Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама_Заек**

Что Делать С Темой?

Рекомендуемые сообщения

Давайте Поможем Спасти Жизнь Детской Поэтессе! (#4011203)

 

Уважаемая администрация!

 

Когда я создавала тему, решила поместить её в разделе "между нами девочками" - потому что раздел "СОС-дети" посвящен детям,а тут речь не о ребенке.

 

Кроме того, мне указали, что такую тему можно создавать только с согласия администрации. В таком случае, прошу вас посмотреть, имеет ли такая тема право на существование, и если да - переместите её пожалуйста в тот раздел, который сочтете более соответствующим.

 

Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, мне указали, что такую тему можно создавать только с согласия администрации. В таком случае, прошу вас посмотреть, имеет ли такая тема право на существование, и если да - переместите её пожалуйста в тот раздел, который сочтете более соответствующим.

4011247[/snapback]


да вот как-то нету у нас такого раздела :???: СОС-дети - для детей , на бесплатной Доске Объявлений нельзя тоже деньги собирать.
Тем более, что вы пишите, что

 

Не знаю смогу ли во всех подробностях расписывать диагноз и лечение,

4011138[/snapback]

 

как правило на любом ресурсе где размещаются подобного рода призывы выкладываются все сканы, выписки и прочее-прочее. Ну так всеобще заведено.

 

Может Тринити еще что-то ответит. Я зайду попозже, посмотрю, может быть разрешит на ДО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как правило на любом ресурсе где размещаются подобного рода призывы выкладываются все сканы, выписки и прочее-прочее. Ну так всеобще заведено.

 

Я понимаю, я собираюсь обратиться к её мужу с этим вопросом, такие сведения действительно нужно знать.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тему переместили!!!

 

Пожалуйста у меня еще один вопрос... Дело в том, что муж этой женщины написал мне письмо с подробным диагнозом, обещал выслать и медицинские документы. Но он не хочет выкладывать эту информацию в открытый доступ - а только администрации сайта.

 

Я надеюсь он изменить свое мнение - но если нет - как быть в этом случае? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Заек**,
я ее переместила на ДО потому как в между нами девочками это просто нонсес. Вообще за такое нарушение правил у нас рейтинг бывает не положительный как понимаете. Данная тема противоречит правилам в принципе.
Я против , так как подобная помощь в рамках сайта как правило оказывается посетителям данного проекта, которых знают и при наличии соответствующих документов.
Я не хочу разбираться что правда, а что нет. Читать выписки-диагнозы и пр. Но я не могу ничего гарантировать людям.
Я тему не удалила сразу, так как не знаю может для Вас там есть что-то ценное. Поэтому у Вас есть время в течении дня, чтобы сохранить себе какие-то данные, если это необходимо. Потом тема будет удалена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Ваш сайт - ваше право.
Скажите, а если я удалю все реквизиты для оплаты и вместо этого вывешу ссылку на тему где есть подробности и где указаны координаты как сделано в
этой теме:

 

Помогите Спасти Жизнь Малыша!

 

можно ли будет сохранить тему?

 

И еще - муж Натальи вышлет мне эпикриз. Если я размещу его в теме, чтобы у людей были доказательства - тему сохранят? Или тема будет удалена в любом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме разместили реквизиты, она будет удалена. Без реквизитов тоже нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а если я удалю все реквизиты для оплаты и вместо этого вывешу ссылку на тему где есть подробности и где указаны координаты как сделано в
этой теме:

 

Помогите Спасти Жизнь Малыша!

 

можно ли будет сохранить тему?

4012587[/snapback]


скорее всего нет. Это моя вина, что пропущена тема, предосталвенная вами в качестве примера.

 

Раздел не для денежных сборов . Не важно, есть прямое указание или ссылка на другой ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу продолжить писать о судьбе Натальи в своем журнале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - муж Натальи вышлет мне эпикриз. Если я размещу его в теме, чтобы у людей были доказательства - тему сохранят? Или тема будет удалена в любом случае?

понимаете это очень ответственно перед людьми принимать решения в отношении сбора денег. Я не знаю лично и модераторы не знают что правда, а что ложь... и как бы кощунственно это не звучало, но в инете тысячи случаев "лохотрона"- поэтому мы просто приняли решение о том, что мы не размещаем объявления о сборах денег. Исключение составляют ситуации, когда в беде оказываются постоянные посетители этого Форума- люди которые пришли сюда например на стадии планирования, или родили здесь деток- мы их знаем и к ним потенциально гораздо больше доверия и даже они приносят докуме и подтвержают свои слова.
Реальные люди с этого Форума, имеющие тут друзей, которых знают и перепечатанные объявления с других Форумов это не одно и тоже. Хотя да, цена вопроса порой жизнь, а жизнь каждого человека одинакого ценна. Но таковы реалии -суровые реалии современного мира. Я не мог сделать исключение для Вас, а потом отказать другому участницу Конфы, разместившему подобное объвлние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу продолжить писать о судьбе Натальи в своем журнале?

4012744[/snapback]


можете без призыва к сбору денег и размещения ссылок-реквизитов и пр. В общем эти посты не могут носить характер-просьбы о помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
Я поняла вашу позицию.
Спасибо за разъяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×