Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый день!
У нас в квартире такой дубняк :cold:
Ходим чуть ли не в шерстяных одежках.
Может быть посоветуете какой-нибудь обогреватель, пока не включат отопление, пока стала выбирать - понравились делонги масляные.
Как они вам или может быть я что-то пропустила.
Помогите :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, с удовольствием узнала бы об обогревателе, подскажите кто в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рядом постою.

 

Tatyanan76,
ruza78,
девочки, я пришла к выводу(после долгих опросов знакомых) что семьям с детьми лучше всего из электрообогревателей выбирать конвекторы.
Только вот я не знаю какой выбрать: французкий или норвежский.

 

Кто знает? Помогите выбрать, а то замерзнем :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала что-нибудь типа Noirot.
Мы себе такой купили на дачу и он мне очень понравился - электричества мало кушает, поверхность не раскаляется, зацепиться не обо что :) К зиме обязательно домой его возьму.
У нас Noirot Spot E 750, муж откуда-то притащил :) Французский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовала что-нибудь типа Noirot.
Мы себе такой купили на дачу и он мне очень понравился - электричества мало кушает, поверхность не раскаляется, зацепиться не обо что :) К зиме обязательно домой его возьму.
У нас Noirot Spot E 750, муж откуда-то притащил :) Французский.

4058705[/snapback]

 


Спасибо!
Сейчас пойду посмотрю, что это за "зверь" :D
А то обещают опять похолодание - на 20 градусов к следующей неделе. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что семьям с детьми лучше всего из электрообогревателей выбирать конвекторы.
Только вот я не знаю какой выбрать: французкий или норвежский.

:babe-d:
Насчет конвекторных обогревателей - согласна полностью! Они не сжигают кислород в отличие от масляных, ими невозможно обжечься (как уже отмечено), и они равномерно и быстро нагревают воздух в помещении.
Моя свекровь в прошлом году купила для пользования дома и на даче Noirot - не нарадуется на него! Мы тоже будем покупать такой же - если уж дотошная свекровь выбрала именно его, значит дело того стоит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:babe-d:
Насчет конвекторных обогревателей - согласна полностью! Они не сжигают кислород в отличие от масляных, ими невозможно обжечься (как уже отмечено), и они равномерно и быстро нагревают воздух в помещении.
Моя свекровь в прошлом году купила для пользования дома и на даче Noirot - не нарадуется на него! Мы тоже будем покупать такой же - если уж дотошная свекровь выбрала именно его, значит дело того стоит :bkeh:

4059163[/snapback]

 


А какую модель купила Ваша теща???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
Вот насчет модели не скажу... Да это и не столь важно. Главное - выбор производителя, а уж подобрать по внешнему виду и площади обогреваемого помещения можно самим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модели вот здесь можно подобрать :)
Из актуального там еще полотенцесушители есть. Архиполезная вещь на даче, когда ты там с детьми. Но это, наверное, уже на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас делонжи стоит уже лет 5 ,все довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас wirpool :oki2: - 8 лет, как новенький- работает и на даче и в межсезонье дома (так что у него вечные переезды на машине,что на его работе пока не отразилось). Только вот не знаю - продают их сейчас или нет- давно чего-то не видела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала жуткого холода в квартире (обогреватель наш благополучно стоит на даче - забрать пока никак нельзя) и заказала сегодня норвежский Нобо (хотела Нойрот,, но их нет нужной мощности)... Модель заказанного конвектора C4F15XS. Завтра привезут, расскажу как оно в реальности))) :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выдержала жуткого холода в квартире (обогреватель наш благополучно стоит на даче - забрать пока никак нельзя) и заказала сегодня норвежский Нобо (хотела Нойрот,, но их нет нужной мощности)... Модель заказанного конвектора C4F15XS. Завтра привезут, расскажу как оно в реальности))) :babe-d:

4096730[/snapback]

 

 

 

Обязательно поделитесь, плиз, плиз :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
может лучше убить двух зайцев и купить кондиционер? Сейчас пользуюсь им на обогреве, эффект потрясающий, тепло моментально. А если еще и кондей инверторный, то вообще красота, энергию экономит, просто поддерживает заданную температуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
может лучше убить двух зайцев и купить кондиционер? Сейчас пользуюсь им на обогреве, эффект потрясающий, тепло моментально. А если еще и кондей инверторный, то вообще красота, энергию экономит, просто поддерживает заданную температуру

4096771[/snapback]

 


А кондей, имеется в виду переносной, или тот, который на окно вешается?
Просто, если, наверное, при такой погоде начать его ставить, то лучше кула-нибудь смыться на время, чтобы не замерзнуть или его не очень долго ставят.
я просто в этом не очень хорошо разбираюсь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×