Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shedrina*,
если будем с мужем покупать мне машину, то тоже только б/у (новую не потянем). а почитала темку и аж страшно становится, т.к. даже чтобы купить б/у приедтся брать кредит. так что ваще жесть получится, мало того что без машины, так еще и с долгом в банке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. даже чтобы купить б/у приедтся брать кредит.

4077369[/snapback]

 

Немного не поняла... так возмите лучше новую в кредит..... зачем брать кредит, чтобы покупать б/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага я куплю а потом банк заберет и останусь и без денег и без машины

4076981[/snapback]


А вы обращаетесь в милицию с заявлением о факте мошенничества в крупных размерах и нанесении вам значимого материального и морального ущерба. Заводится уголовное дело. Продавца обяжут возместить вам ущерб и привлекут к уголовной ответственности. Правда это долго и нудно. Нервов потратите кучу. Банк накладывает арест на авто. Его продаёт и этими деньгами погашает займ. Если денег от продажи авто не хватает на погашение, то банк тоже через суд потребует погашения задолженности. Это раз.
Во вторых, если вы купили авто в кредит, то вас обязывают застраховать его КАСКО. Интересно, выплатит ли страховая компания вам деньги за утрату автомобиля :???: ? Попробую спросить в своей компании, как раз направление на ремонт на днях получать поеду. Интересная тема. Я вот как-то даже над этим и не задумывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы обращаетесь в милицию с заявлением о факте мошенничества в крупных размерах и нанесении вам значимого материального и морального ущерба. Заводится уголовное дело. Продавца обяжут возместить вам ущерб и привлекут к уголовной ответственности. Правда это долго и нудно. Нервов потратите кучу. Банк накладывает арест на авто. Его продаёт и этими деньгами погашает займ. Если денег от продажи авто не хватает на погашение, то банк тоже через суд потребует погашения задолженности. Это раз.

4077545[/snapback]


Все понятно, а если покупаешь у 3-5 человека. Который не брал этот кредит, а так же купил он ведь и потерпевший, и мошенник в одном лице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
ну потому что разница междц новым авто и б/у для меня существенна!! если бы могла позволить взять новую в кредит, то тогда скорее бы купила без кредита, но б/у...немного путанно, но надеюсь, понятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки у меня муж гоняет подержанные машины из Европы (иногда паромом из США). Сам растомаживает. Гарантирует качество и чистоту машины.
Так что можете обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки у меня муж гоняет подержанные машины из Европы (иногда паромом из США). Сам растомаживает. Гарантирует качество и чистоту машины.
Так что можете обращаться.

4079058[/snapback]


Ой возьму на заметку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×