Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

:histeric::histeric::histeric:

а Варвиной на двенадцатисантиметровом

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,Бушина лучше смотрелась.

4248885[/snapback]


Полностью согласна!!! Даже муж у меня вчера, который постоянно критикует всех героев и Дом-2 в целом, сказал, что Бушина намного лучше, чем Земит, и группа только на ней и держалась.
А Земит так неуклюже руками вчера елозила, в раскорячку как то всё получалось, что я наконец то поняла полный смысл слова - деревянная.
А голоса и впрям натянуты, вообщем захерели они без Ленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна! Сегодня в дневном доме все обсуждали, что Яна деревянная, не умеет двигаться и держаться на сцене. И что вся группа держиться только на Саше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ермаковой совсем плохо? она так ужасно выглядит, а ведет себя как королева, причем вести себя стала после песни, кот. она пела не помню когда на каком-то празднике...
на нее же смотреть тошно :beeeeee::beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а Ермаковой совсем плохо? она так ужасно выглядит, а ведет себя как королева, причем вести себя стала после песни, кот. она пела не помню когда на каком-то празднике...
на нее же смотреть тошно  :beeeeee:  :beeeeee:

4251682[/snapback]


По-моему на свадьбе Чуева она пела. А насчёт плохо выглядит, так это для неё - дело обычное. Иногда только моментами вроде ничего кадр попадается, надо Юрика возвращать, с ним она по-спокойней была как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо Юрика возвращать, с ним она по-спокойней была как-то

согласна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кицуня

Мне кажется,Бушина лучше смотрелась.

Marfuwa
Даже муж у меня вчера, который постоянно критикует всех героев и Дом-2 в целом, сказал, что Бушина намного лучше, чем Земит, и группа только на ней и держалась.

:yess: Бушина просто более драйвовая и харизматичная на сцене, чем остальные, от нее энергетика чувствуется. Средняя по этим показателям была и есть Варвина, а Земит - вообще никакая. Харитонова берет своей манерностью.
А голоса в жизни нет ни у кого. ;)
Tatyanan76
А, кстати, я что-то пропустила - почему вдруг Бушина перестала петь в их группе, причем, мне кажется, все так быстро случилось - вроде они репетировали, репетировали - и все 

Так это самое интересное! Харитонова и Варвина, последняя даже больше, вдруг ополчились на Бушину, что она пьет, не так себя ведет и подводит группу. Причем бушинский алкоголизм никогда особенно не показывают, но постоянно о нем говорят. И типа Варвина попросила заменить Бушину. Это было сразу после разрыва Бушиной с Семеном. На этом дружба Варвиной и Бушиной и закончилась. Вначале они объявили конкурс-на место Бушиной. Туда очень Черных хотела (но она блондинка) и Ирэн (эта хоть петь должна уметь, раз училась!). Но Харитонова и Варвина вдруг на второй день без конкурса решили сами, что Бушину заменит Земит... Семен вдруг сказал Лене, что она талантливее их, заделался ее продюсером, сказал, что Лену будет раскручивать одну, без группы, а Лене только это и надо! ;) И пародию на Ведьм в параллели Сема придумал (мне понравилась).
Ла Пуля*
их надо только по росту подравнять - Земит без каблуков выходить, Харитоновой на среднем каблуке, а Варвиной на двенадцатисантиметровом

:D:D:D Забавно!
Вообще, в группу всегда подбирают, учитывая рост, габариты и т.п.... Причем Варвина без Харитоновой и Земит смотрится-то нормально, но вместе с ними-комеди клаб. Это по ощущениям было бы равносильно, как если бы группа состояла из Варвиной, Сокол и Земит. Все бы над Земит тогда потешались. :D
Marfuwa
А Земит так неуклюже руками вчера елозила, в раскорячку как то всё получалось, что я наконец то поняла полный смысл слова - деревянная.

Ну да, это с самого начала очевидно было, ее как-то на дискотеке давно показали - она очень неуклюже двигалась... Она совсем не пластичная. Варвина, Харитонова и Бушина намного лучше ее двигаются.
BONA
Сегодня в дневном доме все обсуждали, что Яна деревянная, не умеет двигаться и держаться на сцене. И что вся группа держиться только на Саше.

Ой да, для Саши это звездный час! Она всех, кто рядом, за пояс заткнет, попляшет на их головах! :D А кто обсуждал Яну? Рустам, небось?
:)
werunia
Девочки, а Ермаковой совсем плохо? она так ужасно выглядит,

Да, я тоже заметила, вчера она вообще жутко выглядела: глаза, как после недели рева, лицо все в точках каких-то... Чего-то совсем сдала.
Думайте, вернут Юрку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже заметила, вчера она вообще жутко выглядела: глаза, как после недели рева, лицо все в точках каких-то... Чего-то совсем сдала.
Думайте, вернут Юрку?

