Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, подвожу итоги сама, раз вы все не решаетесь. :prig: Суббота, 1 ноября, с 4 - 7, Удельные бани, первый этаж (вошли и налево). :dance: Рекомендую приходить с мужьями, так будет еще интереснее, да и жалко проводить выходные без них, и так редко видимся, они, бедные, все работают :rolleyes: В комнате отдыха НЕ ЖАРКО! Все, кто не любит банные процедуры, приходят просто поплавать (или, надеюсь, :naiv: как Алена, потусоваться, попить чайку, поболтать). Форма одежды - купальник (или простыня, но в купальнике удобнее, не надо думать, что у тебя чего-то сползло :smi1: ). Не плохо взять с собой чего-нибудь перекусить ( бутырики, печенье, яблоки-бананы, кто что любит). Лучше захватить резиновые тапочки, полы в банях обычно скользкие. Да, детей не забудьте! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а можешь телефончик сотовый кинуть, на всякий случай. А то вдруг потеряемся. Мой - 9329169. И еще вопрос- а кто точно будет-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тел. :89112135109. Буду рада вашим звонкам! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я тож очень очень хочу в баню.. но мне пока низя :( а без бани будут какие нить встречи??

Давай объединяться! Я, к сожалению, в баню не хожу :D . Ни сейчас, ни вообще. А встретиться всегда ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, жду поименного списка желающих идти! :D А то я уже в растерянности и сомненьях, надо ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть пойду :prig::prig::prig: ! Не 100%, но постараюсь. Но, если с мелким, то без бани. Я - не любитель "горячих процедур". Скорее в прорубь :break: нырну!Может быть без мелочи: папа вроде согласился с ним посидеть. Но мы сегодня АКДС делаем и как на неё мелкий отреагирует, я не знаю. Так что...если начнет температурить и т.п., то сами понимаете.
Очень хочется с вами встретиться. Надеюсь, что удастся. Просто посижу в комнате отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф1.
Кикимора, а у тебя аська есть?

 

офф 2.
в первой декаде января буду в питере. требую встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас этот номер не пройдет... К нам очередь гостей: подруга у которой ДР, мама и вторая мама (свекровь)... И вообще у меня резина летняя, Леша сказал на ней не пустит. 100 км однако. Мне самой страшно.
Вопщем, опять 25.
Девчата, не бейте.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду.... на 95 процентов... (мало ли чего тьфу тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется с вами встретиться. Надеюсь, что удастся. Просто посижу в комнате отдыха.

Оль я c тобой посижу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...с Олями будет у вас не густо. Разве что Кики придет.
У меня как раз визит к врачу + анализы в моем медцентре.
Так что опять 25 , действительно! Поглядим потом на фотки ваши и повздыхаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! 99% приду. А там, кто его знает!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обратной дороги нет. Проплатили баню, единственное, она будет с 3 до 6. Надеюсь, что не слишком сбила планы (то ли муж напутал, бронируя по тел, то ли кому-то очень надо было 7 вечера). Короче, жду всех желающих. Точный адрес бани:ул. Елецкая, д. 15. Дублирую мой тел. 8-911-213-51-09. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф1.
Кикимора, а у тебя аська есть?

 

офф 2.
в первой декаде января буду в питере. требую встречи.


1.Аську не люблю...Регистрировалась уже раза три. Я там и Фурия-Гарпия, и Кикимора...А не прижилось, даже номер не помню... :???:
2.Без проблем. :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки простите что не пришла :( но позвонила Кирюшкин врач и сказала что могет тока сегодня к нам подьехать... а на папу этот визит не хотела оставлять... вот :(

 

в след раз обещаюсь быть 100 процентов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×