Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Епанчинцева Инна

Кто Пробовал Заниматься Своим Делом?

Рекомендуемые сообщения

Давайте пообщаемся на тему домашнего бизнеса для мам. С частичной занятостью.
Кто пробовал заниматься своим делом с первоначальными затратами до 50 т.р.?
Как успехи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, сетевой маркетинг подходит для мамочек почти идеально. Только учиться надо, зато столько позитиваааа. Вложения - меньше 10 тыс. Проверено. Подходит для тех, кто не разучился мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.
Сама занимаюсь Амвеем. Продукция очень нравится, особенно бытовая химия, пользуюсь постоянно. Тем более очень экономная продукция т.к. концентрированная, хватает на долго и главное что хорошо все моет, стирает, нет аллергии, по край ней мере порошком вещи после стирки так не пахнут и все хорошо прополаскивается. Стартовый набор недорогой, окупается очень быстро.
Если что -обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю любительниц, которые достаточно быстро обзаводятся неплохим доходом благодаря сетевому маркетингу. Это самое доступное средство стать, на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна.
Сама занимаюсь Амвеем. Продукция очень нравится, особенно бытовая химия, пользуюсь постоянно. Тем более очень экономная продукция т.к. концентрированная, хватает на долго и главное что хорошо все моет, стирает, нет аллергии, по край ней мере порошком вещи после стирки так не пахнут и все хорошо прополаскивается. Стартовый набор недорогой, окупается очень быстро.
Если что -обращайтесь.

 


о!
мне интересно :rolleyes:
расскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inna66,

 

Я работаю в нефтяной компании, сейчас нахожусь в декретном отпуске. у меня три высших образования и хороший оклад и меня ждут на работу :morgalik:

 

но когда я смотрю как развивается мой младший сынуля, как он мне улыбается. как вырос старший и уже не улыбается мне "просто так" - я готова все поменять!

 

я сейчас тоже занялась сетевым бизнесом. выбрала Амвей, потому что очень довольна продукцией. мне не стыдно предлагать ее своим родственникам, друзьям. всю бытовую химию изучила на примере своего дома, сейчас пробую косметику, БАДы. уже могу советовать. создать свой сетевой бизнес - это сейчас моя цель.
У меня осталось 6 месяцев: научиться, найти себя, получить больше доход и радоваться жизни вместе со своими мальчишками :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не сетевой, есть варианты, идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я имею неплохой доход с сетевого маркетинга. занимаюсь пчелопродуктами. стартовый пакет-450 руб. намного меньше 10000
здоров ребенок, вся семья. самое главное-никаких химических препаратов для лечения!!! ну и деньги, конечно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна.
Сама занимаюсь Амвеем. Продукция очень нравится, особенно бытовая химия, пользуюсь постоянно. Тем более очень экономная продукция т.к. концентрированная, хватает на долго и главное что хорошо все моет, стирает, нет аллергии, по край ней мере порошком вещи после стирки так не пахнут и все хорошо прополаскивается. Стартовый набор недорогой, окупается очень быстро.
Если что -обращайтесь.

сама пользуюсь-это меня больше всего убивает в сетевом маркетинге. РАсчитана всё только на то,чтоб народ себе покупал,а не зарабатывал....

 

я вот тоже немного связана с сетевым маркетингом, но также работаю с оптовыми фирмами, и цены сильно отличаются, хотя товар не хуже. Переплачиваем только за то,что это сетевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не сетевой, есть варианты, идеи?

 

все идеи по поводу того, каким бизнесом может заниматься женщина на БизМаме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте пообщаемся на тему домашнего бизнеса для мам. С частичной занятостью.
Кто пробовал заниматься своим делом с первоначальными затратами до 50 т.р.?
Как успехи?

Я где-то 8 месяцев назад создала интернет - проект Экономит.ру, посвященный обзорам цен в магазинах Петербурга, скидкам и акциям. Там я размещаю обзоры магазинов в разных рубриках с выявлением магазина, предлагающего минимальные цены. Первоначальные вложения в проект составили - 25 тыс - создание сайта, 25 тыс - оплата раскрутки ервоначальной. И еще около 10 тыс - орг.расходы. Но надо понимать, что в любое дело надо вкладывать деньги и время, чем больше времени, тем меньше денег надо вкладывать и наоборот. Сейчас доходы от рекламы очти все идут в развитие проекта - переход на безлимитный хостинг и его годовая оплата, продление доменов, печать рекламных листовок и т.д. Но все равно проект уже приносит небольшой доход. Времени сначал проекту уделяла очень много. Сейчас примерно 2-3 часа в день. Такие проекты на мой взгляд оптимальны для мамы< я могу сидеть с ребенком когда она болеет, работать дома, когда нет возможности выехать. Также могу работать на даче с ноутбуком одновременно сидя в отуске с ребенком.
В общем для меня это оптимальный вариант, сочетающий в себе минимальные вложения, возможность уделять достаточное количество времени ребенку и возможность обходиться без бабушек. Проекту подобные моему раскручиваются не быстро - где-то около полутора лет. Но проект уже интересен - это показывает увеличивающияся посещаемость сайта. Самое сложное - это находить прямых рекламодателей и уделять достаточное количество врмени обзорам магазинов, чтобы каждую неделю на сайте появлялись новые обзоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением малыша тоже не захотелось работать на дядю. Тем более, что карьеру сделала до декрета.
Если есть собственные знания и умения, то можно многие статьи расходов сократить. Например, мне не нужен веб-дизайнер и дизайнер для полиграфии. Можно обойтись без офиса, без склада... Словом, когда я начинала, я вложила меньше 50 тысяч, сильно меньше. Собственно, все траты ушли в товар. А его тоже сначала единицы были. Нужно было присмотреться, что интересно, что берут и т.д.
Главное - подойти ответственно. Товар или услуга должны быть очень качественными, обслуживание клиентов наилучшее. Конечно, посмотришь на некоторых - все равно клиенты водятся, хотя ни сервиса, ни качества. Но мне как-то не хочется планку опускать. Оцениваю по себе (а я привередливый покупатель): если бы я в своем магазине купила что-то, мне бы понравилось? я бы сделала повторную покупку?

 

а еще есть такая фраза: делайте то, что можете продать, а не продавайте то, что можете сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно занялась сетевым маркетингом (прмерно полгода) продукция фирмы Vivasan, очень хороший бизнес, буквально через пару месяцев приятный доход в семью с моей стороны. И в принципе никакой беготни - в песочнице с мамашками поговоришь, катологи покажешь... Один раз в неделю съездить за товаром не сложно..
Товар у Вивасана отличный, кремы, Бады, особенно для мам с малышами, лечим насморк, кашель, и т.д.
Кому интересно могу подробно в личку, затраты минимальны, выгода хорошая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четкая, простая система ведения бизнеса, который гарантированно приносит прибыль: ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что сетевой бизнес - это всегда низкий заработок и много беготни. А истории про богатых сетевиков я обычно слышу, но самих богатых сетевиков не встречала ни разу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×