Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

А Ваши Бабушки Любят Внуков?

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: да, как хорошо когда малыш ощущает любовь ещё и бабушек, и дедушек-богатство то какое для детки. А у меня (я одна дочь воспитываю), бабушка говорит, что оч любит внучку, но сидеть с ней- ни за какие миллионы не хочет, приедет на 1 час-два и умирает :wacko: (возраст понятно к 70г), за сердце сразу держится. :rus-rul: А ведь внучка ЕДИНСТВЕННАЯ! Да и у дочки кроме меня и бабки нет ни кого. Но Бабушка-эгоистка, любит себя больше и огород свой летом :vizard: (один раз за лето может приехать). Прям, завидую по-хорошему, у кого понимающие бабушки. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители внучек очень любят. Оба работают, но если есть возможность всегда приезжают, если не помочь, то просто побыть с внуками. Для старшей, так вообще бабушка - лучший друг, а с дедушкой можно в комп поиграть :D .
А вот свекровь, к сожалению не только внучек не любит, а детей вообще. Когда жили вместе, если просила мужа погулять с ребенком в выходной, она обижалась и говорила ему, что он должен им помогать, а не с ребенком возиться (для этого мать есть) :crank: А мне рассказывала историю, как во время войны одна женщина сошлась с немецким солдатом и родила отнего дочь. А когда через три года муж вернулся, она, чтобы не напоминать ему об измене, накупала дочку, и уложила спать, раскрыв окна (зимой). Через несколько дней девочка умерла от восполения легких. Вся эта история всегда заканчивалась словами "вот видишь, как она мужа любила".
Когда в очередной раз я ответила, что таких "людей" самих убивать надо, она перестала со мной разговаривать. Не общаемся до сих пор. Внучек она не видит. Очень редко спрашивает у сына как дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне рассказывала историю, как во время войны одна женщина сошлась с немецким солдатом и родила отнего дочь. А когда через три года муж вернулся, она, чтобы не напоминать ему об измене, накупала дочку, и уложила спать, раскрыв окна (зимой). Через несколько дней девочка умерла от восполения легких. Вся эта история всегда заканчивалась словами "вот видишь, как она мужа любила".
Когда в очередной раз я ответила, что таких "людей" самих убивать надо, она перестала со мной разговаривать. Не общаемся до сих пор. Внучек она не видит. Очень редко спрашивает у сына как дела.


Кошмар какой... и слава богу, что такой человек не общается с вашими дочками!!! Как можно так детей не любить, если у самой есть дети?! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем пап рано не стало. а вот мамы никакого рвения к нашим детям не проявляют. и дело даже не в том, что ребенка не с кем оставить, можно и няню найти. а вот в ...

Считаю это действительно трагедией... :cray: у детей должны быть любящие бабушки с блинами, пирожками, подарочками, с летними каникулами и дачами. Так было у меня и так я хотела чтоб было у моей дочери, но увы, не повезло :cryyy: .

:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители внука любят и балуют, а чего его не любить, если мы в другом городе живем и видимся 2 раза в году. Вторая бабушка вообще не видела ни разу, она на Сахалине, а ребенку уже скоро 6лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже далеко, но так как старший пока у моей мамы, так что младшего ждёт не дождётся,когда в гости приедем. Самые лучшие друзья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама обожает внучку ( мы еще и живем совместно) А свекровь .... почти н видела... раза4 всего за 3,5 года.. хотя все в москве живем..
Я даже этому рада. Так мне спокойнее, свекровь не достает))))
Недавно передала подарок - ледянку своего второго младшего сына (ему сейчас 23)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*,

Недавно передала подарок - ледянку своего второго младшего сына (ему сейчас 23)

:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя очень любит своих внуков :) , все для них
А вот свекровь....первого при рождении предложила отдать в детдом
Наличие внучки совсем не интересует.
Итог - не общаемся с ней почти 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама любит,а у свекрови не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама моя очень любит своих внуков :) , все для них
А вот свекровь....первого при рождении предложила отдать в детдом
Наличие внучки совсем не интересует.
Итог - не общаемся с ней почти 3 года

 

Какой кошмар! Я думала только у меня свекровь долба...тая :crank: Я не одна с такой проблемой- это УЖАСНО!!!! Бедные детки..
Хотя... вспоминаю свекровь с ее нездоровыми разговорами.. уж лучше ребенка держать от нее подальше ! Во благо же моей доченьке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей сын-единственный внук и они его обожают,все для него... а со стороны мужа-есть и есть,особых сентиментальностей не питают,позвонят изредка спросят как дела и все,ну раз в год костюмчик подарят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... вспоминаю свекровь с ее нездоровыми разговорами.. уж лучше ребенка держать от нее подальше !

+100000000000000000000

 

Я тож этому рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь любит больше внука от своей дочери, а внучку делает вид. Ни когда незабуду мы в отпуск приехали и у неё каникулы проводил внук. Мы купили велосипед 3-х колёсный с музыкой. Но на четвёртый день получилось так,дочька утром встала в 9:00, на этот велосипе и давай на кнопки нажимать, выбегает свекровь и говорит тихо Юрочька спит, а ему было 17 лет. Ну что понимает ребёнок в два года ей дай поножимать и всё, так свекровь берёт и вырывает провода у велосипеда, что дальше было писать не буду.Но обидели моего ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×