Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я пользуюсь Нашей мамой, мне очень нравится. Она специально для беременных.

4087939[/snapback]


Я всю беременность пользовалась всем набором косметических средств этой фирмы. С моим токсикозом обычная косметика у меня сразу же вызвала тошноту и рвоту. Сейчас осталось немного геля для душа - иногда пользуюсь и вспоминаю какая я счастливая беременная была :D
я не знаю как в России,а в Украине если до 10 недель становишься в ж/к то $200 дают дополнительно...так что каждый сам решает...

4088624[/snapback]


У нас ,чтобы получить дополнительные деньги (не знаю сколько теперь) нужно встать до 12 недель.
YuliyaM, если нет осложнений - конечно можете идти в 10 недель. Только соблюдайте все меры предосторожности (тяжелое не поднимать, в горячей воде не мыться и т.д.). Удачи вам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасьти! :)
Буду очень благодарна всем, кто сможет что-нибудь подсказать по моим беспокойствам :)
1. На моем небольшом сроке начала сильно набирать вес - к нашим 10 неделям почти 3-4 кг... :crank:
Как с этим бороться? Какие возможны физические упражнения?
2. Дико болит спина в районе копчика :cryyy: - порой с постели поднимаюсь только лишь перевалившись на бок...
Может быть какой-то массаж или опять таки физ упражнения?
3. И последнее (на данном этапе :) ) - увеличились выделения - обычные, без вкраплений, запахов и прочее...
На сколько это нормально?

 

Понимаю, что все это лучше узнать у врача, но до посещения вышеуказанного еще неделя. Так что надеюсь на вашу помощь! Всем заранее большое спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,что вы перечислили-нормально для беременности. Ну по крайней мере последние два пункта. Насчёт веса-тоже не криминал наверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё,что вы перечислили-нормально для беременности. Ну по крайней мере последние два пункта. Насчёт веса-тоже не криминал наверно)

4164047[/snapback]


Уф! Успокоили! :)
Я как-то предполагала, что это норма, но решила удостовериться :)
А вот как с этим со всем бороться?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже как черепашка, на спине катаюсь, катаюсь, пока на бок не перевернусь и тока тогда встаю :clap: а, то пузик мешает и спина болит жутко, наверно нужно себе покупать бандажик, чтоб снять нагрузку со спины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :)

 

Лосики,
у меня те же проблемы.Б.12 неделек.спина болит в районе копчика,так неприятно.
и выделления тоже усилились.
я так переживаю из-за спины.думала это какой то тревожный знак.щас немного успокоилась
в понедельник к врачу пойду.

 

всем легкой беременности :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, долго терзала её всяческими расспросами :)
По поводу болей в копчике - она меня "успокоила", как она сама выразилась, - это только начало :)
Так же, наложила табу на хлеб и воду :D - то есть посадила на диету (оказывается, 3 кг за 1 мес - это много) и ограничила по кол-ву потребляемой жидкости... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность покупала "наша мама". В итоге на боках остались растяжки. В эту беременность делаю себе масло. ТТТ растяжек нет и не намечается.

в Украине если до 10 недель становишься в ж/к то $200 дают дополнительно...

прикольно. Нам бы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем легкой беременности и родов :)

Была у врача, долго терзала её всяческими расспросами :)
По поводу болей в копчике - она меня "успокоила", как она сама выразилась, - это только начало :)
Так же, наложила табу на хлеб и воду  :D  - то есть посадила на диету (оказывается, 3 кг за 1 мес - это много) и ограничила по кол-ву потребляемой жидкости...  :cryyy:

4185839[/snapback]


даа, это только начало, но ничего все терпимо! жидкость лучше не ограничивать, просто есть как можно меньше соли :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, это только начало, но ничего все терпимо! жидкость лучше не ограничивать, просто есть как можно меньше соли :umn:

4307335[/snapback]


Да уж, это я сама уже опытным путём установила :D
А то, что все терпимо - мне кажется, что ради одного только предвкушения этого чудесного момента, когда можно будет услышать и взять на руки, можно перетерпеть многое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность покупала "наша мама". В итоге на боках остались растяжки. В эту беременность делаю себе масло. ТТТ растяжек нет и не намечается.

 

Доброго времени суток!
Я тоже набрала различных средств "Наша мама" и твой комментарий относительно этой марки насторожил...
А что за масло? Можешь поделиться секретом? :)
Заранее благодарна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Может кто-нибудь знает, подскажите. Вобщем так, мес. не регулярные (отсутствовали 3 мес) потом делаю УЗИ и мне ставят 6 недель : КТР - 6 мм, сердце 158 ударов в мин., но у меня может быть либо 4 недели либо 8 недель (знаю день полового акта). Говорю УЗИсту, а ей безразницы....... помогите, а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!
Может кто-нибудь знает, подскажите. Вобщем так, мес. не регулярные (отсутствовали 3 мес) потом делаю УЗИ и мне ставят 6 недель : КТР - 6 мм, сердце 158 ударов в мин., но у меня может быть либо 4 недели либо 8 недель (знаю день полового акта). Говорю УЗИсту, а ей безразницы....... помогите, а...

4524146[/snapback]


по-моему все сходится... вы говорите срок от зачатия (4 недели), а узист вам говорит аккушерский срок (они обычно и расходятся примерно на 2 недели)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосики,
знаешь, я слышала, что все на самом деле зависит от кожи мамочки. Бывает и ничем не мажутся и ничего нет, как у меня например, а бывает с первых недель беременности растяжки лезут и ничего с этим нельзя поделать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему все сходится... вы говорите срок от зачатия (4 недели), а узист вам говорит аккушерский срок (они обычно и расходятся примерно на 2 недели)...

4524790[/snapback]

 

Спасибочки!!! Значит срок 4 нед., а УЗИ может ошибаться со сроками? Потому что я читала, что на 4 нед.сердечко еще не прослушивается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×