Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tatyanan76,
у нас 3 часа заняла установка.

А кондей, имеется в виду переносной, или тот, который на окно вешается?

Тот, который на стену в комнате вешается, а внешний блок за окно. Он и холодит, и обогревает и ионизирует и от пыли воздух очищает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез и установил вчера конвектор Noirot :yahooo::yahooo::yahooo: . Всю ночь спали в тепле и без 27 одежек :bkeh: . Из достоинств пока могу сказать, что можно его подключать к обычным разеткам ( не нужно вызывать электрика и заземлять их). Да еще у нас с Машулей в комнате так стало тепло, что муж ночью пришел спать ко мне :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruza78,
Поздравляю!!!
А нам вчера привезли Nobo - нойрота не было, а ждать мы уже не можем)))
Я довольна! Сначала включила на высокую температуру, а ночью оставила на более низкой - ка-а-а-айф!... Внешняя поверхность нагревается, но не до такой степени, чтобы можно было обжечься. Нагрев комнаты произошел оч быстро! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ruza78
Роджерсия* ,
девочки, какие вы молодцы!!!!
Все, я решилась - буду брать конвектор.
Сейчас попала на какой-то сайт - там написано есть просто конвекторы .а есть ИК-обогреватели конвективного типа - какие у вас?
Какие лучше и брали ли вы еще ко всему этому воздухоочистители, увлажнители????
:flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
Насчет

есть просто конвекторы .а есть ИК-обогреватели конвективного типа - какие у вас?
я даже не знаю...
Посмотри информацию тут - я по этому сайту ориентировалась, а заказывала в Васко.
Насчет увлажнителя - обязательно буду брать. Я и темку создала в этом же разделе - собираю инфу. Хоть и пишут, что воздух конвекторы не сушат, но я по своей и без того сухой коже после ночи почувствовала, что увлажнять воздух надо! Пока не купила буду ставить рядом с обогревателем емкость с водой. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
Насчет  я даже не знаю...
Посмотри информацию тут - я по этому сайту ориентировалась, а заказывала в Васко.
Насчет увлажнителя - обязательно буду брать. Я и темку создала в этом же разделе - собираю инфу. Хоть и пишут, что воздух конвекторы не сушат, но я по своей и без того сухой коже после ночи почувствовала, что увлажнять воздух надо! Пока не купила буду ставить рядом с обогревателем емкость с водой. :babe-d:

4111424[/snapback]

 

 

 

Супер :super:
Пошла выбирать :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер :super:
Пошла выбирать :les-el:

4111460[/snapback]


и мы купили NOBO и то же в васке :) довольны очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
может лучше убить двух зайцев и купить кондиционер? Сейчас пользуюсь им на обогреве, эффект потрясающий, тепло моментально. А если еще и кондей инверторный, то вообще красота, энергию экономит, просто поддерживает заданную температуру

4096771[/snapback]


Кондей в качестве обогревателя не особенно хорош. Не говоря уж о гораздо большем энергопотреблении (кондиционирование вообще гораздо больше энергии кушает, чем обогрев), он не может задавать небольшие температуры. У нас в течение недели, пока нас нет, Нуаро держит температуру в районе +5, а к обеду пятницы поднимает до +20. исключительно удобно, приезжаем на дачу, а она уже теплая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamaglu ,
а у вас какая моделька??? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кондеры не уважаю.Про легионеллу сразу вспоминаю.А Нуаро на даче пашет уже 5 лет.Ничего плохого сказать не могу.Единственное что температурная шкала указана немного неверно я выставляю -2-3 градуса от желаемого и получаю нужную температуру.Может это связано именно с тем сто дача-не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, почитала вас и заказала себе Нуаро вчера, завтра уже доставят! :super:
А то я просто вымерзаю уже :( ...
Вот только меня один вопрос мучает - они в комплекте с ножками уже идут или нет? Мне эти ножки не надо будет потом где нить отдельно покупать? :pod-tches: Я забыла у менеджера уточнить а потом так и не дозвонилась ему больше :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не может задавать небольшие температуры.

инвертер держит любую температуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы купили конвектор на 1500 ватт, супер, очень довольны, обогревает офигительно, не выжигает кислород, в комнате нормально дышится, что не мало важно для ребенка, да и еще работает бесшумно

 

мы купили два один нойрот, а другой вообще китайский в мвидео всего за 2300, оразницы никакой, единственное нойрот более компактный, ножки должны были комплектом идти, но нам их не доложили :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин*,
у нас нету ножек :crank::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karamaglu ,
а у вас какая моделька??? :shuffle:

4113838[/snapback]


У нас Нуаро Спот мощностью в киловатт, в прошлом году на дачу купили. Так понравился, что на зиму домой забираем :)
Два дня назад оттуда последние вещи эвакуировали, так что он теперь нам комнату греет. Приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×