Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Сколько Вы Стоите В Постели?

Рекомендуемые сообщения

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 213.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.38 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

580
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 286.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.17 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

хм, неплохо.......
а работодатели есть? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу сначала я прошла тест по честному
ВЫВОДЫ: час со мной в постели стоит 342 S
1) Час в постели со мной обойдется на 161.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.65 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

а потом поставила не честно:)))))))- а именно возраст 23-26
размер груди 4!! и что я не гетеросексуально а -со всеми ))) )) и что нимфоманка
и вот я сама я крутая :))))!!!!!!!!!!!! :smexx:
ВЫВОДЫ: час со мной в пастели стоил бы 571 S!!!доллоров
1) Час в постели со мной обойдется на 292% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.05 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

а ещё я за мужчину ответила -*атлет -в постели умеет всё пенис 20 см а результаты
353

 

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 135.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.2 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

 

Пройти тест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час в постели со мной стоит 463 S
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 208.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.48 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

433
) Час в постели со мной обойдется на 188.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.93 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

514 у.е. в час

 

1) Час в постели со мной обойдется на 242.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.84 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

Ну и зачем я на работу хожу? :smexx::smexx::smexx: Всегда подозревала, что не тем занимаюсь :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один час в постели со мной стоит 406 у.е.
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 170.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.39 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
Один час в постели со мной обойдется в 519$
1) Час в постели со мной обойдется на 246% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.78 часов, я бы могла целый месяц отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

326$
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 117.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.2 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час в постели со мной обойдется на 225.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.15 часов, я бы могла целый месяц отдыхать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

474$
1) Час в постели со мной обойдется на 216% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.33 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

хм... на самом деле , ЗП в месяц у меня такая, что при такой стоимости часа я б за 6.33 часов получила в 2 раза больше, чем за месяц.)) (при текущем курсе доллара)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 210% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.45 часов, я бы могла целый месяц отдыхать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,ну и выводы! :D Дорого,однако,мы стоим! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 175.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.26 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 184.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.03 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×