Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Или полосная операция "кесарево "с кучей уколов , с поздним приходом молока , с невозможностью носить сразу ребёнка ,ходить , кашлить , смеяться , со шрамом на всю жизнь ит.д. и т.п.

не пугай меня...
:swoon::swoon::eek::eek::swoon::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка , солнышко , занимайся пожалуйста . У вас с маленьким всё получиться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или полосная операция "кесарево "с кучей уколов , с поздним приходом молока , с невозможностью носить сразу ребёнка ,ходить , кашлить , смеяться , со шрамом на всю жизнь ит.д. и т.п.

Девочки,что за негатив то такой?ну всякое же бывает в жизни,но нельзя же так все описывать друг другу в черном цвете! :badd::confus:
Ежели и придется идти на операцию,то ничего страшного не произойдет,и шовчики аккуратные накладывают,и молоко приходит в срок(кстати,у каждого он свой!),и люди живут потом нормальной обычной жизнью!главное-это позитивный настрой!давай те ка не пугайте друг друга!удачи вам и легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,что за негатив то такой?ну всякое же бывает в жизни,но нельзя же так все описывать друг другу в черном цвете! 

 

Да не переживай ты так. Это я ей по свойски сказала, чтобы не ленилась заниматься.

 

Конечно , если нельзя изменить обстоятельства , то нужно изменить своё к ним отношение .
Но , дело в том , что она сейчас ещё может изменить положение , а для этого должен быть большой стимулл. Всё , что я написала о родах и КС - чистая правда и пока у неё есть выбор , она должна бороться за естественные роды (если конечно хочет это делать).
Конечно и после КС люди живут , но всё же большая часть этих женщин , эсли бы могли выбирать , то выбрали бы естественные роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я узнаю что он перевернулся?
вдруг он уже нормально будет лежать а я все буду упражнения делать и он обратна перевернется? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal, он у тебя уже большой и ты его почувствуешь. Ведь сейчас же ты чувствуешь его голову в подреберье.
А если не чувствуешь , тогда через 10 дней постоянных занятий , надо идти к врачу или на УЗИ. Если не получилось , то ещё 10 дней занятий - и к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,

 

опять паникуешь? вон слушай продвинутых мамочек и делай как говорят
ремня на тебя нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУТ можно скачать фильм о беременности, сьемки УЗИ, шаг за шагом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я заранее извиняюсь за свой вопрос - наверное он очень глуп, но тем не менее...
Полазив по Интернету, вооружившись книжками, я почерпнула следующую информацию - во-первых, нормальная беременность длится 9 месяцев (не смейтесь сразу - получаем 9*4=36 недель); во вторых - она же длится 40 недель (т.е. получается, что 10 месяцев); тут же говорится, что ребенок вынашивается 265 дней (что даже чуть меньше девяти календарных месяцев). Вот и хотелось бы получить ответ от опытных людей - где же тут собака зарыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 недель считается с первого дня последних месячных, т.е. когда вы по сути еще не беременны. Это называется окушерские 40 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если я правильно понимаю, зачатие происходит в середине цикла, т.е., грубо говоря через две недели с момента последних месячных. Таким образом, все равно получается 38 недель... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaD,
две недели после окончания месячных, правильно, еще плюс неделя сами месячные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ли, что первые 18 дней после зачатия ребенок развивается независимо от организма мамы? И вредные факторы (лекарства, алкоголь и т.д.), оказавшие влияние на нее, не окажут на него никакого влияния?
Вычитала где-то в интернете, но хотелось бы услышать мнение на этом форуме.

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×