Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки... спасибо всем вам за поддержку...
зубки у нас почти все уже вылезли... 4 самых задних не хватает только...
а эти резцы полуразрушеные... боюсь и пол года не протянут... то разрушение что на фотке видно... это буквально за пол года процесс прошёл... гдето в годик как началось и вот результаты... и процесс идёт всё быстрее и быстрее... так как всё больше зубов поражены этой бякой.... от двоечек помоему уже через пару месяцев ничего не останется... на них эмали осталось только по бокам на милиметр... как только она сколупнётся... остаток зубика сточится за пару недель...

 

завтра с утра пойдём выбивать направление в институт стоматологии в столице... еслив надо то скандал закачу такой как им и не снилось еще в кошмарных снах...

 

а зубы папаши нашего... у него пломба на пломбе... и коронки на нескольких зубах... так что не скажу что хороший вариант...

 

не сможем мы до трех лет ждать... не дотянут наши зубы так долго...

 

мама Анюта,
огромнейшее вам спасибо за заботу... но я живу не в россии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Анюта,
огромнейшее вам спасибо за заботу... но я живу не в россии...

4020231[/snapback]


Аня сказала что несмотря на это она попробует найти специалиста который хотя бы проконсультирует вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimka,
мама Анюта,
такой вопрос у меня еще к вам...

 

чтобы точно установить что это не кариес а этот синдром... надо анлаизы какието... или стоматолог это чисто на глаз определяет?

 

я к тому что еслив мы сейчас пойдём к врачу а они нам про бутылочный кариес начнут заряжать и тд... я могу потребовать какихто анализов?

 

по мне так пускай бы лучше кариес был конечно... но еслив уже светит другая болезнь то лечить надо же... а не ждать когда само пройдёт и на бога надеятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей крестницы похожие зубки. Она сейчас пойдет вшколу, т.е. ей 7 лет. Стали активно разрушаться в районе 2-х лет. У её младшей сестрёнки (ей сейчас 3 года) происходит то же самое, уже 3 зуба лечили. И вообще в Красноярске большинство деток сейчас с такими зубами. Здесь все врачи в голос говорят - виной экология и Алюминиевый завод, который находится можно сказать в городе.... Если мамочки беременные не выезжали, то у деток навернияка такие проблемы...
Мне повезло, беременная была и рожала в Москве)))
Вам однозначно лечить надо, чтобы на постоянные зубы не перекинулось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга страдает тем же самым, боюсь вас пугать, но коренные зубы у нее выросли с таким же деффектом:( сейчас у нее полностю имплантированны все передние зубы, потому что свои пеньки она решаила не сохранять их удалили и на штифтах у нее керамика! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МечтуИщуЯ*,
Желаю скорейшего выздоровления вашей малышке.
Держитесь. Советом не помогу к сожалению,могу просто поддержать. И главное не сдаватесь.
65368011.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×