Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кудря,
:welcom:
Маленький джентльмен - это что-то :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки так здорово весна пришла.

да,весна - это здорово! солнышко,пение птиц,ручьи!!! :rolleyes:

 

здорово! А у нас по-прежнему, ничего и никак не называется (

ничего,может доча вам сюрприз готовит?! сразу как заговорит!!! вот радости вам будет!!!! ;)

 

Всем здравствуйте!!! Можно мы к вам присоединимся
Нам год и почти 5, болтаем на свое тарабарском, говорим около 30-ти слов, хулиганим везде и повсеместно
И вот нам год.

очень рады знакомству! малыш просто красавец!!! стрижка очень идёт,такой мужчинка,загляденье!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, а вы Егорку сами подстригали или в салоне? сидел спокойно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу как заговорит!!! вот радости вам будет!!!!

если честно, то я уже сейчас от ее болтливости устаю, прям не знаю, что я буду делать, когда она еще и осмысленно говорить начнет :D

 

Кудря, такие локоны состричь!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой славный мальчишка!Сразу видно-хулиганьёёё!:)
А у нас новые словечки :опал-говорит когда что-то падает,бля-рыба,какА-пока,кака-ну гадость всякая,показывает и в мусорку уносит,пып-пупок, ляля(так смешно букву л говорит) сюхсюх-поезд,кач-кач- залезает на кресло качалку,качается и приговаривает.Ау Ау- когда больно,приговаивает и показывает чем звездонулась.Я поранилась-клеевым пистолетом капнула сильный ожог хожу в зеленке Ариша мне на руку показывает -Ауау.
Когда содержимое горшка в унитаз выливаем она говорит какА и посылает воздушный поцелуй.НУ естественно требует,что бы ее за попис поцеловали.
Блин,эти пописы-больная тема!Горшок прячу иначе садиться и писиет в штанах,а потом орет-типа,что за фигня я в горшок сходила ,чего это штаны мокрые!
Хочу ее уже на ночь тоже на горшок переводить,но иногда всю ночь не писиет и не просыпается,а иногда сыкунишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за комплименты, очень приятно, прямо как бальзам :aiaiai:
Стригли сами, папа упражнялся B) долго решиться не могли чем и как :crank: Думали не высидит, потому что мы на месте просто вообще не сидим :wacko: все хотела его в салон сводить, но я для начала дочу сводила, отдала 200р. за то, что раньше сама делала и поняла, что сына будем сами стричь. Взяли у крестного машинку которой он бороду стрижет, посадили перед телевизором и вперед. Он стойко выдержал :super: Даже не вертелся почти, я рядом сидела и его держала, правда в конце уже надоело и все пытался сбежать, потому как волосики кололись и чесались, но все равно выдержал :rolleyes:

 

А то что хулиганье, так это не то слово, вообще шпана :D:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масяська про рыбу это жесть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,проголосуйте за Аришку вот Тут.
7c0aba2816507702927b41af06a2cce9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3e2aff1ff47e.jpg
Девочки,проголосуйте за Аришку вот Тут.
7c0aba2816507702927b41af06a2cce9.gif

хотела фотку вставить,но не редактировалось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Всех с Нашим Праздником!!!

 



Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С праздником!!!

 

bff530bbfc6f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с праздником весны!

 

a5d64dd96696.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоСчастливая, поздравление шикарное!!! Спасибо!
ПростоСчастливая, Сури*, а открытки очень красивые!!!

 

Всех с праздником Весны!!! Весеннего настроения, радости,улыбок,здоровья,счастья и ЛЮбви!

 

8marta_92.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська, я проголосовала!

 

ПростоСчастливая, какая поэма! Действительно, так бы :)

 

 

 

Сури*, Zemlyanichka, спасибо за поздравления!
Всех с прошедшим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Озадачилась вопросом - нужно ли покупать коляску?
Долго пыталась вспомнить до какого возраста мы с Полюськой пользовались коляской. Вспомнила, что около двух лет мы ею еще пользовались на дальние расстояния.
А вам сейчас нужна коляска или вы пешком уже топаете? (ну, малыши, конечно :) ) И какой у вас автопарк какие коляски у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, всем привет и всех с прошедшим праздником Весны!!!!!
что то я потерялась во времени, мы опять успели переболеть, подхватили ротовирусную инфекцию, переболело все семейство, сложнее всех перенес младший, но ттт вроде все обошлось.

 

мама Поли**, мы еще на коляске, не хочет сам ходить, вернее он ходит, ему нравиься, но начинает лениться. я особенно не настаиваю чтоб он ходил сам, тк еще тяжело из-за комбезов, а старшая у нас сама топает (без коляски) примерно с 1,5 лет, а на дальние расстояния ездили на велосипеде.

 

Девчоночки, у меня к вам такой вопрос, кто нибудь уже переложил или пытается это сделать карандашей на обычную детскую кровать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×