Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мим*

Достало!

Рекомендуемые сообщения

Solya

В том-то и проблема, что когда человек тебя достал, то это желание не откуда взять! Нет его, и все!!! А ведь по началу, наверное 99% это желанием подобрать ключик имели! Всем ведь когда-то хотелось нравиться маме любимого!

 

Да, у меня тоже начиналось все классически, сначала я естественно хотела чтобы все было хорошо, нападки начала свекровь, я не знала, что мне делать, я ее просто ненавидела, готова была убить на месте, это человек которого не переубедишь ни в чем.. там где она находится постоянные скандалы, только при мне я их наблюдала 3 (один из них был на бензозаправке, что ей недолили бензина, причем мы с мужем опаздывали на автовокзал).. Но с другой стороны я низачто не поверю, что у любой свекрови нет положительных качеств.. но и скажу точно, если свекровь ТОЖЕ в свою очередь не хочет наладить отношения, то ничего не получится... с ней действительно останется только конфликтовать, моя я думаю хотела, поэтому так и получилось.. а я просто в свою очередь перестала на нее обращать внимания (т.е. на ее язвительные слова), и общалась с ней исключительно по тем вопросам, в которых мы были схожи ну или просто по-хорошему.. сейчас она звонит мне и поздравляет с ДР и другими праздниками, я ей... вот как-то все переросло, но я этого хотела, она я думаю тоже, хотя и до последнего проскакивали язвы с ее стороны... но она же мать моего мужа и изолировать ее было невозможно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×