Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне 30. Елена-можно по нику догадаться конечно :D
детка пока только активно планируется :)
живу в рыбацком рыбацкий пр.
часто бываю на комендантском. пр авиаконструкторов

 

буду рада познакомиться с питерскими девочками
заходите ко мне в журик :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте все, я новенькая и на форуме и в вашем городе ))).
м. гражданский проспект, не ориентируюсь в питере вообще и с картами - беда у меня... Расскажите - куда лучше за продуктами в выходные ездить? Где одеваться (чтоб на зарплату "инженера")? Была вот пока в торговом центре северная галерея http://www.northgallery.ru ничего так, особенного )). Хочу еще по центру пройтись, но город такой большой - времени мало, остального тоже ))ю Жду советов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте все, я новенькая и на форуме и в вашем городе ))).
м. гражданский проспект, не ориентируюсь в питере вообще и с картами - беда у меня... Расскажите - куда лучше за продуктами в выходные ездить? Где одеваться (чтоб на зарплату "инженера")? Была вот пока в торговом центре северная галерея http://www.northgallery.ru ничего так, особенного )). Хочу еще по центру пройтись, но город такой большой - времени мало, остального тоже ))ю Жду советов ;)

 

привет!

 

как тебя встретил город? как теБе жители?

 

за одеждой и обувью мы ездим в МЕГУ. она находится на КАДе, недалеко от м. "пр.просвещения".

 

за продуктами ездим в ОКЕЙ, иногда в Карусель, Метро. Мясо и куру вкусную в сетевых магазинах не купишь.
Нужно ездить на рынок или ловить "удачную" партию на прилавках.

 

пятерочки, перекрестки и т.п. не признаю. отношение к покупателям неважное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая_По_Волнам, Януленька***, natatata, Lun4ik*, привееет!!!! :coctail::coctail::coctail::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте все, я новенькая и на форуме и в вашем городе ))).
м. гражданский проспект, не ориентируюсь в питере вообще и с картами - беда у меня... Расскажите - куда лучше за продуктами в выходные ездить? Где одеваться (чтоб на зарплату "инженера")? Была вот пока в торговом центре северная галерея http://www.northgallery.ru ничего так, особенного )). Хочу еще по центру пройтись, но город такой большой - времени мало, остального тоже ))ю Жду советов ;)

Я думаю,проще будет найти сосейдей на другом сайте,не здесь.
И по магазинам подскажут и по району в общем. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×