Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

37-я серия
Каин и Катя узнают от врача, что Алика отравили ядом, содержавшимся в вине. Марго прячет бутылку с отравленным вином. Дэн дает показания против хозяев "Эдема". Задержанный Камаль отказывается признавать свою вину и требует адвоката. Катя встречается с начальницей ее тюрьмы Петровной и просит выпустить на неделю известную аферистку Ольгу Артистку, которая по плану Каина должна помочь им "кинуть" Хозяина. Петровна соглашается. Хозяин доволен смертью Алика и разрешает Каину похоронить его официально. Под давлением Каина Марго признается в том, что хотела отравить его и Катю. В приступе обиды она выбегает ночью во двор "Эдема", где ее насмерть разрывают сторожевые собаки
38-я серия
Все обитатели "Эдема" остро переживают смерть Марго. По требованию начальства Сергей и Кирилл вынуждены закрыть дело против "Эдема" и отпустить Камаля и девушек. Нюру же депортируют на ее родину - в Украину. Женя решает уйти от мужа. Встретив Кирилла, она просит его помочь ей найти новую квартиру. Стелла возвращается в "Эдем", и Катя разрешает ей остаться. Кошка догадывается о том, что Катя ждет ребенка от Каина, и рассказывает об этом Стелле. Теперь Стелла вновь полна решимости отбить Каина у Кати. Каин увольняет Дэна и посвящает Катю в свой план выдать Ольгу Артистку за перспективного зарубежного партнера для Хозяина, а, получив от нее деньги, сбежать за рубеж
39-я серия
Все обитательницы "Эдема" обсуждают смерть Алика. Виктор звонит матери и сообщает, что от него ушла жена. Кирилл находит для Жени квартиру и идет вместе с ней забрать ее вещи из дома мужа. Там он встречает пьяного Виктора и Катю. Женя и Кирилл поражены видом опустившегося до пьянства Виктора. Сергей отвозит Нюру на вокзал, откуда ее должны депортировать на родину. Петровна на неделю освобождает из тюрьмы Ольгу Артистку, заменив ее на "подставную" заключенную. Каин доставляет Ольгу в конспиративную квартиру, где ей предстоит жить неделю, пока она будет готовиться к афере с Хозяином.
40-я серия
Малолетка рассказывает Сергею о своем прошлом в "Рае" и вынуждает его расстаться с ней. По просьбе Каина Ольга Артистка вызывает на конспиративную квартиру своего бойфренда Ивана Хакера, который должен обеспечить компьютерную поддержку аферы с Хозяином - создать серию сайтов, рекламирующих его самого и Ольгу, как преуспевающих зарубежных бизнесменов. Катя и Каин решают обучить Ольгу и Ивана иностранным языкам. Дэн признается Малолетке в любви. Но та отказывает ему, говоря, что любит другого. Наташа приезжает к Виктору, чтобы поддержать его, но тот грубо прогоняет ее. На осмотре у врача Катя узнает, что она не беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
Спасибо большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,
читайте. Всегда рада помочь.
Только вот после такого анонса нет желания смотреть и так всё ясно.

 


Я вот всё думаю как так можно халтурно было снять фильм в сравнение с первой частью.

 

И вообще не понятно зачем Алика ввели в сюжет в этой части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика не знаю жалко или нет
в перовм сезоне он был совсем другим,а во втором уже как то не так,поэтому даже не знаю жалко или нет
ну прям переборщили с этими собаками :???: ну всегда ж есть человек который может усмирить собак,и где он? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Да уж у них эти собаки камень преткновения прям.

 

Алика жалко как любого человека , хотя вот Костю не жалко вообще.
А если разобраться то никого из них не жалко, они ведь девочек в Турцию продают!
Рабынь делают.
Вообще сериал с двойной моралью.

 

Вот Алик когда Катю посадили просрал все деньги и ей вообще не помог.
Каин, так людей убивал в первой части , а теперь нравственного из себя строит. И больше того сейчас Алика фактически отправил на тот свет.
Катя. Так поступала с людьми начиная с Жени. Потом села и так родственники жившие за ее счет от нее отвернулись.
Вот кого вообще не понимаю так это Марго. Неужиле она не понимает, что Костя ее в грош не ставил. Бегал спать к Альке.
И кинул бы ее на деньги если бы она ему их привезла.
А она так по нему убивается. И вроде уж не совсем дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну придумали...
действительно каин,то мочил всех в 1 сезоне,а сейчас прям сама невинность-не убивает типо больше...
а вот интересно что же с катей если она не Б :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно что же с катей если она не Б

4332191[/snapback]


климакс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
климакс

4332320[/snapback]


точняк а я то думаю че т она неважно выглядит,постарлеа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точняк а я то думаю че т она неважно выглядит,постарлеа!

А то.
Не ну вот смотри.
Когда первая часть Рая была, то сташему сыну было окло 20 лет.
Даже если она его родила в 18, что сомнительно, потому как она сама МГИМО закнчила.
Ладно берем нижнюю границу 18 значит плюс 20 лет, итог 38. Ну пока Рай1 шёл это еще год. Выходит ей уже 39. Идем дальше. В тюрбме она отсидела 5 лет. 44, ну и уже полгода точно в Эдеме работает почти 45.
И это минимум ну а 45 для климакса начала то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да
счетоводы :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну такое горе притворное Марлен изображала, аж противно.
И Стелла просто дура, слов нет никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну такое горе притворное Марлен изображала, аж противно.

4335590[/snapback]


она не любила его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не любила его?

4336031[/snapback]


Думаю, что нет.
А плачет о том что он не помог ей артисткой стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×