Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фло

Питание Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

wildbee*,
:huh: что ж это за жизнь, секса нельзя, вкусностей нельзя, я так не смогу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рекомендовала она, по ходу дела, только тушеные кабачки, вот что можно из овощей.

:badd: фуууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ж это за жизнь, секса нельзя, вкусностей нельзя, я так не смогу

2752109[/snapback]


ну вот и мы не смогли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wildbee*,
:histeric: правильно, главное в нашем положении это хорошие эмоции. Так что поддерживаю твои отступления от советов врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки....я трескаю всё подряд!!!! :chirolp_iei: И очень этому рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела все :parrdon: Даже на 9-м мес. когда были отеки...вроде все кул :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ела все  Даже на 9-м мес. когда были отеки...вроде все кул 

2772218[/snapback]


а ты на много поправилась? я вот если запреты пищевые нарушаю, то пру как на дрожжах, могу кило в неделю прибавить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, такая темка уже тут поднималась, но просто тяжеловато все 52 страницы перечитать...дело в том, что у мужа моего нейродермит, врач дерматолог сказала, что ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к нему передается по наследству, поэтому мне надо соблюдать диету, а именно: исключить рыбу, курицу, яйца, молоко, красные и оранжевые овощи и фрукты, мед, орехи, икру, грибы, шоколад, цитрусовые, манку, пшенку и тд и тп...вот у меня вопрос: а чем же тогда питаться????? :confus: если у вас есть в семье кто-то с нейродермитом, то как вы решали для себя проблему с аллергенными продуктами??? и как в итоге это сказалось на малыше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исключить рыбу, курицу, яйца, молоко, красные и оранжевые овощи и фрукты, мед, орехи, икру, грибы, шоколад, цитрусовые, манку, пшенку и тд и тп...вот у меня вопрос: а чем же тогда питаться?????

с таким никогда не сталкивалась, но вот список продуктов которых нельзя меня потряс :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может, такая темка уже тут поднималась, но просто тяжеловато все 52 страницы перечитать...дело в том, что у мужа моего нейродермит, врач дерматолог сказала, что ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ к нему передается по наследству, поэтому мне надо соблюдать диету, а именно: исключить рыбу, курицу, яйца, молоко, красные и оранжевые овощи и фрукты, мед, орехи, икру, грибы, шоколад, цитрусовые, манку, пшенку и тд и тп...вот у меня вопрос: а чем же тогда питаться????? :confus: если у вас есть в семье кто-то с нейродермитом, то как вы решали для себя проблему с аллергенными продуктами??? и как в итоге это сказалось на малыше?

3206493[/snapback]


У меня у самой нейродермит. Ем все. И во время первой беременности и сейчас. У ребенка в первые 1,5 года иногда были высыпания, но сейчас (ттт) нет. Считаю, что ограничениями в продуктах (если они явно не вызывают рецедив) ничего не изменишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно имбирь? Я его с суши просто обожаю, хотели сделать заказ, а теперь боюсь, что чего-нибудь плохое спровоцирует. Кстати, токсикоз+угроза :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь на востоке употребляют при токсикозе. :)
У меня так это основная пряность: в суп, в мясо-курицу, выпечку и, конечно, в чай при простудах, тошноте и обжорстве. У нас его очень хорошим в свежем виде продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь советуют заваривать чай с имбирем при токсикозе. Многим помогает. Если читаете по английски гляньте ТУТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а можно имбирь? Я его с суши просто обожаю, хотели сделать заказ, а теперь боюсь, что чего-нибудь плохое спровоцирует. Кстати, токсикоз+угроза :sneeze:

3337678[/snapback]

 

Кстати, сырую рыбу есть во время беременности, говорят, нельзя !
То есть суши только с овощами или обработанной термически рыбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только 7недель, но питание изменилось. во-первых раньше я пила мало воды, сейчас пью литрами и бороться с этим не могу, даже муж ругается.незнаю в чем причина. <_< пище всю свою жизнь отдаю предпочтение острой.сейчас много ем молочного, кифира выпиваю в день 1литр.а про чай не согласна, это ж какое количество чая нужно выпить чтобы запор получить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×