Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все равно пока ничего не понимаю, первый мой декретный оплачивали из расчета средней З/П за последние 12мес но не более 22400р. Вот я и получила 22400*4. а теперь по максимому получается 34583*4, так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет больничных-не знаю,ничё не понимаю в этом. А детские-действительно повысили,сегодня 13 с чем-то тыр перевели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно пока ничего не понимаю, первый мой декретный оплачивали из расчета средней З/П за последние 12мес но не более 22400р. Вот я и получила 22400*4. а теперь по максимому получается 34583*4, так что ли?

 


я тебе вечером все подробно объясню..сейчас времени нет писать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе вечером все подробно объясню..сейчас времени нет писать. ;)

Ой, спасибки огромные :red-tsch::red-tsch::red-tsch: Жду :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибки огромные :red-tsch::red-tsch::red-tsch: Жду :morgalik:

 

Начисления прошлого года - да в 2008 году тебе выплатили максимальное пособие - 23400х4 (это грубые подсчеты, т.к. как там считают кол-во дней в месяцах и т.д.). Это если твоя зарплата составляла к начислению такую же сумму или была выше . В 2010 эта сумма выросла до 34583х4 (опять же грубым подсчетом). НО ты получишь эту сумму , если до ухода в декрет проработаешь на предприятии и твоя средняя з/пл за последние 12 месяцев составит сумму равную этой или выше. если будет меньше - то будут расчитывать исходя из меньшей. Если ты уходишь в декрет не выходя из отпуска по уходу за ребенком - то тебе рассчитывают исходя из МРОТ на день ухода в декрет (а это сущие копейки :ranting: ).

 

Так что зная всю эту систему - я решила поработать хотя бы полгода до декрета (думаю у меня к начислению получится большая сумма за это время) и потом идти в декрет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе понятно :mascha: ...теперь надо работу поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что зная всю эту систему - я решила поработать хотя бы полгода до декрета (думаю у меня к начислению получится большая сумма за это время) и потом идти в декрет tongue.gif

блин,так не хотелось работу выходить,вообще))) А теперь вот и я задумалась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :privvv:

 

Девочки, вот хочу купить кварцевую лампу. Для проведения процедур ухо-горло-нос. Нашла только-Кварцевая лампа «Солнышко». Слышала что у неё толи лампы быстро перегорают, толи ещё что то с ней не так.
Если у кого есть такая или что то слышал, поделитесь! И есть ли такие других производителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем :privvv:

 

Девочки, вот хочу купить кварцевую лампу. Для проведения процедур ухо-горло-нос. Нашла только-Кварцевая лампа «Солнышко». Слышала что у неё толи лампы быстро перегорают, толи ещё что то с ней не так.
Если у кого есть такая или что то слышал, поделитесь! И есть ли такие других производителей?

 

у моей сестры такая... пока довольна, купила осенью, но не знаю как часто ею пользуется, я поспрашиваю у нее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.
Мы вернулись из загула.Скоро фоты выложу.
ООО!Я смотрю мноногие уже на 2ю ходку собрались :)МОлодцы.
А у нас Аришок зажигает.
Сначала выбралась из кровати своей.Подложила одеяло под ноги и сиганула.Хорошо ее кровать в плотную к нашей стояла и она сначала на ее ,а потом уже на пол приземлилась-но шуганулась и сама и мать до инфоркта.
Но со вчерашнего дня все!Кончилась хорошая жизнь.Мы теперь знаем что со стула можно достать всюду-это пипеееец!Вчера забралась на стол съела варенье,оставленное папой вытерла руки об скатерь и ушла,смотрит в окно,работает за компом.Качается в кресле качалке-"кась кась".
Болтает будь здоров.Уже что ей надо все расскажет. Пришла к моей маме"баба,дай пить"-все ясно.Чай-очень чисто говорит. дидин-это 1(когда спрашивают сколько годиков).
Только не могу от нее добиться что бы она на картинках показывала,что я ей называю,она сама сидит показывает рассказывает где кто,что делает,а наоборот никак или слушает просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Только не могу от нее добиться что бы она на картинках показывала,что я ей называю,она сама сидит показывает рассказывает где кто,что делает,а наоборот никак или слушает просто.

Мы когда с сынулей читаем книжки он внимательно слушает,а когда называю картинки он переводит взгляд на называемые мной предметы, но показывать отказывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не могу от нее добиться что бы она на картинках показывала,что я ей называю,она сама сидит показывает рассказывает где кто,что делает,а наоборот никак или слушает просто.

ну вы просто вундеркиндеры!! наш вундер-киндер, вообще ничего не хочет показывать и говорить, мы только можем показать что то на лице у мамы, папы, сестренки и конечно не обидим и себя любимого ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не могу от нее добиться что бы она на картинках показывала,что я ей называю,она сама сидит показывает рассказывает где кто,что делает,а наоборот никак или слушает просто.

моя тоже не очень любит показывать, что просишь... быстро сбегает... а так в основном она рукой тыкает, а мы озвучиваем :)

 

очень любит части тела показывать... я ей периодически что-то новенькое показываю... сегодня показала ей, где ее пяточки и нысочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

Мы когда с сынулей читаем книжки он внимательно слушает,а когда называю картинки он переводит взгляд на называемые мной предметы, но показывать отказывается!

А он на своем языке называет или как положенно?
Просто у нас ну например яблоко-ябока,курица-кока,машина -вввв,самолет-ууу,собака-аф,часы-ти таак,кукла-кука жук-гык... гадаю кто такая макикака.
хорошо товорит-чай,дай,уйди,надо,нет,нету,чашка,мама,папа,дядя,тотя(тётя),баба,деда.
Просто у подруги доча на всех картинках все предметы показывает,которые называют. ,но сама называет мало.
А Аришок садиться берет Рябу рассказывает эмоциональней всего :Деда,Баба,Кока(курица).Деда(показывает как стучит), пипи топ топ бух. закрывает лицо руками и типа плачет.Кока цаца.-Все ясно.А так еще зайкину избушку.И стишок про бычка,но его мы показываем.

 

девочки,а на развивалки кто ходит.Все никак решиться не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя тоже не очень любит показывать, что просишь... быстро сбегает... а так в основном она рукой тыкает, а мы озвучиваем :)

 

очень любит части тела показывать... я ей периодически что-то новенькое показываю... сегодня показала ей, где ее пяточки и нысочки :)


оооо!это любимое дело.очень любим глазки и пупочек-зовет его пуп.Мама только глазки не любит,т.к. в очках ходитe2df2a06987e08259cae6f78847b272f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×