Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Сколько Вы Стоите В Постели?

Рекомендуемые сообщения

1) Час в постели со мной обойдется на 202% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.62 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 162.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.61 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
394.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 198.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.7 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 205.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.55 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

424 у.е. :D (пойду мужу скажу :smexx::P )
1) Час в постели со мной обойдется на 182.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.08 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 218% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.29 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как женщина я стою 502$
а вот как мужик всего 241$

 

ну что ж, все на своих местах :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 228% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.1 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 161.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.65 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подорожала :eek:
было 418, сегодня - 502 :smexx:
1) Час в постели со мной обойдется на 234.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.98 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

512$
1) Час в постели со мной обойдется на 241.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.86 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

534
1) Час в постели со мной обойдется на 256% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.62 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Час в постели со мной обойдется на 172% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.35 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

434 :D
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 189.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.91 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
:smexx:
пойду счет выпишу, а вечером вместо ужина предъявлю!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 210% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.45 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×