Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рина 09

Инсеминация В Домашних Условиях

Рекомендуемые сообщения

Рина 09, я вижу, что вы сюда все-таки заходите.... :)
Вы простите стебание наших девчонок.... Ну вот такая тут порой бывает атмосфера! :shuffle:

 

Я думаю не просто так вы открыли эту тему. Может вы все-таки попытаетесь вашу тему раскрыть. Просто того что вы написали - слишком мало, чтобы понять ЧТО ИМЕННО вам необходимо! Возможно вам дадут другие советы, о которых вы еще не задумывались!

 


Я не просто так распрашиваю. У меня есть подруга, муж у которой бесплоден (на 100%). И она первоначально тоже думала о чем то подобном. Но чем больше мы об этом думали, тем больше понимали, что инсеминация в домашних условиях - это бред!!!!!! Проще переспать с другим мужиком, чесслово.....

 

Сейчас она обратилась за проф промощью. Инсеминация. Пока безуспешно, но ведь надо верить в лучшее!!! :flowers:

 


инсеминация в домашних условиях это не бред
бред это внутриматочные инсеменации (ВМИ) в домашних условиях
Искусственная инсеменация (ИИ) в домашних условиях это более чем раельно
хотя согласен с Вами лучше и
Проще переспать с другим мужиком,

 

а как сделать Искусственную инсеменацию можно прочитать тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! И почему не хотите в клинике сделать - это не так дорого, и сперма там проверенная, от "качественных" производителей?
А овуляцию вы отслеживаете? А то так долго можно донора мучать :D

 

откуда такая уверенность что от "качественных" производителей?
"качественные" производители это у кого сперматозоиды быстрые и проблем со здоровьем больших нет!
а другие качесства и способности ?

 

И не надейтесь, что "дорогущая проверка" гарантирует здоровье донора. Случаев уже более чем достаточно что бы не быть таким наивным ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышала, чтобы инсеминацию делали на дому, и сама бы никогда на это не решилась. Риск присутствует всегда, но у меня к клинике доверия больше, чем к сомнительным донорам с улицы. У нас был МФ бесплодия - азооспермия. Нам предложили сразу мкро-тезе, и далее, если удастся получить живые спермии, ЭКО. Но все упиралось в финансы, мы прикинули, что не потянем. И тогда нам предложили ВМИ с донорской спермой. Переговорив с мужем, мы решили попробовать. Делали в клинике Мама, репродуктолог Гапонова Н.М. Делали со стимуляцией. После второй попытки -беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×