Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интереснаааааа кааааак, про видеоняню Синенький цветочек :wub: !!!!!!!! Я как раз думала подарить подружке на рождение ребеночка видеоняню!!!!!! Считаю это очень хорошим и полезным подарком.Облазила весь инет цены большешущие жуууууть :wacko:
подскажите пожалуйста как по качеству передачи изображения и звука????? Я бы не задумываясь взяла за такую цену :rolleyes:
А цветочек и правда мииил :morgalik:

 

Ты еще интересного не видела!!! я недавно нашла в интернете сайт "31 век" .. вот там действительно интересно!! Купила себе видеоняню ни разу не пожалела, там от простых радио -до видеороботов нянь!! я думала какая нибудь хрень, что сломается быстро..., а оказалось нет - очень даже приличное качество. даже муж оценил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то давно тут никто не писал про видеоняню, а я все никак решить не могу.. Нужная хорошая видеоняня, чтобы запись например включалась по звуку плача ( пока нас дома нет и няня одна остается), ночной режим тоже бы не помешал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтобы и мощность была хорошая, т.к. стены в квартире очень толстые..Такие сильно дорого будут стоить? смогу в тыщ 8 удложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри пожалуйста себе эту модель Infant Optics DXR-5 , мы год назад такую заказывали из штатов, у нас в России такие не продаются, во только недавно появились. Правда они опять таки с америки завезены и нет русского у них языка, зато в этом wowapple цена на них всего 6 тысяч. По фукнциям то что вам надо, да и вообще модель в своем классе одна из лучших говорят.
f0ab5ca4b8d6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

А мы выбирали долго и выбрали Hestia H110
В ней есть все, что надо! Аналоги стоят от 10 тыщ. А мы купили за 5 тыщ. Очень все достойно и качественно. Особенно радует долгая автономная работа (есть батарея в камере и мониторе), а также дальность работы - нам хватает. ;) Вот пример изображения

post-84656-1378205050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://aguaga.ru/all-baby-monitors/video-b...tics-dxr-5.html
Отличный прибор для дачи, большой радиус действия, хорошая картинка и видео. И цена ниже 8 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×