полезности кваса?

знаю относительно вредности :) - газы :) точно не могу сказать, чем именно вредны, но знаю, что для беременных очень не рекомендуют употребление газированных напитков.
но, думаю, от небольшого кол-ва особо проблем не будет :)
Девчёнки скажите а что делать если вообще почти кушать не хочется, питаюсь почти только фруктами, голод есть а вот есть не могу всё время чего то хочу а чего не знаю!

на мой взгляд нужно заставлять себя съедать что-то необходимое - типа мясо, рыбу и пр.
как мне моя врач в такой ситуации скзала: "это же ты есть не хочешь, а при чем тут твой ребенок? почему он страдать должен?" :)

 

Девочки, а я на протяжении всей беременности пила б/а пиво, ну не каждый день, естественно :D Так, в охотку с креветками или какими-то снеками... а сейчас вот холестерин поднялся... :( думаю, что из-за этого, т.к. жирное было сильно ограничено из-за того, что печень не справлялась... воть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера тоже квасу выпила Очаковского... с прошлого лета не пила - а тут очень пить захотелось и увидела его в ларьке... таааааак вкусно было :bkeh: ... ну мне теперь-то уже, наверное, все можно, несколько дней всего осталось пузатой ходить...

везуха, я бы сушов от пуза наелась бы, так мечтаю о них :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки скажите а что делать если вообще почти кушать не хочется, питаюсь почти только фруктами, голод есть а вот есть не могу всё время чего то хочу а чего не знаю!


У меня таже самая история, вроде увижу что-то вкусненькое- куплю, а потом есть не хочу так и приходиться мужа кормить, аппетита вообще никакого :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уменя другой перекос. Я в нормальном состоянии в принципе как здесь рекомендовали в начале темки "правильно" питалась - большая часть еды в первой половине дня...
Сейчас просто беда. Утром и днем ем по немножку - да в принципе без излишеств, что обычно ем.только чаще.
А вот ночью стала просыпаться от жуткого чувства голода :wacko:
Какая то жесть. Пыталась просто соком заливать, молоком. Не помогает! Организьма требует не просто есть, а прямо-таки ЖРАТЬ!!!!!!!
как будто ее неделю не кормили :ranting::(
Ну иду на кухню и объедаюсь.
И как с этим бороться?????????????????? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова*, может попробовать ужинать поплотнее? И в течение дня не перекусами отделываться, а полноценно питаться? А вообще это временно, у меня тоже был такой период :) правда, на большем сроке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×