Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Епанчинцева Инна

Кто Пробовал Заниматься Своим Делом?

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Мон

У меня сестра мастер. отучилась, закупилась. деньги быстро отбила и теперь работает .....клиентов много. на жизнь еще как хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Мон, если работать на дому - то дом станет проходным двором. Работать мастер маникюра начинает с 9 утра - и до последнего клиента. Но по деньгам, думаю, что выгодно. Потому что кто-то делает ногти "под лак" и коррекция стоит 1500, а у кого-то коррекция стоит 3000 р. А на коррекцию ходят раз в 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клиентов много. на жизнь еще как хватает.

 

А сколько клиентов в день и сколько в месяц выходит (понимаю, что все очень приблизительно...)

 

если работать на дому - то дом станет проходным двором

 

Да, у себя дома - однозначно не мой вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите:
1. Работает каждый день и выходные тоже.
2. Постоянных клиентов у нее 70 человек.

 

Она не работает, а пашет. Я не знаю точно сколько у нее выходит в месяц, но на закупку одних из лучших материалов много уходит. Но и н жизнь прилично остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие курсы она заканчивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась она в каком то центре.....в Твери кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте расмотрим вариант мастера ногтевого сервиса, например.
Меня этот вариант заинтересовал.
Схема: заканчиваешь курсы - закупаешь расходный материал - потихоньку обзаводишься клиентурой.
Но я понимаю, что это теория, а на деле? Выгодно ли это вообще?

 

Кто что думает по этому поводу?
Может этим занимаются ваши подруги или просто есть какая-то инфа?


Моя мастер сейчас просто дуреет от работы. Когда не в салоне, то по клиентам. Некоторые приходят к ней домой (здесь не знаю, видимо свои, которые в ее районе и живут). Деалет маникюр-педикюр-ресницы-брови-эпиляцию. Думаю нормально зарабатывает, но она именно пашет. может наврное от клиентов отказаться и отдыхать, но сейчас был пик отпусков и работы много, зимой говорит значительно меньше.
Материалы закупает сама, я так понимаю что заказывает в салон + себе если нужно, платит думаю за свои из своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что сетевой бизнес - это всегда низкий заработок и много беготни. А истории про богатых сетевиков я обычно слышу, но самих богатых сетевиков не встречала ни разу

ИНтересно, а где вы должны встречать богатых сетевиков? Разве вы были на обучающих семинарах хоть одной сетевой компании? Обычно именно там их можно увидеть. А по улицам они ходят без плаката над головой "Я богатый сетевик". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте расмотрим вариант мастера ногтевого сервиса, например.
Меня этот вариант заинтересовал.
Схема: заканчиваешь курсы - закупаешь расходный материал - потихоньку обзаводишься клиентурой.
Но я понимаю, что это теория, а на деле? Выгодно ли это вообще?

 

Попробовать можно если у вас к этому лежит душа и вам нравится заниматься с ногтями,я сама закончила курсы,купила материалы,оборудование-начала работать,сначала было пусто,потом подруги-знакомые-соседи,далее подруги-подруг,знакомые-соседей,соседи-знакомых.....заметьте рекламу я не давала сначала....потом дала рекламу в инет на местном сайте и так по доскам объявлений раскидала.....пошли звонки уже из инета....за два года наработала немного но стабильной клиентуры(даже муж отметил результаты моих вложений и затрат)....ну а потом преехали в другой город-здесь не пошло совсем!!! дергалась-дергалась я -да так и закончилось все....вот уже 3 года не живу в том городе а 3-4 звонка по объявлениям из инета каждый месяц стабильно получаю....Так вот мораль сей басни такова: Доход(прибыль) будет -при наличии терпения(ожидания звонка),труда(с опытом больше клиентов будет),ну и надо настроиться что получение прибыли в этом бизнесе дело не месяца и полугода,а как минимум года и далее.....

 

П.С. Сейчас я открыла Агентство праздников.Проводим детские праздники,дни рождения,занимаемся оформлением воздушными шарами...В этом случае прибыль пропорциональна затратам(сколько вложешь в рекламу-столько получишь прибыли)

 

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатые сетевики, это обычно сами владельцы бизнеса, которые сами не занимаются розничными продажами, в принципе они не сетевики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНтересно, а где вы должны встречать богатых сетевиков?

Да примерно там же, где я встречаю НЕбогатых - в жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вы не заметили, что положительные отзывы о сетевом маркетинге и в частности об Амвее здесь оставили в основном люди, у которых на форуме всего 1-2-3 сообщения и нет даже аватара?...
хм... :unsure: к чему бы это? :D :D :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... unsure.gif к чему бы это? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

да, действительно?
видимо, богатым сетевикам недосуг на форумах сидеть. Все бриллианты и бриллианты
:D
А серьезно, все относительно, для какого нибудь маленького городка доход 30-40 тысяч в месяц на человека это очень очень круто, но получают столько те, кто раньше пришел, во первых, так как в 90-е проще было теток орифлеймом соблазнить, чем сейчас, народ был дикий, до всего нового охочий, а уж если возможность со скидочкой взять... это во первых, а во втроых каждый первый из сетевиков, кто выбился в люди, имел доступ по работе к огромным людским ресурсам, в основном преподаватели вузов, мед. работники и т.д. Если ты мама с детьми в декрете сидящая, и у тебя из окружения не постоянно меняющиеся студенты ( которые еще и от тебя зависят) или пациенты, а две три подруги да родня ,то кому ты будешь это впаривать то???
так что есть они, богатые сетевики, только у них аудитория не нашим чета :P
я пока в декрете удаленно работаю в своей же конторе, но мечта о своем деле не отпускает. интернет магазин заманчиво, но должна быть изюминка, а то их тоже счас, как грязи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×