Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже смотрю, как всегда! :)
Родригес с Албеной сегодня порадовали, класс! Рада за неё, а то с Верником было жуть просто... )))
Ягудина люблю как фигуриста-одиночника, но в паре это не его, однозначно. Но хоть с Ланской ему повезло больше, чем с дубовой Дайнеко. Она хоть занималась фигурным, так что может ещё и покажут что-то интересное.
Ну конечно Повеласа обожаю, очень он мне нравится во всех отношениях!
Стриженова напоминает Вербицкую по общему впечатлению - такая же зажатая и как тут сказали уже , "глаза стеклянные". Может и раскроется ещё? Очень надеюсь:)
Тотьмянина своим поведением совсем не радует(((
Тихонова и Машу всегда любила, они оба такие зайки:)
Фриске что-то поправилась прилично, ей не идёт.
Ну в любом соучае будет интересно посмотреть на развитие событий.

 

Девочки, а что за второй канал с другим ледовым шоу? А то у нас не все российские каналы есть. Это вы имеете в виду канал РТР?

 

А вообще-то, сегодня я особо остро почувствовала, как сильно мне хочется настоящих чемпионатов по фигурному! Европу, мир, Олимпиаду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для второго канала ведущих надо было не Собчак с Галкиным, а Собчак с Литвиновой - вот умора была бы! Этакое "шоу" в шоу :histeric:
Хотя конечно Галкин с Ксеньей могут там поотжигать, оба языкастые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последняя реплика на любимую тему "как Тайгер ненавидит судей" :smexx:

 

Про ДИКИЕ, просто аномально завышенные оценки Фриске я уже сказала :vertag: а вы помните, что Бероеву с Гордеевой НИ ОДНОЙ 6,0 не поставили? :vertag: (даже за артистизм.. на фоне чего оценки Фриске являются просто за гранью моего человеческого понимания :crank::eek::fieee: хелп, у меня сбой в программе.. ), а я помню! :skalk: а я ИМ не забуду! (у меня вообще память хорошая :tongue: )

 

А еще мне неделю назад тааак понравились половецкие пляски Арнгольц и Ставиского - я вообще не понимаю КАК можно было Фриске с ними на одну доску поставить :crank: - и по технике и по артистизму :crank: я ж говорю - я когда пытаюсь об этом думать - у меня жесткий диск отказывает :crank::D
..буду пытаться расслабиться и получить удовольствие :parrdon: (..но я не могу - я всегда очень сильно психую когда ЛП смотрю.. :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :blu:
можно и мне вставить свои 5 копееек ?:)
очень нравится это шоу - смотрю....
Стриженову ваще не перевариваю... :olen4:
Родригес рулит :sischag:
Фриске тоже не ахти....
Макееву со штанами жалко..бедная вся расстроилась.. :olen4:

 

Девочки, а что за второй канал с другим ледовым шоу?

2 канал, Россия, ну типа РТР
Вот на счёт Собчак я чёт не поняла....
она же вроде Последний герой будет вести!!!!!!!!!! ещё и на 2 канале успеет??? посмотрим..
Про ДИКИЕ, просто аномально завышенные оценки Фриске я уже сказала :vertag: а вы помните, что Бероеву с Гордеевой НИ ОДНОЙ 6,0 не поставили? :vertag: (даже за артистизм.. на фоне чего оценки Фриске являются просто за гранью моего человеческого понимания :crank::eek::fieee: хелп, у меня сбой в программе.. ), а я помню! :skalk: а я ИМ не забуду! (у меня вообще память хорошая :tongue: )

:dumka::dumka::dumka::dumka::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! и ещё!
когда начали объявлять партнёра Слуцкой....я уж подумала на счёт Цискаридзе... Было бы интересней на мой взгляд.... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уж подумала на счёт Цискаридзе

4115594[/snapback]

 


Не... Цискаридзе не будет рисковать... У него травма пару лет назад была серьезное, долго восстанавливался...
Он же еще танцует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ДИКИЕ, просто аномально завышенные оценки Фриске я уже сказала  а вы помните, что Бероеву с Гордеевой НИ ОДНОЙ 6,0 не поставили?  (даже за артистизм.. на фоне чего оценки Фриске являются просто за гранью моего человеческого понимания

Точно! А вообще я предполагала, что хоть в этот раз они начнут хотябы с 5,0. Так ведь и оценивать легче. Больше амплитуда, точнее оценка. Зачем сразу по максимуму? А как рост показать, если уже 5.9 и 6.0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А! и ещё!
когда начали объявлять партнёра Слуцкой....я уж подумала на счёт Цискаридзе...

4115594[/snapback]


а я тут писала неделю назад про Таранду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

а я тут писала неделю назад про Таранду

я не читала до этого.. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что Заворотнюк день ото дня лучше ведет себя. Вот голосок менее гундявый и ок вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот прошел еще один выпуск и к сожалению уже не так интересно как ранее.
что бесит:
1- жюри, почти все члены, одна Тарасова чего стоит, одни разговоры, разговоры, любимчикам все прощает, не любимчиков не замечает, или вот Ирине Слуцкой такие низкие оценки а в глаза говорят- мол молодцы, а я считаю нечестно, одним авансом оценки ставят, а за что Ирине так? да дело не только в Ирине, судейство не нравится вобще
2- время выступления каждой пары около 2-х минут, выступило 8 пар, в среднем минут на 16-20, а шоу растянули часа на 3, с разговорами жюри, вставками с репетиций (кстати тоже очень длинными), реклама.
3- реклама. мало того, что ее и так чересчур много и часто, кроме этого она на льду, у зрителей в руках (сок, причем не самый лучший), у спортсменов в руках, на одежде (это ладно), вобщем рекламы много, но почему то раздражает больше когда Авербух на камеру пъет сок или чай и пытается улыбаться и показать как же вкусно
4- Заворотнюк бесит, без коментариев
5- Марата тоже одели в эти выпуски непонятно во что, и он как будто подигрывать стал Насте и тоже кривляться
вот пока вроде все
нравится: Жулин, и почти все участники :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pollin*,

нравится: Жулин, и почти все участники

но почему то раздражает больше когда Авербух на камеру пъет сок или чай и пытается улыбаться и показать как же вкусно

а меня жулик больше с соком :) убивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, или вот Ирине Слуцкой такие низкие оценки а в глаза говорят- мол молодцы, а я считаю нечестно, одним авансом оценки ставят, а за что Ирине так

ну это, в общем, понятно, почему - первым почти всегда низкие оценки ставят, поэтому многие и не любят быть первыми.... Но я недовольна. Они с Гедиминасом выступили не хуже многих других, а на последнем месте :(
Пока что-то не в восторге от всего шоу. Но будем смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда вставлю свои копейки.
Мне понравились в целом Тотьмянина с новым партнером. НО я была в шоке от ситуации с АА. Я его поклонница... Понравились стриженова и Тихонов.. Но так просто понравились... И еще мне почему-то плохо становится когда я слышу или вижу ТАТ... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще мне почему-то плохо становится когда я слышу или вижу ТАТ... 

 

Угу. Да Заворотнюк в сравнении с ней - просто звезда эфира, чесслово!:)))
А вообще, на прошлый Новый год на нее была чудесная пародия в "Большой разнице". Так вот я на ТАТ с той пародии смотреть спокойно не могу:)))

 

А еще меня не покидает мысль, что единственный нормальный чел в этой тусовке - Сихарулидзе. Он хлебнул в двух сезонах и успокоился:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×