Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас Пунтукас,тяжеловат,но зато ребенку удобно...

Только в багажник чтобы положить - надо ее почти что разобрать - снять крышу, сиденье, откинуть подножку, брррр, потом-обратные действия

С Пунтукасом такая же ерунда...этим я очень ограничены в поездках.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и задумались о макларене - вроде там не надо снимать сиденье, чтобы сложить..

В макларене чтобы сложить, надо снять подножку и крышу. Но мы крышу используем только когда дождь, а снятие подножки трудностей не вызывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получили василису. очень удобная достаточо лёгкая

А подскажите, пожалуйста диаметр колесиков? У нас зимой очень актуально, мне они маловаты показались. И сколько весит коляска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите, пожалуйста диаметр колесиков?

4252877[/snapback]


мне кажеться они практически одинаковые, если у василисы и больше, то не намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Лиза от Отто Бок.

4252330[/snapback]


эта коляска уже стоит 80 тыс, я в шоке :confus: , ее цена растет как на дрожжях.

 

я поняла что не ходячему ребенку нужно иметь 2 коляски, одна на зимнее время, другая на летние время. потому что с большой коляской летом будет тежеловато

Она больше не продается в России

4226139[/snapback]


а где же она продаеться, она ведь наша российская или ее сняли с пороизводства?
(Инвалидная кресло-коляска детская модели ИИ-2104-М для больных ДЦП (облегченная) (Россия). )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта коляска уже стоит 80 тыс, я в шоке  , ее цена растет как на дрожжях.

 

Я думаю, что учитывая кризис - и это не предел! Я уже начинаю думать, что эта коляска для нас так и останется в мечтах! Если только в Германии своих кого-нибудь не найду, кто мне ее привезет. А альтернативу я пока ей все же не подобрала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос - наш доблестный ФСС оплачивает хотя бы часть стоимости коляски?
Я сейчас планирую своему сынульке купить коляску прогулочную. Из нашей обычной мы выросли....
Кстати, спасибо всем за полезные ссылочки :flower4: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня такой вопрос - наш доблестный ФСС оплачивает хотя бы часть стоимости коляски?

4257666[/snapback]


да, если она вписанна в ипр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок1804,
В ИПР пока не вписана, но впишу ДО покупки. :D Лен, а какую часть оплачивают, не знаешь? Не оплатит же мне ФСС 81 тысячу за супер-коляску? :???: А хотелось бы... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Никольская, 81 я думаю не оплатят, до недавнего времени, у нас за коляску возвращали 11 тыс., но сейчас новый закон
читай его сдесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какую часть оплачивают

Мне у нас в области сказали, что в районе 30 могут возместить...Но это все пока не точно... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок1804, - спасибо, закон этот я читала, тоько не поняла сумму оплаты :???: После выходных позвоню в ФСС и спрошу сКОКА конкретно оплатят.

районе 30 могут возместить...Но это все пока не точно...

30 - было бы неплохо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в каждом городе по разному,смотря какой конкурс прошел ваш город и какие коляски она выбрали по конкурсу они как правило дорогие конечно не берут :ranting: ,у нас возмещают только 9 тыс.Аня ты позвони в ваш фонд тебе должны сказать сколько они возместят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Галя, Галь, у нас в горде выдают только самые обычные инвалидные коляски. нам они "никак". Макс не сидит самостоятельно. Мне нужна именно хорошая прогулочная коляска с регулируемым углом наклона спинки и всевозможными фиксаторами. Такие у нас даже не продаются. Я планирую ехать в Питер и покупать там.

позвони в ваш фонд тебе должны сказать сколько они возместят

Ага, так и сделаю. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планирую ехать в Питер и покупать там.

4260965[/snapback]


в питере какую купить хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×