Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Декабрята 2007 Встреча №2

Рекомендуемые сообщения

Так кто все-таки договаривается с кафе? И что решили по месту и времени встречи окончательно? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто все-таки договаривается с кафе? И что решили по месту и времени встречи окончательно? 

Я только что звонила в КАФЕ, там не надо ничего резервировать, есть детская зона, они вынесут коврики и игрушки, но это за отдельную плату - 1500 р. без ограничения по времени и независимо от количества детей...
Если точно собираемся, то я позвоню еще раз и скажу, что мы завтра будем :)

 

Ну так что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила я Нашей Наде-РОЗЕ, она в 12 не может, просит время 16 часов! и удобнее ей в Алтуфьево, ну, как говорится, раз она к нам ненадолго из КСА прилетела, пойдем на встречу?! :ddrrink::ddrrink:
Девочки, все могут???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просит время 16 часов

4041946[/snapback]


для меня это тяжкое известие: это значит назад в пробке добираться!!!
энтузиазм угасает... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я бы приехала, но мы в 4 не могем, у нас массаж в 5-6 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
энтузиазм угасает... 

у меня тоже :( мы после обеда собирались с КОлькой в деревню ехать раз погода наладилась... вообщем я даже не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельченок тоже не может....что ж....а у меня проблемы тут возникли....напишу потом в журе.... я так понимаю облом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так вам то можно встретиться раньше, часа в два, а Надя-Роза потом бы подъехала к вам? Мне так кафе понравилось... Но если подумать - то отсюда ехать - целый подвиг, без машины просто нереально - с ребенком в час пик в метро не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нехило так 1500 за коврик и игрушки <_< А если самим принести - так нельзя что ли? :aiaiai:

 

Но вообще на 4 часа вечера - мы пас :( . Даже если мы посидим всего 2 часа, то ехать в 6 часов в общественном транспорте с ребенком :fieee: Да в автобусы и метро в это время не запихнуться просто. :thumb:

 

Очень жаль :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а к нам никто не хочет в гости? Мы, кстати, совсем рядом от Речного? :aiaiai: И простору у нас много - есть и спальная и игровая зоны... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча обломилась, я так поняла? Я сама опять кажись с соплей.

Народ, а к нам никто не хочет в гости?

4043064[/snapback]

хочет, еще и как)) Но я тут в ссылке, так что боюсь что никуда не поеду до возвращения в Москву точно. На прививку своим ходом выехала - нагуляласи вдоволь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я тут в ссылке, так что боюсь что никуда не поеду до возвращения в Москву точно. На прививку своим ходом выехала - нагуляласи вдоволь))

4044310[/snapback]


Жирафчик, а ссылка эта где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok,
Я тоже очень хочу, но пока у меня проблемы . . . Надо их решить. Как решу, сразу намекну, что готова приехать, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belchenok,
Я тоже очень хочу, но пока у меня проблемы . . . Надо их решить. Как решу, сразу намекну, что готова приехать, можно?

4044402[/snapback]


VeronikA54**, конечно можно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×