Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Риткин*,
у нас нету ножек 

4119655[/snapback]

 

к нойроту ножки нет шли в комплекте, а вот к китайскому были. мы его последний с витрины забрали и ножки забыли положить. Их конечно можно купить отдельно в том же мвидео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин*,
т.е. к Нуаро мона ножки в Мвидео купить да? Они подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риткин*,
т.е. к Нуаро мона ножки в Мвидео купить да? Они подойдут?

4120622[/snapback]

 


не знаю подойдут ли к этой модели, но можно им позвонить и уточнить, эти ножки продаются в мвидео, который находится ТЦ Рио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риткин*,
спасибо, завтра попробую им позвонить. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риткин*,
спасибо, завтра попробую им позвонить. 

4120953[/snapback]

 


не за что :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая темка хорошая почитала и теперь хоть знаю что купить для обогрева квартиры... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был делонги-жарко и душно от него когда работает, сейчас хотим купить потолочный инфракрасный. Подруга купила очень довольна.Вначале купила домой, сейчас прикупила на дачу. Красота. мы тоже загорелись
Вот сайт
http://vamteplo.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда Женек родился, то тоже встал вопрос об обогревателе. Не хотелось покупать привычеую "батарею". Купили в итоге термовентилятор. Очень удобно - три режива подачи воздуха (теплый, горячий и холодный), отличный дизайн, врачающаяся подставка, пульт управления. А что самое главное - безопасен для ребенка. Цена тоже приемлимая. Вот он...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90577&modelid=1563668

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УФФФ :olen4:
Наконец-то нам привезли обогреватель.
Мой благоверный уговорил попробовать - Обогреватель конвекторный Electrolux ECH/L 2000 U.
Купил в технопарке.
Сегодня запустим - не прошло и месяца, как разродился :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас когда Женек родился, то тоже встал вопрос об обогревателе. Не хотелось покупать привычеую "батарею". Купили в итоге термовентилятор. Очень удобно - три режива подачи воздуха (теплый, горячий и холодный), отличный дизайн, врачающаяся подставка, пульт управления. А что самое главное - безопасен для ребенка. Цена тоже приемлимая. Вот он...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90577&modelid=1563668

4121799[/snapback]


Термовентилятор - штука удобная, но у него проблема есть - в большинстве нагревательный элемент разогревается выше 500 градусов, иначе поток воздуха не прогреть. А на такой температуре уже начинаются реакции, на нагревателе горит пыль, пары и взвеси. И происходит, соответственно, пресловутое "выжигание кислорода".
Это мне муж объяснил :) Поэтому мы Нуаро купили, у него нагревательный элемент всего до 142 разогревается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Термовентилятор - штука удобная, но у него проблема есть - в большинстве нагревательный элемент разогревается выше 500 градусов, иначе поток воздуха не прогреть. А на такой температуре уже начинаются реакции, на нагревателе горит пыль, пары и взвеси. И происходит, соответственно, пресловутое "выжигание кислорода".
Это мне муж объяснил  Поэтому мы Нуаро купили, у него нагревательный элемент всего до 142 разогревается.

 

Не знала... Сегодня посмотрела, а взади и правда пыль на решеточке (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, то-то и оно. Там ведь еще в чем проблема- вентилятор воздух всасывает, а вместе с воздухом всасывается и пыль. А это все горючее :( Мы проходили через это, два года назад квартиру снимали, холодно было, так муж с работы пушку притащил. Я к запахам чувствительная очень, а один раз туда перышко влетело, бе-е...
А в конвектор воздух снизу за счет естественной конвекции поступает, а пыль слава богу тяжелее воздуха и вверх обычно не летит :) Да и сверху не сыпанешь - дырка-то сбоку :)
Не, Нуаро - клевая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу охарактеризовать любой другой вид обогревателя, кроме кварцевого. У меня монолитный кварцевый "ТеплЭко", с удовольствием пользуемся уже больше года. Он экономный (стали платить за электроэнергию в несколько раз меньше, чем раньше), безопасный для детей (ни тебе кипящего масла, ни громоздкости, ни острых углов), компактный (занимает действительно очень мало места). Всё остальное для нас было не так и важно. Качество отличное, поэтому мы довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×