Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Забава*

Ice Peak У Кого-нибудь Был? Как Вам?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!
Сегодня в Персее увидела эти костюмы. Похоже на рейму, стоят примерно так же,позиционируются как зимняя мембрана.
Но не могу найти в интернете никакой информации о них. Кроме того что принадлежат они к той же группе что и рейма. У кого-нибудь были костюмы этой фирмы? Кк они себя ведут, не промокают? Можно в них зимой ходить?
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это финская фирма Icepeak, видела такие в магазинах и взрослые и детские коллекции. Погуглила финоязычные отзывы - народ в основном доволен: дышащие, непромокаемые, швы пропаяны и т.п, но при этом дешевле чем например Р*е*й*м*а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава*,

принадлежат они к той же группе что и рейма

это неправда, к Рейме они отношения не имеют. Icepeak часть концерна L-gruop, которому принадлежат также марки Luhta и Rukka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте!
Сегодня в Персее увидела эти костюмы. Похоже на рейму, стоят примерно так же,позиционируются как зимняя мембрана.
Но не могу найти в интернете никакой информации о них. Кроме того что принадлежат они к той же группе что и рейма. У кого-нибудь были костюмы этой фирмы? Кк они себя ведут, не промокают? Можно в них зимой ходить?
Спасибо!!!

 


У меня была куртка зимняя, взрослая. Была белая... после стирки проявились желтые пятна, по швам стала расползатся подкладка... сейчас отправила в фирму на экспертизу... стирала по инструкции... носила аккуратно...
А так, ничего, не промокала и не продувала.
Еще приобрела этой фирмы спортивные тонкие штаны, для занятий в зале, пока претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по сравнению с Реймой АйсПик больше понравился. рейма не нравилась тем, что горло получается открытым и у капюшона липучка не нра, ну и айс потеплее показался. По водонепроницаемости вроде одинаковые, единственное вот что, показалось, что у реймы не так быстро появляются потертости светоотражаемых деталек, но зато быстрее образуются шероховатости на попе/коленях. АйсПик носим с осени, пока вообще отлично в этих местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок сейчас носит комбинезон этой фирмы. Рейма у нас тоже была всякая.
Сравнивать айспик с реймой можно только если рейма не тек, а кэжуал.
Тогда да, разницы примерно никакой.
А вот рейма тек это уже совсем другая история, совершенного иного качества и свойства ну и цены соответственно.
Я вообщем-то айспиком довольно, единственное наш комбинезон почему-то очень сильно мнется в рукавах - может так ребенок вешает не аккуратно не знаю, но такой минус для меня я наблюдаю ;)
В остальном себя ведет в принципе нормально. Сын у меня занимается горными лыжами и однажды они катались в совершенный дождь. Комбинезон сверху был весь мокрющий, а внутри сухой и комбез и ребенок.

 

Мне если честно рейма тек нравилась больше, но цена :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×