Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Декабрята 2007 Встреча №2

Рекомендуемые сообщения

302f886967ff496b059eedac1182af14.gifДорогие Декабрятки и их Мамочки!!!:)302f886967ff496b059eedac1182af14.gif

 


(и если Папочки пожелают, то тоже вэллкам!),


пора нам уже встретиться,
ведь с момента последней встречи (была она в Апреле этого года) прошло уже достаточно времени,

 

надо нам устроить веселый фуршетик, а потом будем радоваться новым фоткам

 

d08cd60826ed77063e2aa1b0e83794f4.gif
итак, встреча намечается на 4 сентября, место встречи -
Детское кафе Стоп-Кадр

 

Теперь надо решить со временем!!!
Предлагайте варианты, причем срочно!, ведь встреча уже послезавтра !!! я
буду бронировать места для нас
d08cd60826ed77063e2aa1b0e83794f4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начну я рассуждать :)
у меня Сёмка просыпается в 8, а потом в 10-11 ложится спать на час - полтора...я как раз в это время могу выехать например.... второй сон у нас в 3-4 часа.... а как ваши спят малыши?
надо же исходя из их сна и бодрствования время подгадать, хоть примерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунья с вами, если нас по дороге подберешь - будет шоколадно если не сможешь тады подумаю как доберемся, встретиться охота!!!
На счет привязанности ко сну - мы спим всегда по-разному, тк что по времени мне по-большому счету всё-равно, подгадаю к встрече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Сёмка просыпается в 8, а потом в 10-11 ложится спать на час - полтора...я как раз в это время могу выехать например.... второй сон у нас в 3-4 часа.... а как ваши спят малыши?

4037221[/snapback]


у меня почти так же, так что я тоже хочу выехать часиков в 10-11. а ехать мне никак не меньше часа... значит встречу можно где-то на 12 планировать
Вер, не знаешь, как лучше: МКАД или третье кольцо в это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлислава,

как лучше: МКАД или третье кольцо в это время?

знаешь, я обычно тока по трешке езжу - мне по МКАДу ездить некуда....а на встречу поеду с Войковской через Петровско-Разумовскую...надо будет Яндекс - Пробки глянуть просто накануне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,

если нас по дороге подберешь - будет шоколадно

Даешь Шоколад!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, от нас пипец как далеко, я в такую даль не доеду, тем более с дитем :( А чего вы не в Келли решили? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,
тут я так понимаю спорный вопрос :( :(
кому-то далеко в Корову, причем получается многим.....
мне ближе в Корову... вам вообще жесть ехать в Алтуфьево....
жалька :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**,
Ну я тогда посмотрю по ситуации, в принципе по кольцу 35 км, но на Рублевки пробени жесть обычно...ну и исчо боюсь малость далеко с дитем ехать... вдруг истерить начнет :fieee: Кароч я посмотрю по ситуации если пробки сильные будут точно не поеду, если нормуль может рискну тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,
Да уж блин. А по другому никак, минуя Рублевку? Надо по карте глянуть, а вообще ужас как далеко вам :( предлагалось изначально три места-Корова, Келли и вот это третье. Я поняла народ больше за третье . . . У нас ведь еще есть время! Поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я предлагаю тогда просто проголосовать, ну всмысле сказать куда кому проще приехать а там уже разбираться дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**,

А по другому никак, минуя Рублевку?

Да через центр, мне кажестся, вообще жесть, тем более, я даж по 3-му кольцу еще ни разу не ездила :aiaiai:
Девы я предлагаю тогда просто проголосовать, ну всмысле сказать куда кому проще приехать а там уже разбираться дальше

 


--------------------


Мне удобнее всего Келли, Корова в принципе, тож пойдет, а с Алтуфьево не обещаю, бум смотреть по пробкам.
Вер, а спим мы примерно так же как и вы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,

Девы я предлагаю тогда просто проголосовать, ну всмысле сказать куда кому проще приехать а там уже разбираться дальше

ТОЖЕ ВЕРНО!!!

 

Таточка**,

Да через центр, мне кажестся, вообще жесть, тем более, я даж по 3-му кольцу еще ни разу не ездила 

Трешка - хорошее кольцо, но пробки бывают :( а через ценр намного лучше днем кстати, я на Войковскую только через центр езжу обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в Корову далеко :( я за Стоп-кадр... по времени наверно часов в 12 тоже удобно, хотя день на день тоже не приходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я так и не поняла куда ехать, адресок скиньте, думаю , что получится подъехать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×