Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама_Заек**

Давайте Поможем Спасти Жизнь Детской Поэтессе!

Рекомендуемые сообщения

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

 

Очень хороший человек тяжело болен - это детская поэтесса!!!

 

Отсюда:
http://braylland.com/index.php?option=com_...d=28&id=782#782

 

Обращаемся ко всем детским авторам портала с просьбой о помощи главному редактору нашего журнала "Брайлинка", члену Международного Союза писателей "Новый Современник", замечательному автору и прекрасному человеку Зубаревой Наталье Юрьевне.
Наташа тяжело больна, состояние крайне тяжелое, срочно требуются деньги на дорогостоящее лечение и лекарства.

 

Дорогие наши авторы! Наш детский сайт - это наш дом и наша семья. Сейчас требуется помощь одному из нас. Мы не можем и не имеем права оставлять человека один на один со своей бедой.
На нашем сайте собрались особенные люди - люди, пишущие для детей, а дети - народ милосердный.
Наташе сейчас требуется как материальная, так и моральная поддержка.
Любая, даже минимальная сумма, которая будет перечислена Вами на счёт, может помочь ей.
Особенная просьба к москвичам. Вы можете помочь ей, оказав адресную помощь.

 

Домашний адрес: г.Москва, пр-т 40 лет Октября
д.4 к.2 кв.188
Домашний телефон Наташи: (495) 350-00-27
Сотовый мужа Вадима: 8-906-086-69-23

 

Для почтового перевода:
109387 г.Москва
пр-т 40 лет Октября, д.4 к.2 кв.188
Зубарев Вадим Андреевич.

 

 

 

Реквизиты банка:

 

Наименование банка : ОАО "АЛЬФА-БАНК"
ИНН банка : 7728168971
БИК банка : 044525593
Корреспондентский счет . . . : 30101810200000000593
Открыт в : ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
Полное наименование клиента . : Зубарев Вадим Андреевич
ИНН клиента :
Дата открытия счета : 23.08.2008
Тип счета : Текущий счет ФЛ (НРБ)
Номер счета : 40817810804250011346

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности:
С этой женщиной, мамой,бабушкой мы никогда не общались лично вне рамок форума Брайленд. Сейчас открываю почту и вижу письмо от администратора сайта со ссылкой на эту тему.

 

Конечно, невозможно пройти мимо,я читала её замечательные детские стихи, мы общались виртуально...

 

Я решила разместить это на нашем форуме, я знаю- тут не принято оставлять людей в беде. Если у вас есть возможность - разместите это и на других ресурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала смс сообщение её мужу с просьбой завести яндекс-кошелек.

 

И она мне перезвонила! Сама! Она лежит сейчас, говорит - вчера ногу наконец смогла согнуть.

 

Я хотела узнать более подробно - диагноз, она что-то говорила честно говоря слышно было плохо я только и могла что повторять: мы вас любим, держитесь!

 

В общем,что я поняла - это онкология. Ей сделали курс очень сильной химии. Когда она немного восстановится - будут проводить еще один курс

 

Я обязательно продолжу общение с ней по телефону и буду сообщать все подробности.

 

Девочки, давайте поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл. адрес Наташи Зубаревой: gi-0206@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ МАМЫ

 

Я на мамин день рожденья

 

Сочинил стихотворенье:

 

Про природу,

 

Про листочки,

 

Про погоду,

 

Про цветочки,

 

Про аквариум, про рыбку

 

И про мамину улыбку!

 

Посадил сестрёнку Светку

 

Пред собой на табуретку,

 

Репетировал три дня,

 

Светка слушала меня.

 

А потом на дне рожденья

 

Растерялся от волненья,

 

Щёки огненно зарделись,

 

Все слова куда-то делись.

 

И тогда сестрёнка Светка

 

Взобралась на табуретку,

 

Как артистка, боком встала,

 

Громко-громко прочитала:

 

Про природу,

 

Про листочки,

 

Про погоду,

 

Про цветочки,

 

Про аквариум, про рыбку

 

И про мамину улыбку!

 

“Браво! Бис!” – кричали гости,

 

Но сказала Светка: ”Бросьте!

 

Я не собираюсь, право,

 

Забирать у Славы славу!

 

Ах, простите-извините,

 

Я лишь скромный исполнитель,

 

Славе вы кричите “браво”,

 

Потому что автор – Слава!”

 

Гости хлопали в ладоши.

 

Мама радовалась тоже

 

И сказала мне и Свете:

 

“Вы талантливые дети!

