Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В августе переезжаю в Питер к мужу, будем жить сначала на м. Черная Речка, на Сестрорецкой, а потом на пересечении пр. Культуры и Луначарского. Меня зовут Мария, 24 года, по специальности - микробиолог. Моему сыну 4 года и почти 2 месяца. Очень бы хотелось найти соседей, может кто-то подскажет садик на пр. Культуры. Всем удачи! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manichka,
у меня подружка на Культуре, где-то в начале :privvv: . У нее нормальный садик и там суперский врач. В общем, ей нравится:oki2: Узнаю адрес, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас живем на м.Московская В Авио городке,скоро переедем на Коммендантский прспект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну питерские - совсем что-то не активные!
Вот с основания сайта у нас был костяк! Это да! И встречи были! И тон москвичам задавали!
Вообщем-то через 2 дня лечу с дочами в Питер! На 2 недели.
2,5 года уже не была!
Может действительно встречу наметим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вправду, какие то мы не активные.....
А ведь нас по всей конфе не мало разбросано :devaha:

 

Меня зовут Оксана, мне 25 лет. Я замужем и у нас растет маленькая принцесса - Вероника. Она родилась 7 сентября 2005 г. Сейчас нам 10 с половиной месяцев. Живем мы в центре, ст.м. Восстания.

 

Очень бы хотелось поближе познакомиться со всеми согорожанами. Как то мы разобщины. Надо объединяться.

 

Буду переодически сюда заглядывать и поднимать темку. А то я ее сегодня нашла аж на 3 странице. А еслиб ее не подняли в этом году, то наверное ообще былаб на последней :cray: ....так что надо ее продвигать вперед.......приарить одним словом :devaha::aiaiai: .....Девченки помогайте....что ж мы не можем общину собрать :crank:

 

Буду очень рада новым знакомым, а если еще и поближе к дому... :bant: ...

 

Всех заинтересовавшихся прошу ко мне в гости , в журнал, он открыт для всех зарегестрировавшихся. Там обо мне более подробно.
Буду очень рада.

 

Надеюсь, что мы Северные красавицы, обязательно станем большушей силой и кастой этого сайта..... :aiaiai: ....ну очень хоца :bant:

 

Всех :gpuls:
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сюда иногда заглядываем, даже один раз на встречи были, Мы Все-таки Встретились!, Встреча Питерских в"Елках-палках", мне очень понравилось. Очень хотелось бы продолжить эту традицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!
Меня зовут Лена. Мне 25 лет. Замужем воспитываю дочку Викуську. Живем на Морской набережной. возле нового аквапарка у гостиницы Прибалтийская,ст.м. Приморская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Молодцы,что подняли темку,а то и не знала о ее существовании.
Меня зовут Света,31 год,имеется двое детей:мальчик и еще мальчик....живем у м.Московская.
Этим летом были в Одессе и встретились с девочкой из нашей конфы-здорово,было ощущение,что знакомы давным-давно.
Приглашаю всех к себе в журнал,давайте начинать дружить. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже сюда иногда заглядываем, даже один раз на встречи были, Мы Все-таки Встретились!, Встреча Питерских в"Елках-палках", мне очень понравилось. Очень хотелось бы продолжить эту традицию.

1540058[/snapback]

 


Здорово вы погуляли :clap:

 

С гусеной мы тоже недавно познакомились :aiaiai: ...очень милая девушка.

 

Думаю обязательно продолжим :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясенька,  и как новый аквапарк ? :morgalik:

1545931[/snapback]


Присоединяюсь, как аквапарк?

 

По инету смотрела фотки, вроде должно быть неплохо...
Мы давно собирались туда, но теперь уезжаем на дачу, а как приедим обязательно пойдем :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa

 

Привет тезкам :dance:
Мы тоже Веронички клубнички :bant:
Только немножко помладше. А вы в каком р\д родились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, так вы встретились с Мангустой** или нет? :rolleyes:

 

Мангуста**,
Светуль, ну очень интересно!!! :aiaiai:

 

Еще... я уже создавала темку, что пропала Shulya* куда-то. :( Может все таки кто-нибудь из вас о ней знает, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×