Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки!
Не пора ли нам встертиться?
По-моему, уже пора!
Давайте предлагать место, дата, время...
Я предлагаю на выходных в Звездном, у Дуновения*, если она, конечно, не против! Там такое замечательное место!
Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Только в выходные если, то смогу только 4 или 5 октября :blink: Вот это, блин, занятая :D Опять что ли пропущу встречу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая мысль. Можно в эти выхи, как раз погодка налаживается, а то потом осень конкретная наступит и все, на улице так уже не посидишь. Главное чтобы Натуська не была против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не раньше следующих выходных точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что встречу у Наташи надо было предварительно согласовать с самой Наташей :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не очень удобно встречаться в Звездном, сама я туда доехать не могу, а муж уже устал от наших Мартышковских встреч :D А если сделать встречу в Москве, то всем будет проще добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Anni*,
Абсолютно согласна с Анни. В Звездный очень тяжело добиратся. Если обязательны шашлыки, то могу предложить Лосиный Остров. Там и места под шашлыки оборудованы (место стоит 500 рэ с кампании) и есть Дом Русского Быта в котором можно устроить чаепития (цену наизусть не помню, но мог8у уточнить) есть и много других мест, начиная от кафе и заканчивая гипермаркетами. Там можно детскую площадку окупировать :P А если серьёзно, то в Моске действительно удобно и из Зеленограда легко добратся и из Ближнего подмосковья на автобусе (Звездный уже не совсем ближнее, так как добиратся оттуда сложно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве и в будни можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в эти выхи,

4038301[/snapback]


В эти выхи я бы не советовала, т.к. будет день города, а это толпа народу, причем нетрезвого!
А если сделать встречу в Москве, то всем будет проще добраться.

4039021[/snapback]


Может быть, но ГДЕ? В парке? Так тогда придется ждать теплую погоду иначе задубеем (в Звездном хотя бы можно в машинах погреться), в детское кафе я больше не пойду - во-первых, дорого, во-вторых, в помещении (это можно и зимой встречаться), в-третьих, мы будем заниматься тем, что ловить детей и не пообщаемся. На улице, мне кажется, в этом вопросе проще... хотя, все разные.
Предлагай где!

 

Да и Наташа наша невыездная, а так хоть на нее и Егосю посмотрим.

 

А что касается "добираться", то может тебя кто к себе посадит, тем более, что ты без мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария001, Маш, ты прямо каждый раз меня чуть ли не к Сибири приравниваешь :dumka: Звездный от Москвы находится в 20 км, так, для сведения... :vertag:

 

По поводу встречи... девочки, а что если на ВДНХ, например, встретиться и погулять? Туда мы своим ходом, думаю, легко добраться сможем. И обстановку сменим, и мне забот будет меньше... а то сейчас, честно признаться, что-то у меня сил моральных даже нет тут собираться всей толпой и мне глобальную подготовку к мероприятию проводить :( Я бы тоже лучше куда-нибудь съездила :) Что думаете? Как вариант ВДНХ?

 

Misynia**, Ириш, я в Мартышек сейчас редко заглядываю, ты в следующий раз согласуй плиз со мной сначала, а, если хотите сюда ехать :) А то получается без меня меня женили... ;) Тема обсуждается, а я даже не в курсе о ее существовании :) Хорошо девочки ссылку дали :D Мне то это не просто так - выйти на озеро посидеть все же... а мне гостей принимать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже лучше куда-нибудь съездила  Что думаете? Как вариант ВДНХ?

4039759[/snapback]

 

отличная идея!
Давайте продумаем как это будет лучше организовать, может там есть место, где можно будет укрыться от дождя в случае чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariko*, жалко павильонов со свиньями не осталось, дети были бы в восторге :smexx: А вообще, думаю, найти место там можно если что, кафешек на крайняк полно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДНХ = это интересно, только я (к своему стыду) там не была ни разу, поэтому предлагайте где и когда, а я подгребу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D давайте на следующих выхах)))) от дождя и в кафешках укрыться можно ,а с детишками можно на атракционы и гулять по боковым аллеям,там народу поменьше))))и на паравозике покататься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы будем заниматься тем, что ловить детей и не пообщаемся. На улице, мне кажется, в этом вопросе проще... хотя, все разные.

4039499[/snapback]


Ну я лично и на улице "ловлю" Ваню :)

 

Что думаете? Как вариант ВДНХ?

4039759[/snapback]


Хорошая идея!

 

Давайте продумаем как это будет лучше организовать, может там есть место, где можно будет укрыться от дождя в случае чего?

4039825[/snapback]


Там в кафешке можно посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×