 

УЖ лучше бы Ермакову выгнали, но это, видимо, не скоро будет :(

 

мне просто противно сегодня смотреть было на нее, прям рвотный рефлекс накатывает :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой да, для Саши это звездный час! Она всех, кто рядом, за пояс заткнет, попляшет на их головах! :D А кто обсуждал Яну? Рустам, небось?
:)
werunia

 

Конечно Рустам :D , Гена, Кузин, а потом и Степа пришел и все это-же говорил. Но самое смешное, что Ермакова сидела и говорила про Яну, что она деревянная, что она не привыкла к сцене, что над ней надо работать и т.д. То-ли дело ОНА-КОРОЛЕВА! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*
спасибо, что рассказали по поводу разрыва Бушиной и варвиной - просто, странно как-то, что Варвина попросила отделаться от Бушиной, ведь такие подруги, причем она их концерты (которых пока, практически, нет) своим уж очень сильным "пьянством" не срывала :olen4:
Странно как-то :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76

спасибо, что рассказали по поводу разрыва Бушиной и варвиной - просто, странно как-то, что Варвина попросила отделаться от Бушиной, ведь такие подруги, причем она их концерты (которых пока, практически, нет) своим уж очень сильным "пьянством" не срывала 
Странно как-то

Мне это все тоже странно было наблюдать. Уж очень очевидно невыгодно Варвина в этой ситуации выглядела. Вместо того, чтобы поддерживать лучшую подругу, которую бросил Семен после длительных отношений, она первая закинула удочку о том, что Бушину надо еще и наказать удалением из группы, и тут же помчались с Харитоновой спасать бедную Земит, которая сама недавно бросила Адеева.
И Бушина при ее бешеной импульсивности и взрывоопасности в тот период настолько спокойно молча и покорно воспринимала все эти удары, что просто удивительно. Тихо высказываалсь на выпады ведущих, что особенно ей жаль все это видеть и терять лучшую подругу.
Пьянство - тоже странно. Бушина довольно часто в разговорах с кем-то упоминает, что алкоголизм ее выдумали и раздули. А потом многие просто дружно подхватили эту тему.
Мне тоже кажется, что алкоголизма как такового нет, пьяную Бушину бы показывали - уж точно. Просто, судя по темпераменту Бушиной, она действительно может расслабиться и напиться, а потом громко петь на столе. Но это же не алкоголизм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76

 

Мне это все тоже странно было наблюдать. Уж очень очевидно невыгодно Варвина в этой ситуации выглядела. Вместо того, чтобы поддерживать лучшую подругу, которую бросил Семен после длительных отношений, она первая закинула удочку о том, что Бушину надо еще и наказать удалением из группы, и тут же помчались с Харитоновой спасать бедную Земит, которая сама недавно бросила Адеева.
И Бушина при ее бешеной импульсивности и взрывоопасности в тот период настолько спокойно молча и покорно воспринимала все эти удары, что просто удивительно. Тихо высказываалсь на выпады ведущих, что особенно ей жаль все это видеть и терять лучшую подругу.
Пьянство - тоже странно. Бушина довольно часто в разговорах с кем-то упоминает, что алкоголизм ее выдумали и раздули. А потом многие просто дружно подхватили эту тему.
Мне тоже кажется, что алкоголизма как такового нет, пьяную Бушину бы показывали - уж точно. Просто, судя по темпераменту Бушиной, она действительно может расслабиться и напиться, а потом громко петь на столе. Но это же не алкоголизм!

4253003[/snapback]

 


Marineza*
конечно, не алкоголизм, а просто выражение своих эмоций, может быть иногда выпускание пара.
Я, если честно, вообще склоняюсь к мнению, лучше выразится как-то буйно, шумно (но в меру, конечно :devaha: ), чем сидеть и тихонечко подстраивать какую-нибудь пакость или интригу, как многие на проекте делают. а Бушина, действительно, как посмотрю эфиры - вся, практически "нараспашку", не особо у нее получается какие-то каверзы, камешки за пазухой держать, даже, если ои у нее и бывают иногда, все равно она сразу в "лоб" о них говорит :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаба Гребешкова**, Гарный одуван :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поют они плохо! Ведьмы эти... особенно Яна - просто отличный чтец стихов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×