 

И сегодня, без сомненья,

 

Самый лучший день рожденья!”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ НОМЕР ЯНДЕКС-КОШЕЛЬКА!!!
(прислал Вадим, муж Натальи)

 

410 01263430634

 

Девочки! Честно,я не ожидала что не будет никакого отклика на эту темку :(
Может, это связано с негативом в мою сторону :???:

 

Но поверьте ко мне лично эта женщина не имеет никакого отношения, мы познакомились на форуме детских авторов, и я решила помочь тем, в моих силах, размещая информацию на сайтах, на которых я зарегестрирована.

 

Давайте не будем равнодушными, я знаю - на конференции всегда помогали людям.
А это реальная помощь реальному человеку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я только сейчас прочитала, и по ссылке из твоего журнала. Думаю, девочки сюда не заглядывали потому, что в эту тему ходят в основном пообщаться. Ну, да ладно! Я бы хотела помочь, отправить деньги на Яндекс кошелек, только бы разобраться, как :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,

 

Юля!!! Спасибо тебе! Я думала куда поместить темку, ведь темка СОС-дети посвященна именно детям. Может попросить все же администрацию перенсти туда - не знаю.

 

По поводу оплаты через терминал - это очень просто. В любом терминале должен быть пункт меню - что-то типа "электронные деньги" - и там яндекс. Как при оплате телефона вводишь номер яндекс кошелька (в некоторых не нужно вводить первые числа 410) - и все.

 

Я обязательно буду писать здесь как продвигается лечение (насколько буду в курсе)

 

Сама не думала, что для меня это станет так важно... Если бы она не перезвонила на мою смску, и я не услышала голос... Я понимаю, что помощь действительно ОЧЕНЬ нужна
Не знаю смогу ли во всех подробностях расписывать диагноз и лечение, ведь мы близко до вчерашнего дня не общались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Честно,я не ожидала что не будет никакого отклика на эту темку 
Может, это связано с негативом в мою сторону 

4011017[/snapback]


Причем тут какой-то вымышленный негатив?
Просто обычно, когда в семье горе, соседям не помогают. А у нас на конфе я знаю как минимум одну девушку, у которой мама больна онко, все знают, что осталось двое деток, у которых мама умерла от онко, на конфе очень много мамочкек с особыми детками..
Я желаю Наталье здоровья совершенно искренне, но обиды, что не откликнулись на объвление, не понимаю.

 

P.S. Тема размещена не в том разделе.

 

P.P.S. По-моему, объявления с просьбой собрать деньги, можно размещать только с согласия модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто обычно, когда в семье горе, соседям не помогают. А у нас на конфе я знаю как минимум одну девушку, у которой мама больна онко, все знают, что осталось двое деток, у которых мама умерла от онко, на конфе очень много мамочкек с особыми детками..

:???:
Мне кажется одно другому не мешает

 

P.S. Тема размещена не в том разделе.

 

P.P.S. По-моему, объявления с просьбой собрать деньги, можно размещать только с согласия модераторов.

 

 

Да, пойду в администрацию чтобы тему переместили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мужу Натальи с просьбой описать конкретнее диагноз, сумму на лечение, медицинские документы.

 

Девочки, кроме того - хотела спросить-попросить вас. Дело в том, что я живу в Магнитогорске, могу общаться с Натальей только по телефону и интернету. Наталья живет в Москве. Может быть кто нибудь из москвичек захочет лично познакомится с ней, и поможет в организации помощи?

 

В первом топике написан и адрес, и телефон.

 

Еще раз напишу - кроме того, что она просто мама и бабушка - она замечательный детский поэт! Её стихи используют в качестве методических пособий на уроках в школе. Она главный редактор сайта детской литературы. Она очень много делает для детей! А сколько еще она успеет сделать всего нужного, если благодаря в том числе и нашей помощи справится со своей болезнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тоже тока добралась..
При первой возможности перечислю...
Мне кажется тема действительно не в том разделе...

 

А по-поводу неприязни или еще чего - знаешь обычно помогают тем, кого знают или как минимум общаются и не первый день... А чужую беду люди стороной обходят... Это хорошо, что ты прониклась чужим горем - может благадаря твоей помощи, не обязательно материальной, человеку легче будет... Жила бы я в Москве - обязательно б познакомилась с ней... Желаю Наталье скорейшего выздаровления....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_lok*,

 

Ирочка, спасибо тебе :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации за перемещение темы в нужный раздел :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×