Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Turbo*

Что Хуже - Стимуляция Или Переношенная Б?

Рекомендуемые сообщения

Только не кидайте в меня тапки...расскажу страшилку....у женщины в 41 неделю деть умер внутриутробно....все было хорошо...нормальная берем...что там произошло-хрен знает..врачи тоже не смогли ничего объяснить..не знают они почему это произошло.....так вот...после этой истории я реально стала бояться перехаживать и поехала в 40.5 недель в роддм...соврала что живот болит.....правда мне повезло..меня не стимулирвоали...врач посмотрела раскрытие и процесс сам запустился! :worthy: 

вот так и я - начиталась и наслушулась всяких страшилок про внутриутробную смерть плода, про зелёные воды, про разлагающуюся плаценту... :fieee::fieee::fieee:
в связи с этим впала в откровенную панику. :cryyy:
всё-таки в случае перехаживания предпочту (даже - требовать буду!) стимуляцию B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше переносить боюсь. поэтому если что стимулироваться буду. К тому же есть легкая стимуляция - гели всякие и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про ДЦП зайите..почити все после родов со стимуляцией.. старашилка думаю не хуже зелёных вод

 

про сроки
первого родила по моим подсчётам в 42 недели( занла день зачатия) по расчётам врачей на 36 :D
второго родила по моим подсчётам на 40 неделях 1 день..по расчётам врачей 42-43 недели..
так что тут тоже индивидуально
про узкий таз..если это действительно так..настаивайте на КС..
у меня таз узкий и плоский..первого родила сама..мелкий был второго 3300 КС было..с первым невролгоии было море..к 7 годам мы почти всё компенсировали..НО..ещё не вечер..пока не переползём переходный возраст ничего толком не ясно будет
ктстаи меня с первыми родами ещё и стимулировал-пзачем неизвестно..чуть не угробили..т.к. прии узком тазе быстрое изгнание плода и сильные схватки дополнительный фактор риска
ищите врача грамммотного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первого родила по моим подсчётам в 42 недели( занла день зачатия) по расчётам врачей на 36

Это как это? Обычно они в другую сторону ошибаются, а уж на полтора месяца... Они же сейчас по последним месячным считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как это? Обычно они в другую сторону ошибаются, а уж на полтора месяца... Они же сейчас по последним месячным считают.

4023330[/snapback]


а деть был очень мелкий и они решили что у меня был сбой цикла и я забеременела в следующием цикле..хотя у меня секса не было 4 мес до зачатия и полтора после..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как это? Обычно они в другую сторону ошибаются, а уж на полтора месяца... Они же сейчас по последним месячным считают.

4023330[/snapback]


моя врачиха тоже ошиблась почти на месяц :crank: поставила пдр на середину ноября. а родила я 22 октября (40 недель). и когда я приходила с результатами анализов, заключением УЗИстов из РД, мне мне говорила "у меня большой опыт работы, я лучше знаю" :crank: не знаю каким местом они считают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё-таки в случае перехаживания предпочту (даже - требовать буду!) стимуляцию

4023270[/snapback]


А почему Вы так отвергаете кесарево? С узким тазом стимуляция... Я бы не рикнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Вы так отвергаете кесарево? С узким тазом стимуляция... Я бы не рикнула.

4024098[/snapback]


узкий таз 1-ой степени не является абсолютным показанием к КС, только 3-ья и 4-ая степень.
я очень надеюсь, что у нас получится самим, ну а если нет, то врачи помогут :ukol::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узкий таз 1-ой степени не является абсолютным показанием к КС, только 3-ья и 4-ая степень.

4025038[/snapback]


угу..мне1ю ставили..а в родах оказалась 3-я.. :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще узость таза они могут определить только на полном раскрытие когда головка встала..
и тут уже вопрос как получить это раскрытие
-1е роды стимуляцция. правда проскочил вес 2750 был
вторые до полного раскрытия саа дошла..почти терпимо..не поошол 3300, предложили вакуум или КС выьрала КС..
и самое смешное..при промерке таза в родах и в жк при постановке на учёт ЦМФРЫ разные..а по данным УЗИ внутренноего замера таза..воббоще должна была "вычихнуть"
так что нафига такие риски..
если боитесь переходить, то лучше КС , чем пройти все круги ада со стимулированными схватками и потом из-за вашей усталости, усталости ребёнка от стимуляции ( об этом вы кстати подумали??) уйти на КС буквально на потугах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"неее, у меня никаких особенных болячек нет"
Turbo , вообще то, судя по соседней вашей теме - с вашим как раз набором болячек - идите на кесарево....
чего героиню то из себя делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня стимулировали - помогали так сказать
а переносить это хуже - ребенок ведь там может из-за старой плаценты очень страдать и даже могут возникнуть проблемы с органами - с почками, мозгом
в каждом конкретном случае нужно индивидуально подходить что лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а переносить это хуже - ребенок ведь там может из-за старой плаценты очень страдать и даже могут возникнуть проблемы с органами - с почками, мозгом

4025138[/snapback]


а при стимуляции в частности окситоцином- ребёнок получает кислородное голодание и тд и тп..зайдите я вас умоляю в тему ДЦП и особых деток...
перенашиваешь -кесарись..нафига стимулировать..а еси у тебя шейка дубовая и родовая деяятельность нулевая..угробишь ребёнка , а не родишь вот и всё..
есть случай когда схватки идут, пузырь лопнул, схватки не нарастают и имеют неустойчивый ритм..тогда да..можно простимулироваться тем же утеростимом( это физиотерапия) иоли наложить гель..но когда глухо как в танке запускать искуственные роды- глупо..
ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу..мне1ю ставили..а в родах оказалась 3-я.. :banzai:

4025094[/snapback]


:confus::confus::confus:
вот оно как бывает

 

а таз измеряют в консультакции и в роддоме какими-то хитрым прибором, неужели можно ТАК ошибиться?? вместо 3-ей степени поставить 1-ую??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"неее, у меня никаких особенных болячек нет"
Turbo , вообще то, судя по соседней вашей теме - с вашим как раз набором болячек - идите на кесарево....
чего героиню то из себя делать?

4025121[/snapback]


ну какой нафиг набор :cray: нормальная я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×