Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

другое имя,
узи ставят срок по размерам зародыша,
а сердечко пишут что слышно и видно где-то с 6 неделек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
у нас тут возник вопрос? а точнее куча! сестре показала радость интернета и на 38-39 неделях есть вопрос! :)
какая должна быть степень зрелости легких у ребенка для беспроблемных родов и как можно поспособствовать готовности щейки? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другое имя,
узи ставят срок по размерам зародыша,
а сердечко пишут что слышно и видно где-то с 6 неделек

4544347[/snapback]



Спасибки!!!! :) Вроде ничего особенного, но волновалась.
С Наступающим!!!! :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что это за зверь такой - массаж промежности? Где про это можно почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saidka, массаж промежности рекомендуется делать при подготовке к родам дабы избежать разрывов... вот в этой темке написано про него подробно http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0&start=120
я уже делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saidka, массаж промежности рекомендуется делать при подготовке к родам дабы избежать разрывов... вот в этой темке написано про него подробно http://www.rodim.club/conference/index.php?s...0&start=120
я уже делаю...

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

мне врач назначил пить но-шпу на ночь по 1 таблетке, ничего не болит, то есть тонуса вроде нет. я спросила зачем - она сказал, что до 12 недель обязательно надо.

 

кто-нибудь пил? я прочитала, что это для избежания тонуса матки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!

 

мне врач назначил пить но-шпу на ночь по 1 таблетке, ничего не болит, то есть тонуса вроде нет. я спросила зачем - она сказал, что до 12 недель обязательно надо.

 

кто-нибудь пил? я прочитала, что это для избежания тонуса матки.


Впервые слышу про такое. :crank: Тонус то сам есть? просто для профилактики обычно ничего не назначают, если уже есть жалобы, то тогда лечить, а так может и не будет вообще у тебя тонуса...
Или все таки есть угроза? если были ранее выкидыши, угрозы и прочие неприятности, то они иногда любят перестраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые слышу про такое. :crank: Тонус то сам есть? просто для профилактики обычно ничего не назначают, если уже есть жалобы, то тогда лечить, а так может и не будет вообще у тебя тонуса...
Или все таки есть угроза? если были ранее выкидыши, угрозы и прочие неприятности, то они иногда любят перестраховаться.

 

Врач сделала мне УЗИ и назначая фолиевую и витамин Е, написала и нош пу. Блин, теперь мучаюсь, что не спросила зачем она нужна. так что пить или не пить - вот в чем вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деВОЧКИ, а температура тела у кого-нибудь была повышенная???????

 

у меня держится в пределах 37. Прочитала, что в первом триместре это бывает из-за гормональной перестройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деВОЧКИ, а температура тела у кого-нибудь была повышенная???????

 

у меня держится в пределах 37. Прочитала, что в первом триместре это бывает из-за гормональной перестройки.


37 в принципе нормально, но не с раннего утра?
ношпу (2шт в день) от тонуса потребляю. но я успела на сохранении полежать, где эту самую ношпу в попу колют.
Чего врач-то сказала когда результаты УЗИ смотрела? есть тонус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 в принципе нормально, но не с раннего утра?
ношпу (2шт в день) от тонуса потребляю. но я успела на сохранении полежать, где эту самую ношпу в попу колют.
Чего врач-то сказала когда результаты УЗИ смотрела? есть тонус?

 

Привет,

 

узи делала но про тонус не сказала, сказала обязательно потреблять в любом случае.
температура вечером обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узи делала но про тонус не сказала, сказала обязательно потреблять в любом случае.

Я не врач, но как-то это странно...и ничего больше типа папаверина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпу обычно назначают когда есть спазмы, колики и т.д, то есть есть то от чего может возникнуть тонус. У меня когда кололи связки , пила ношпу, врач сказал, что не стоит увлекаться ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×