Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Laskou,

свадьба была в Чехии 24 августа 2007 года :pinokki:

В Чехии? Там классно, да? А сами откуда? :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya*, да, в Чехии, в г.Прага, самы мы местные, из РФ - Москва)) просто захотелось волшебной сказки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou,
Слушайте, и платье у Вас, такое - мммм :D необычного цвета. Нестандартно, да и еще в Праге :essss: Наверное - СУПЕР получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya*, да, платье сшито на заказ, из королевского шелкового сатина, оттделка серебряной нитью на карсете, все благодаря моей чешской подружке, это ее портниха сшила знакомая, за неделю))) А супер все было точно, все кто сейчас узнают что у нас свадьба была в Чехии восхищаются, а мы часто просматриваем запись)) правда по началу достали вопросами "а почему не в Москве?"
:drratsh: по началу доставало, а потом забили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou,

Lapulya*, да, платье сшито на заказ, из королевского шелкового сатина, оттделка серебряной нитью на карсете, все благодаря моей чешской подружке, это ее портниха сшила знакомая, за неделю))) А супер все было точно, все кто сейчас узнают что у нас свадьба была в Чехии восхищаются, а мы часто просматриваем запись))

 

Поздравляю с необычной свадьбой :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya*,
Большое спасибо :nazvet:
ПЫ.СЫ. главное без драк и толпы пьяных родственников :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou
красота а почему ты такая грусная на последней фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что здоровского то в свадьбах, вот скажите мне??? :pod-tches: толпа пьяных родственников-друзей?? или может кучу выкинутого бабла???а нет, наверное, белое платье...вауууууу :histeric: ...... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что здоровского то в свадьбах, вот скажите мне??? :pod-tches: толпа пьяных родственников-друзей?? или может кучу выкинутого бабла???а нет, наверное, белое платье...вауууууу :histeric: ...... :smexx:

4428377[/snapback]

 

Что-то я немного не поняла, в чем юмор? :???: Свадьба - это сказка в жизни каждой женщины. У нас с мужем все было очень красиво и гармонично, никаких пьяных родственников и "выкинутого бабла". Все потраченные деньги, во-первых окупились, во-вторых были потрачены с удовольствием и умом. Каждый сам решает где, с кем и как отмечать свадебную церемонию, если позвать только близких людей, то они разделять с вами радость данного события, а не наоборот. :tanezz:
Что касается платья, то лично у меня оно было не белым, а бежевым, цвета шампанского...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? :)
Решила тоже показаться...
2001 год (фоткала телефоном с фотки, поэтому за качество извиняйте :aiaiai: )
Я и мой муж
23519c16635e.jpg

 

Это я с братишкой
2d489ef56f04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, да какой юмор - все совершенно серьезно... :umn: Скучно все это...свадьба, платье.....В наш современный 21 век к чему эти все церемонии....Мечта золушки? :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, да какой юмор - все совершенно серьезно... :umn: Скучно все это...свадьба, платье.....В наш современный 21 век к чему эти все церемонии....Мечта золушки? :bkeh::D

Скучно - не выходите замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scitsi,

Что здоровского то в свадьбах, вот скажите мне??? :pod-tches: толпа пьяных родственников-друзей?? или может кучу выкинутого бабла???а нет, наверное, белое платье...вауууууу :histeric: ...... :smexx:

Девушка, да какой юмор - все совершенно серьезно... :umn: Скучно все это...свадьба, платье.....В наш современный 21 век к чему эти все церемонии....Мечта золушки? :bkeh::D

 

Девочки, умоляю в вступайте в дисскусию.
Такая красивая темка, такие красивые фотки....Не засоряйте тему

 

scitsi,
Создайте отдельную тему и там разглагольствуете о чем хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаська,
я негрустная)))) была жара невыносимая, :beacch: и перепсиховали жутко, мы чуть не опаздали в РАтушу, была жуткая пробка, у меня вообще муж перенервничал больше меня, мне было оч обидно что если опаздаем нас ждать там не будут, а мы единственная пара была в тот день. А чехи люди такие - не ждут дольше 5-ти минут. Было бы обидно все на себя нацепить, вавилон на голове накрутить и обломаться))) вот поэтому у меня мож лицо и выражает не сколько груть, сколько усталость жуткую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×