Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лола*

Тесты На Беременность

Рекомендуемые сообщения

Я видела аналогичную тему на конфе, однако, к сожалению, мои поиски не дали никаких результатов.

 

Девочки, доверяете ли вы тестам на беременноть?....Дело в том, что у меня уже 3-ий день задержка, я ежедневно делаю тесты - но они показывают одну полосочку :( Я уже вся извелась, не знаю, что и думать.....
В субботу собираюсь пойти на УЗИ, посмотреть в чем дело. У меня никогда (окромя беременности) не было задержек. Месяки всегда приходили за 1-2 дня, цикл регулярный, 28 дней.

 


Помогите советом, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свою практику. Лично меня никогда тесты не подводили. А вот у моей подруги была такая история: в 2 недели задержки, тесты не показывали ничего, даже на УЗИ не нашли ничего, и когда сказали прийти через неделю на УЗИ, оно показало беременность. Вот так бывает.
И очень очень слабая вторая полоска это беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что у меня уже 3-ий день задержка, я ежедневно делаю тесты - но они показывают одну полосочку  Я уже вся извелась, не знаю, что и думать.....
В субботу собираюсь пойти на УЗИ, посмотреть в чем дело. У меня никогда (окромя беременности) не было задержек. Месяки всегда приходили за 1-2 дня, цикл регулярный, 28 дней.

 

у меня цикл правда аж 36 дней, но всегда всё было вовремя. Тесты ничего не показывали на 10-й день задержки. На 11- была слааааабенькая вторая полоска, а потом уже пошли явно видные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пори горячку. Делай тесты каждые три дня. Если беременность есть, рано или поздно покажут ;) . А на таком маленьком сроке и УЗИ может не показать. Подожди хоть дней десять. Я вот тоже рано побежала на УЗИ (правда, у меня тесты были положительные), а мне сказали - ничего не видно, есть только косвенные признаки раннего срока беременности. Через десять дней сделала - все видно. :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще - результаты могут меняться в течение дня. Если часто писаешь :devaha:
Так что - с первой утренней мочой экспериментируй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тесты реагируют на какое-то пороговое значение ХГЧ (хорионический гонадотропин человеческий - если память не изменяет) в моче. У каждой женщины это значение достигается по-разному, на разных сроках задержки. А УЗИ на этом сроке действительно будет малоинформативным... Вывод - тесты повторять, желательно утром, на УЗИ смотаться когда задержка будет хоть недели 3. Если есть очень хороший гинеколог - может в ходе осмотра определить беременность и в 5 недель - у меня так было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку ко всему вышесказанному хочется добавить, что разные тесты обладают разной чувствительностью. Clear Blue мне на третий день задержки показал бледную вторую полоску, а вот второй полоски на Be Sure я так и не дождалась, быстрее живот вырос! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....рано радуешься называется....

 


Только что пошла в уборную и обнаружила, что пошли М :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растраивайся , будет и у тебя твое счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про себя - моя беременность определилась на 2 день задержки, я поверила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такой вопрос про эти тэсты.
Во время лактации если цикл еще не установился насколько верным будет тест? Или это роли не играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно иди на УЗИ, и думать нечего, заморачиваться и изводить себя! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тест показал слабую вторую полоску за 8 дней до предполагаемых М. Фраутест за 28 руб. После этого я каждый день делала тесты - и каждый раз слабая вторая полоска. А за 5 дней до М сделала Clear Blue, он моментально показал +. Сдала кровь на ХГЧ - 2-3 недели беременности. Так что по своему опыту могу сказать - тест может дать положительный результат задолго до задержки, и как мне сказала врач, в положительную сторону они никогда не ошибаются, по крайней мере на ее веку таких случаев не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю автор темы то уже с пузякой! :ppuzo: ПОЗДРАВЛЯЮ :pozd: Подумаешь, забеременела чуть попозже :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тесты начали показывать за 6 дней до конца цикла! Сегодня еще только первый день задержки - но уже с 19 марта я вся "полосатая". Сначала были слабенькие, а потом все ярче и ярче. А вчера так вообще контрольная полоска стала выглядеть в три раза бледнее, чем "беременная" .
Я уже и ХГЧ успела сдать 22 марта - всё подтвердилось! :P

 

Знаю, что Лола уже с пузиком, но пишу для интересующихся! ;)
Тесты были такие: Фрау, ВВ-тест, Ева, Будьте уверены. Все показывали одинаково синхронно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×