Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:beb:
Вчера в Чертановском Загсе мы сочетались законным браком. Мы шли к этому более 2 лет, хотя конечно сначала он был мне просто... другом. Кто бы мог подумать... кто то может и мог , но только не я. И вот я просыпаюсь, засыпаю и думаю о тебе постоянно, мы ссоримся, дуемся и рычим как дети. Безумно хочу всегда видеть его любящие глаза, его заботу, быть мамой наших детей и сохранить нашу семью самой счастливой!
Впереди свадебное путешествие и оч надеюсь (ттт) моя новая роль-мама:)

 

А вы как знакомились, может чтото прикольное на свадьба было, как вам вообще поначалу в роди жены...ну и просто...

 

Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы шли к этому более 2 лет
А мы шли к этому 8 лет! :D Всё это время оставались счастливыми влюблёнными. Сейчас уже женаты, но чувства никуда не ушли! Редко у кого так бывает :bkeh: , и я горжусь! Все друзья у нас спрашивали: когда да когда. На свадьбе они почти все начинали свой тост словами "Наконец-то!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archi,

Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!

поздравляю :na-zveti::na-zveti::na-zveti:

 

сейчас конечно у вас очень трогательное и романтичное время!!!!

 

наслаждайтесь покоем и любовью :chirolp_iei::essss:

 

мы были знакомы 2 года, поженились кстати тоже в чертан. загсе :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались 5 лет, 2 года потом жили в гражданском браке,а потом поженились-через год родилась девочка....вообщем мы тоже счастливы..ттт...и мне кажется ничего у нас с тех пор особо не изменилось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! :flowers: А мы 5 лет жили вместе. Потом расписались. Познокомились у моей подруги на дне рождении. :D Разницы никакой не заметила - наверное, потому что жили вместе долго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archi,
1575776yhnywvw2fa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!

поздравляю вас!

 

Это прекрасно! Живите сегодняшним днем. не бойтесь , что ваши чувства когда-то угаснут, просто не думайте об этом!

 

Мы уже восемь лет вместе и пять в законном браке.Были конечно, и сложности разные, но если чувство есть, то семейные неурядицы преодолеются обязательно.

 

А в роли жены-это супер. Уже понимаешь, что вступаешь на какую-то серьезную ступень отношений и когда начинаешь ругаться, например, сто раз подумаешь...а не то, что раньше-хлопнула дверью и ушла (или выгнала)и типа, проблема решена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flowers:
А мы семь с половиной лет были просто "бесполыми" друзьями, потом резко влюбились, год прожили в гражданском браке и вот уже 9 с лишним лет - в законном! :D
Счастья вам! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомились в мае 98 го, влюбились сразу..но любить было некогда..вступительные экзамены..в августе стали встречаться ..встерчались 2 дня ровно и нам прилось расстаься на полтора года...почти ничего друг о друге не знали..была краткая встреча в конце сентября..
ничего друг другу не обещали..наоборот уговаривали завести новые отношения..в итоге через полтора гоа не выдержали..дождалась из армии( мой будущий супруг ен поступил..сдав все экзамены по высшему балу..но вопрос общаги и денег оказался важнее и ушёл в армию) с дембеля 1 неделю жили вместе через 4 мес после дембелфя расписались..
8 лет почти в браке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Archi,
Поздравляю вас!!! :flowers:

 

А про себя расскажу на примере анекдота.
Встечаются приятельницы, одна с чувством ругает нынешнюю молодежь, а вторая ее останавливает словами: "Ну что ты хочешь. У нынешней молодежи все точно так же как у нас. Они тоже влюбляются, женятся, заводят детей. Только в обратном порядке!" :D
Вот я яркий пример нынешней молодежи)))
Расписались когда ребенку было больше года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×