Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MUSJA*,
а ты знаешь у меня кожа сама по себе не идеальная, от папы досталась, так что я если можно так сказать, привыкла уже! Скорей бы лето!!! Летом просто красота, всё подсыхает! А зимой я в солярий всё время ходила, а тут уж какой солярий? Хотя может можно? но вроде как нет! Вот и мучаюсь...бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты знаешь у меня кожа сама по себе не идеальная, от папы досталась, так что я если можно так сказать, привыкла уже! Скорей бы лето!!! Летом просто красота, всё подсыхает! А зимой я в солярий всё время ходила, а тут уж какой солярий? Хотя может можно? но вроде как нет! Вот и мучаюсь...бррр

U menja ta ze petrushka-tok ot mami.I-ooooochen suhaja.A tut-vooche,uzas,chto tvoritsja!A iz soljarija,ja toz,ne vilazila.Teperj,tak neprivichno-blednaja,aki polotno :) A privikla,chto zagorelaja,kruglij god.Kak u tebja melkij uchitsja?V kakuju shkolu hodite?Chem,pomimo shkoli,zanimaetesj?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

Teperj,tak neprivichno-blednaja,aki polotno
А я пудрой бронзовой, ну шоб уж совсем смертушкой не ходить!

 

Kak u tebja melkij uchitsja?V kakuju shkolu hodite?Chem,pomimo shkoli,zanimaetesj?
Мы в пятом классе учимся в Яундубултской школе. Занимались всем чем, а теперь он видители ничем не хочет...Ну, я пока не заставляю, может сам захочет, так пойдёт куда нибудь!
Мне вот Имантскую школу очень хвалят, а то у нас тут перетрубация в школе, я уж и незнаю! Будем думать, может переводить...хотя с малявками мне его в Иманту везти...тут 15-ть минут и доехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пудрой бронзовой, ну шоб уж совсем смертушкой не ходить!

Ja poprobivala,no u menja poluchaetsja TAKOJ kontrast,po sravneniju s rukami,ushami i vsem ostalnim,chto ja reshila pohoditj blednushkoj :D A mi ezdim v centr,v gimnaziju Herdera(nemeckuju),anglijskim zanimaemsja i shahmatami.Ustaet,konechno,no takoj neposeda,chto uz luchshe energiju,da v mirnih celjah,reshili mi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

Ja poprobivala,no u menja poluchaetsja TAKOJ kontrast,po sravneniju s rukami,ushami i vsem ostalnim

Дык, чуток для фона и всё!!! :morgalik:
A mi ezdim v centr,v gimnaziju Herdera(nemeckuju),anglijskim zanimaemsja i shahmatami.
Молодцы! У нас как-то с кружками всякими в Юрмале туговато...

 

Ustaet,konechno,no takoj neposeda,chto uz luchshe energiju,da v mirnih celjah,reshili mi
Это точно! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы! У нас как-то с кружками всякими в Юрмале туговато...

Da....Jurmala,vrode,bolshoj gorod,no s etim delom-tugovato....A samomu,melkomu,ne skuchno?Net zelanija nikuda hodotj?
Iness,vopros takoj,na nabolevshuju temu.Tebe(kak s dvojnej)keserogo delatj Jura budet ili chto???U menja,tut,podruga,nedavno rodila v "Gimenes centrs",soznatelnoe planovoe keserogo.Rebenok-vtoroj,1-j raz rozala-sama,no neo4en udachno.Sejchas-polnij vostorg!U menja toz,rodi bili-dovolno tjazelie,ja ne na shutku prizadumalasj......Budu Juru,naern,ugovarivatj.Kak schitaesh?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*,

A samomu,melkomu,ne skuchno?Net zelanija nikuda hodotj?

Не, не скучно! Но мы и дома почти не сидим! Т.е. есть чем заняться!
Tebe(kak s dvojnej)keserogo delatj Jura budet ili chto???
Ещё незнаю! Если всё будет как надо, то буду рожать сама! Это будет видно ближе к сроку, когда УЗИ делать будем.

 

Budu Juru,naern,ugovarivatj.Kak schitaesh?
Ты знаешь, незнаю?! Знакомая тоже у него рожала, первого и сказала, только кесарево. Так и сделала, рожала в Елгаве! А ты сама смотри, как хочешь! Или, что Юра скажет! Просто после кесарева организм тяжелее восстанавливается, хотя может это личное. Просто я думаю, мне вообще тяжелее будет с двумя, если кесарево...не поднять, ни то, ни сё! Вообщем, незнаю, я сама ещё думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сама смотри, как хочешь! Или, что Юра скажет! Просто после кесарева организм тяжелее восстанавливается, хотя может это личное.

Ti znaesh-skolko ljudej-stolko mnenij.Podruga moja,na 3-j den-begala uze.Eto,tochno-individualno...Pogovorju s Juroj,chto skazet.Interesno,takze,skoka eto"udovolstvie"budet stoitj :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MUSJA*, привет! Ты мой сообщение получила?
Как твои дела??? Как сходила на приём???

 

Pogovorju s Juroj,chto skazet.Interesno,takze,skoka eto"udovolstvie"budet stoitj 
Если плановое, то нисколько!
У меня всё будет видно на 32-ой неделе, тогда и УЗИ будем делать!
Вот вчера к нему заезжала, ноги оттекать стали :( , сказал, поменьше соли и когда лежу, ноги к верху!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща покажусь, как я выгляжу!

 

09551879db47t.jpg

1156422[/snapback]

 

О! Хочу такую бочку как на фотке, не знаешь где продают??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MUSJA*, привет! Ты мой сообщение получила?
Как твои дела??? Как сходила на приём???

1223901[/snapback]


Iness,prjuvet!Poluchila,thanks.Da vse,kak-to ne dosug tam registnutsja:)Obligati sdelaju eto,na etoj nedele.Bila U Juri.Rasstroil,chto Elgava,na leto,zakrivaetsja na remont.Da,glavnaja news-u nas,vrode,devchuha!!! :D Nadejusj,chto oshibki ne budet.Jura reshil,vopros kesoreva,otlozitj do 35 nedelek.Esesenno,ugovarivaet rozatj samoj:)Pozivem-uvidim.Sama kak?Kak tvoj princessi?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соотечественницы! :super: Я из Риги, а точнее из Пурвциемса, живу почти напротив Минска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natana, Привет! А не очень далеко от тебя живу, в Плявниеках, рядом с морковкой.
Смотрю ты недавно стала мамой, поздравляю! Ну и как тебе в этой роли? А может у тебя уже не первенец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :hi: Я тоже из Риги :zdrya::давайте дружить :zzddrr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natana,
а на бернях ты тоже есть? :D

 

девушки, прив. я тож рижская, живу в центре :P здесь на Конфе уже давно - больше 2х лет :chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×